Страница 1 из 110 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1100

Тема: На автомобиле в Крым.

Новичок
    Мой авто
    Рено Меган 2-продан. Cerato1.6A\T люкс+ -заказан.
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию На автомобиле в Крым.

Пишу отчет для тех кому интересно, каждый год" хожу" по маршруту Ногинск-Тула-Курск-Орел-Белгород и дальше до Симферополя.Из видимых отличий 1)В России гаишников много(они охотятся)2)На Украине гаи видно, но очень мало и не приметно.3)Границу лучше переходить не в Щебекено(бывает большая пробка).Лучше через мелкие. (Щебекино).А так вобщих чертах передвижение по Украине не доставляет ни каких хлопот.Бывало топил 190км/ч-на протяжении 30 км- красота.Ну если нужны подробности готов ответить, бортовой журнал храниться!

Местный Аватар для серега
    Мой авто
    киа сирота 1,6 люкс автомат
    Я парень

напиши про автотаможню собираюсь летом в крым но на машине что то побаиваюсь обычно самолетом летал

Новичок
    Мой авто
    Рено Меган 2-продан. Cerato1.6A\T люкс+ -заказан.
    Я парень

Цитата Сообщение от серега Посмотреть сообщение
    напиши про автотаможню собираюсь летом в крым но на машине что то побаиваюсь обычно самолетом летал
    На машине кайф!Таможня как везде,пытаються надавить слегка- не правильно заполнил декларацию( графы на Мове).
    Даш 500р, сами заполнят,пожелают счастливого пути и говорят: на обратном пути ждем:bm:.Главное помни что ты в отпуске и будет все ОК.Дороги приемлемые.В июле опять еду мож пересечемся.:az:

Активист Аватар для ESG
    Мой авто
    Cherokee
    Я парень

тоже хочу
    Jeep Cherokee KL Longitude 2.4 AT, Cerato II 1.6 MT

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Ездил несколько лет назад в Крым на машинке. Таможня - жесть. Ехали на двух машинах. В общей сложности они с нас поимели около 7 т.р. С нами был ребенок лет 5. У него не было вкладыша в свидетельстве о рождении - штраф (в карман). Причем на обеих таможнях. Кстати на Украинской больше взяли. При въезде дают миграционную карту и предупреждают, что бы не потеряли. Я свою ессно закинул в бардачок, а жена (в то время еще может подруга - не помню) ессно потеряла. Так у них за это штрафы - дикие. Я пытался им объяснить, что еду с отдыха и денег уже практически нет, им похрен. Вообщем насобирал какие-то доллары, рубли, принес им говорю типа больше нет - это последнее, хохол-таможенник не считая, открывает ящик стола, говорит - бросай. Я туда бросил свою жалкую денежку и само собой заглянул в этот ящичек. Мааама дорогая, в том ящичке лежало не меньше моей годовой зарплаты. Причем все это происходило в их будке. Вообщем теперь если поеду в Хохляндию, то эту долбаную карту буду хранить вместе с документами.

Завсегдатый Аватар для крымчанин
    Мой авто
    KIA Cerato NEW 1,6мех Light Graphit
    Я парень

Вы когда следующий раз будете в Россию возвращаться из Украины, плюньте в рожу нашим хохляцким таможенникам-тварям продажным

Местный Аватар для серега
    Мой авто
    киа сирота 1,6 люкс автомат
    Я парень

Цитата Сообщение от крымчанин Посмотреть сообщение
    Вы когда следующий раз будете в Россию возвращаться из Украины, плюньте в рожу нашим хохляцким таможенникам-тварям продажным
    за что ты их так? наступили что ли куда

Завсегдатый Аватар для крымчанин
    Мой авто
    KIA Cerato NEW 1,6мех Light Graphit
    Я парень

"Вообщем насобирал какие-то доллары, рубли, принес им говорю типа больше нет - это последнее, хохол-таможенник не считая, открывает ящик стола, говорит - бросай. Я туда бросил свою жалкую денежку и само собой заглянул в этот ящичек. Мааама дорогая, в том ящичке лежало не меньше моей годовой зарплаты. Причем все это происходило в их будке. Вообщем теперь если поеду в Хохляндию, то эту долбаную карту буду хранить вместе с документами."
    Вот за это,что последние деньги у человека отбирают

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

В тот же раз, у корешка в машине было 5 бутылок по 2 литра вина. Их было четверо (включая 5-летнего ребенка). Вывозить можно 2 литра на человека. Так таможенник к нему прикопался - давай говорит 100 рублей (российских). Моего корешка это взбесило, он достал эту баклашку - протягивает хохлу-таможеннику, на говорит, денег нет, забирай вино, тот говорит - давай хотя бы 50 руб. Кореш ни в какую. Тот его все таки с видом господина пропустил с переливом вина 2 литра.
    Я вот думаю, что насколько у них там все схвачено, если они не гнушаются в открытую вымогать сра.ые 50 рублей.

Завсегдатай Аватар для CheLStaR
    Мой авто
    KIA CERATO 1.6AT ЛЮКС+ (2010)
    Я парень

ездил в по маршруту Челябинск -Крым 2 раза. первый раз на таможне проторчали 13 часов, это было в 98году. Крайний раз ездили в 2007 в октябре, через тагонрог. таможню прошли за 2 часа, машин небыло, но приехало начальство Российской таможни и на нашей машине устроили показательную проверку, Проверили все, даже сумки на ренгене просветили. Этим летом собираюсь тоже ехать в конце июля начале августа. Время покажет, таможню боятся не стоит если все нормально у тебя.

Страница 1 из 110 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права