Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 762

Тема: Сигнализация Cerato 3

Новичок
    Мой авто
    KIA CERATO 2010
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение

кнопка Старт/Стоп.
    нет, обычный ключ. прежний хозяин отдал один ключ и корпус второго ключа, объяснив это тем что кишки от него где то спрятаны в машине для реализации функции автозапуска. в сервисе, когда я обратился с проблемой, поведали, что без ключа машина даже с автозапуска не запустится, поэтому кишочки из второго ключа и взяли. что бы машина видела ключ, возле этих кишков располагается дополнительная антенна ключа (в сервисе старлайн её назвали прерывателем). эта антенна соединена со штатной последовательно, и видимо что то пошло не так, стали происходить отказы всё чаще и чаще. там же в сервисе из цепи исключили этот самый прерыватель.
    вот я размышляю и прихожу к выводу что батарейка ни при чём, т.к. сбои запуска происходили и с ключа, и с автозапуска. в ключе батарейка новая.
    могу добавить описание проблемы, если поможет) включаю зажигание, загорается индикатор ключ в машине, начинаешь крутить стартером, эта индикация пропадает, и двигатель запускается. но бывало так что индикация не гасла, и двиг соответственно не запускался.
    и ещё кстати вопрос, можно ли эти антенны подключать параллельно? что бы при выходе из строя одной, другая срабатывала. а то стоишь как дурак и крутишь туда сюда пока не запустится
    Последний раз редактировалось Faust56; 06.09.2019 в 10:10.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от Faust56 Посмотреть сообщение
    нет, обычный ключ. прежний хозяин отдал один ключ и корпус второго ключа, объяснив это тем что кишки от него где то спрятаны в машине для реализации функции автозапуска. ...
    Значит Вам нужен обычный обходчик с двумя рамками (без разрыва штатной антенны/рамки).

Одна к замку зажигания, другая - вокруг платы второго ключа или разбираться с уже установленным обходчиком.

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

У Starline и Pandora есть тоже бюджетные модели. Например, Starline A63, Pandora DX-6X BT. Дело ведь не в сумме которую клиент оставит.
    Так это модели старые, которые уже не особо актуальны, а из новых моделей сей час самая бюджетная, как ни крути, это Scher-Khan mobicar А

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Так это модели старые, которые уже не особо актуальны, а из новых моделей сей час самая бюджетная, как ни крути, это Scher-Khan mobicar А
    Приветствую, уважаемый Samael!

Что же Вас вынудило снова поднять некротему?

Неужели снова упали продажи "китайских кошек"?

И поскольку Вы считаете свой продукт конкурентом отечественных Систем защиты от угона, то Вам надлежит знать, что Pandora DX-6X BT - одна из самых современных Систем на рынке автосигнализаций.

Понимаю. Вас могло ввести в заблуждение то, что компания Производитель очень часто выпускает огромное количество современных и надежных Систем в течении каждого месяца и от такого количества, новинок, порой кажется, что сигнализация, которая вышла всего пару месяцев назад, уже безнадежно устарела.

Такое положение дел, конечно. в корне отличается от Ваших устройств, которые на протяжении, скоро уже двух лет, не претерпевают ни каких изменений, как по функционалу, и, тем более, в плане защиты от угона.

В итоге: Ваше "бюджетное" устройство, выходит гораздо дороже чем, та же продукция отечественных производителей с более продвинутым и надежным функционалом!

Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Такое положение дел, конечно. в корне отличается от Ваших устройств, которые на протяжении, скоро уже двух лет, не претерпевают ни каких изменений, как по функционалу, и, тем более, в плане защиты от угона.
    Устройства хоть и не мои, но справедливости ради замечу, что как раз за последние два года, с момента выхода серии mobicar у Шерхана произошли серьёзные положительные изменения, как по функционалу. так и в первую очередь в плане защит от угона.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Устройства хоть и не мои, но ...
    Рекламируете Вы их, как свои

... справедливости ради замечу, что как раз за последние два года, с момента выхода серии mobicar у Шерхана произошли серьёзные положительные изменения, как по функционалу. ...
    То что Вы считаете "достижением" для своей сигнализации, у других, уже лет 10 как, считается базовой функцией!

... так и в первую очередь в плане защит от угона.
    Так поделитесь же наконец, с нами, уважаемый Samael, чем конкретно "китайская сигнализация" может противостоять угону!

Зачем скрывать те вещи, которые Вы для себя ставите "в первую очередь" у этой сигнализации?
    Может быть сейчас кто-то прочитает Ваши обоснованные доводы и примет-таки решение о покупке Вашего гаджета.
    Вы только раскройте пожалуйста, секрет Samael - что за устройство в Вашей сигнализации сможет противостоять угонщику?

То что Вы можете много писать, это мы уже поняли, но есть ли в Вашем арсенале примеры подобные вот этим, свидетельствующие о том что Вы здесь пишите?

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

у Шерхана произошли серьёзные положительные изменения, как по функционалу. так и в первую очередь в плане защит от угона
    Какие изменения?
    У мну у корешка на Тигуане начались какие-то ложные срабатывания. Напомню, машина стоит за забором под навесом в частном доме. Может что-нибудь ему там обновить надо... Дилер пока морозится, говорит специалист в отпуске. Позвонил другому дилеру Фольца, те говорят с Шерханом только к тем, что ставили. Я не стал у него спрашивать, а что будет если тот самый спец уволится, не хочу расстраивать парня))

Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

А какая конкретно у него модель Шерхана? Я в курсе, что старые были проблемные, а серьёзные изменения это конкретно новая серия, я о ней говорю, ни у меня лично ни у моих знакомых нет глюков, все работает, как надо.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

А какая конкретно у него модель Шерхана? Я в курсе, что старые были проблемные, а серьёзные изменения это конкретно новая серия, я о ней говорю, ни у меня лично ни у моих знакомых нет глюков, все работает, как надо.
    Да абсолютно, без разницы, уважаемый Samael!

Что старая, что "новая", для "китайской кошки" значения не имеет. Ворох глюков растет как снежный ком с каждым годом и в "новой серии".

Да - так что там с защитой от угона, Samael?
    Когда намечается?

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

А какая конкретно у него модель Шерхана?
    Не знаю. Без жсм точно. Ставил в этом году в начале лета. Я уж сейчас и не спрашиваю у него за эту сигналку, это больная тема для него)). Как-нибудь будем пьянствовать поинтересуюсь конечно решил ли он проблемы....

Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Ваши права