Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29
Показано с 281 по 282 из 282

Тема: ZaShumim шумоизоляция автомобилей.

Местный
    Мой авто
    Kia
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию Шумоизоляция, магнитола, камера, парктроники и видеорегистратор в Ford Transit

Бывает, что к нам и такая большая, во всех смыслах, машина заедет. И не только на шумоизоляцию. В этом Форде мы еще устанавливали головное устройство, камеру заднего вида, видеорегистратор и парктроники.

Ничем принципиально установка в такие большие машины не отличается: на борту те же 12 Вольт, к которым цепляется питание от многочисленных электронных устройств.

Шумоизоляция кабины была сделана по нашим канонам и мы использовали здесь те же материалы Комфортмат, что и в других автомобилях, которые приезжают к нам.

Если у Вас какой-то нестандартный автомобиль, то можете смело обращаться к нам и быть уверенными в том, что мы установим на него любое дополнительное оборудование.

Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343

Местный
    Мой авто
    Kia
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию Установка магнитолы и подключение камеры заднего вида Toyota Prado

Не каждый рискнет разбирать свой автомобиль. Велик риск потом не собрать его или, что ещё хуже, так и вовсе сломать деталь салона. Это очень обидное чувство, когда ты держишь в руках пластик, у которого отломано крепление.

Автомобиль - это как живой организм, с ним надо знать как обращаться и понимать, как проводить с ним те или иные операции, чтобы потом все заработало, как надо.

Такие вещи, как подключение магнитолы и камеры заднего вида требуют определенных знаний. И если вы не знакомы с тем, как подключить электронные устройства к проводке автомобиля, то лучше доверить это профессионалам.

Если Вам нужно подключить любое дополнительное оборудование в машине, то можете смело обращаться к нам, мы можем пообщаться на разные темы, которые касаются автомобилей.

Обращайтесь…

Мы расположены по адресу: Москва, Варшавское шоссе 132 стр. 7
    Время работы: с 11:00 до последнего клиента
    Тел.: 8 (905) 7777-232, 8 (905) 7777-343

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29

Ваши права