Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: "Плавает" после 110км/ч

Новичок
    Мой авто
    КИА ЦЕРАТО 2014
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Нет, а стоит? Ни у кого больше нет таких проблем, т.е. это не особенность машины?

Супер модератор Аватар для Odya
    Мой авто
    Cerato 3, 2.0 Red Premium
    Я парень

Цитата Сообщение от Дмитрий39198 Посмотреть сообщение
    Ни у кого больше нет таких проблем, т.е. это не особенность машины?
    Один раз было, что дверь слегка перекосило и замок чуток цеплял петлю. Но я до предела поддомкратил заднее колесо и кузов конкретно был перекошен.
    Я на Drive2

Наблюдатель
    Мой авто
    киа серато 3
    Я парень

Новый серато 3 2018, ехал с салона начиная с 90 км в час то влево то вправо легонько начинает тянуть, руки расслабишь или руль отпустишь, немного идёт прямо потом без видимых причин вдруг потянул вправо. Вправо чаще.Позвонил од сказали проверят углы колёс если норм платить 2500. У кого подобне было, как решали? пробег 400 км

Мировой футбольный эксперт Клуба Аватар для РОМЧИК БЕЛЫЙ
    Мой авто
    Киа Церато 2.0 АКПП
    Я парень

Цитата Сообщение от Лёха2 Посмотреть сообщение
    Новый серато 3 2018, ехал с салона начиная с 90 км в час то влево то вправо легонько начинает тянуть, руки расслабишь или руль отпустишь, немного идёт прямо потом без видимых причин вдруг потянул вправо. Вправо чаще.Позвонил од сказали проверят углы колёс если норм платить 2500. У кого подобне было, как решали? пробег 400 км
    Нихрена подобного! До 1000 км должны сделать бесплатно!!! Дави на них. Мне делали на пробеге 800 км (правда на спортаже 4), но распространяется на любые машины Киа!
    Ромэо
    Цератка в максималке белая 2011 г
    Спортажик 4 серый (люкс) 2017 г

Наблюдатель
    Мой авто
    киа серато 3
    Я парень

Цитата Сообщение от РОМЧИК БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Нихрена подобного! До 1000 км должны сделать бесплатно!!! Дави на них. Мне делали на пробеге 800 км (правда на спортаже 4), но распространяется на любые машины Киа!
    Ваши слоаа да им в уши. У нас один ОД уже не дышит, а второй всё никак стенд не запустит. Пока они соберутся я уж тыщу накатаю)).Они сделать то сделают по гарантии, но если там нужно делать, а если угол в норме, нет неисправности, то на каком основании, гарантии же на просто диагностику нет. Скажут всё нормально, конструктив такой, как докажешь их слова против моих.

Мировой футбольный эксперт Клуба Аватар для РОМЧИК БЕЛЫЙ
    Мой авто
    Киа Церато 2.0 АКПП
    Я парень

Лёха2, как доказать? Да легко! Берешь их спеца и вместе с ним едешь и показываешь на неисправности! Если таковое есть, то он сам всё увидит и поймет. Вот и вся любовь! Удачи! Наседай на них!!!
    Ромэо
    Цератка в максималке белая 2011 г
    Спортажик 4 серый (люкс) 2017 г

Новичок
    Мой авто
    KIA Cerato 2014 1,6MT
    Я парень

Цитата Сообщение от Лёха2 Посмотреть сообщение
    Ваши слоаа да им в уши. У нас один ОД уже не дышит, а второй всё никак стенд не запустит. Пока они соберутся я уж тыщу накатаю)).Они сделать то сделают по гарантии, но если там нужно делать, а если угол в норме, нет неисправности, то на каком основании, гарантии же на просто диагностику нет. Скажут всё нормально, конструктив такой, как докажешь их слова против моих.
    Ты пишешь претензию и продавец в лице ОД обязан организовать диагностику(в данном случае на сход/развальном стенде) - это закон. Могут предлагать подписать предварительный заказ/наряд на сход-развал, это их любимое, посылаешь, по всем предварительным платным нарядам на гарантийное обращение всегда посылаешь, начинают наседать на уши, пишешь свои претензии к автомобилю на имя руководителя центра в свободной форме, делаешь копию, вручаешь под роспись на твоём экземпляре и регистрацию в журнале входящих, и очень быстро у них и оборудование появляется, и желание всё проверить, главное не ругаться и нервы себе не мотать по этому поводу, работает не только с машинами и покупками в принципе.

Наблюдатель
    Мой авто
    киа серато 3
    Я парень

Цитата Сообщение от РОМЧИК БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Лёха2, как доказать? Да легко! Берешь их спеца и вместе с ним едешь и показываешь на неисправности! Если таковое есть, то он сам всё увидит и поймет. Вот и вся любовь! Удачи! Наседай на них!!!
    СПСБ, Завтра еду наседать, обещали бесплатно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Ваши права