Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1100

Тема: На автомобиле в Крым.

Новичок
    Мой авто
    Рено Меган 2-продан. Cerato1.6A\T люкс+ -заказан.
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Сегодня был тяжелый день! Но жизнь продолжаеться!Всегда перед дорогой готовился.
    1.Легенду трассы М2(очень удобно) погрешность есть но все же помогала!
    2.http://www.adybov.ru/auto/ruua.htmХороший и поучительный сайт.
    Ну вот как то так.

Новичок Аватар для WhiteBadger
    Мой авто
    KIA Cerato New Luxe 1.6 MT (2010)
    Я парень

Мой двоюродный брат почти каждый год ездит в Евпаторию из Белгорода, таможню проходит за час-два. Я с женой два года назад ездил (правда на автобусе), таможню прошли часа за два. Название пропускного пункта не помню, но точно не в Шебекино.
    У меня - KIA Cerato 1.6 MT Luxe Светлый Графит

Новичок Аватар для lifeline
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

собираюсь в этом году в Крым.
    куда лучше поехать? посоветуйте)

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Цитата Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
    куда лучше поехать? посоветуйте)
    Смотря что ты хочешь. Если с мужем, детьми, то лучше куда-нибудь под Евпаторию. Если с подружками, то на ЮБК. А если хочется нормально отдохнуть, то за бугор.

Аналитик Аватар для Rabbit
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

я уже много где был в Крыму, больше всего понравилось в Евпатории и в Ялте так что советую туда. но в Евпатории почти все пляжи платные и куууууча народа, правда можно поехать на дальние пляжи (маршрутка, трамвай) там тоже платно, зато народу поменьше и всегда можно договориться
    | FORTEчка 1.6 AT Bronze Люкс+

Местный
    Мой авто
    KIA CERATO 1.6 MT Lux WHITE
    Я парень

Тем кто не хочет стоять в очереди на границе, могу посоветовать сделать крюк и проехать по трассе М4, а дальше за Миллерово (Ростовская область) поворот направо, или через город Новошахтинск, всегда пустая граница стоит. Кстати летом многие москвичи так ездят, постоянно там наблюдаю.

Новичок Аватар для lifeline
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Смотря что ты хочешь. Если с мужем, детьми, то лучше куда-нибудь под Евпаторию. Если с подружками, то на ЮБК. А если хочется нормально отдохнуть, то за бугор.
    например в Турцию ? или куда еще?

Активист Аватар для Александр С.
    Мой авто
    KIA
    Я парень

Цитата Сообщение от крымчанин Посмотреть сообщение
    Вы когда следующий раз будете в Россию возвращаться из Украины, плюньте в рожу нашим хохляцким таможенникам-тварям продажным
    Это точно! Достали дармоеды!

Александр С. добавил 29.03.2010 в 23:29
    Цитата Сообщение от Rabbit Посмотреть сообщение
    я уже много где был в Крыму, больше всего понравилось в Евпатории и в Ялте так что советую туда. но в Евпатории почти все пляжи платные и куууууча народа, правда можно поехать на дальние пляжи (маршрутка, трамвай) там тоже платно, зато народу поменьше и всегда можно договориться
    Кстати под Евпаторией 15 км есть город Саки и весь берег усыпан турбазами с бесплатными полупустыми пляжами и со свободными номерами. На номера правда цены разные. Есть 50 грн сутки и 100 баксов. За стоянку, так же, смотря где будет стоять. Два года подряд езжу. Многие туда едут на соленые Сакские озера, грязью лечатся. Там же (понятно за отдельную плату) возят на маршрутках экскурсии по всему Крыму. Если хочется моря с песком, то в эту сторону. А побродить по горам, садам, паркам, дворцам то конечно на ЮБК. Но на ЮБК узкие, платные, забитые народом пляжи. Кстати, еще после обеда в основном на всех пляжах солнца нет, за гору заходит.:bk:

Александр С. добавил 29.03.2010 в 23:43
    Цитата Сообщение от dvn6 Посмотреть сообщение
    Тем кто не хочет стоять в очереди на границе, могу посоветовать сделать крюк и проехать по трассе М4, а дальше за Миллерово (Ростовская область) поворот направо, или через город Новошахтинск, всегда пустая граница стоит. Кстати летом многие москвичи так ездят, постоянно там наблюдаю.
    Еще к этому крюку можно добавить небольшой крючок через Гуково на Свердловск, перед Новошахтинском указатель есть на Гуково.:rolleyes: Там вообще в основном пусто (3-4 машины очередью не считаю) И из-за этого таможня не сильно заевшаяся. 4 месяца назад за 100 рублей таможенник еще сам и заполнил как ему надо, чтоб без ошибок.:al:
    Последний раз редактировалось Александр С.; 29.03.2010 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Цитата Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
    например в Турцию ? или куда еще?
    Ну если ты хочешь именно на машинке, то в Турцию проблематично будет, да и смысла нет. Я в конце февраля, начале марта слетал в Ебипет. Очень хорошо отдохнул. Жары такой как летом нету, да и цены меньше.
    Если говорить про Крым, то отдыхал в местечке Черноморское, что относительно недалеко от Евпатории. Но сравнивать Крым и ту же Турцию - некорректно. Это как сравнить Цератку и ВАЗ 2107 1986 г.в.

Завсегдатай
    Мой авто
    kia cerato2009
    Я парень

Про М4 ее готовят к сочи 2014 расширяют очень интенсивно от Москвы до Ростова точно могу сказать езжу до Миллеровской таможни из 865 км от Москвы осталось однополосной километров 350 и то практически везде идут работы .
    Гаишники с камерами очень много уже, там где идут работы стоят знаки 40 и видеофиксация.
    По поводу таможни на кого нарвешся бывают смены нормальные бывают звери как с одной так и с другой стороны .По поводу потери всяких миграционок и других бумаг выдаваемых таможней .
    СЕЛЯВИ РЕБЯТ ЭТО ДОКУМЕНТЫ .
    Я думаю негде за бугром вас по головке не погладят за потерю доков .

Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права