Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70
Показано с 691 по 695 из 695

Тема: Сигнализация Cerato 3

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    Машине стоимостью 50-100 т.р. нужен автозапуск
    Это типа глум?)). На машину за 50 т.р. ставить автозапуск?)) Ну если только поржать смотря на лица людей которые увидели как ВАЗ 2105 сам заводится

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Просто Шерхан нужно ставить не древних моделей, а серию mobicar, ...
    Да поймите же Вы наконец, уважаемый Samael, ну невозможно обеспечить хорошую защиту от угона на том оборудовании, которое Вы предлагаете.
    Разве можно защитить автомобиль от угона, если угонщик перемкнув провода в салоне, сможет завести двигатель и уехать на машине с такой "сигнализацией" (я сейчас даже не говорю про вскрытие капота), не зависимо от того, где была сделана блокировка двигателя (под капотом или в салоне авто).

... на неё жалоб я пока не видел ни по функционалу, ни по взломоустойчивости.
    Серьезно!?
    А Вы где смотрели-то?
    Попробуйте на сайте их техподдержки в ВК "посмотреть". Там их реально много.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    Старые модели тоже популярны. Не всем нужны серьезные противоугонные комплексы. Машине стоимостью 50-100 т.р. нужен автозапуск или дистанционная открывашка закрывашка. Таких машин полстраны.
    А какой смысл покупать старые "вскрытые" модели? Для того, чтобы сделать "подарок" угонщику? Чтобы он смог Вашу машину без проблем завести с пульта и открыть?
    Ведь есть же у Пандоры абсолютно новая система DX-9X, которая и функциональнее и по защите намного превосходит "китайскую кошку" и не дороже её.

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение
    перемкнув провода в салоне
    Ну да, только в салон он попасть не сможет. по той простой причине, что не сможет сигнализацию отключить. А жалобы, они понятное дело, есть, в том числе и на стралайн и на пандору и в ещё большем количестве, это жалобы по мелким техническим вопросам, а на взоломоустойчивость желоб нет.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Ну да, только в салон он попасть не сможет. по той простой причине, что не сможет сигнализацию отключить. ...
    В смысле?
    А каким образом Ваша сигнализация воздействует на личинку водительской двери, что обычный "проворот", используемый угонщиком, на неё не действует? Или Вы хотите сказать, что "китайская кошка" надежно своей лапой закрывает замочную скважину?
    Или после постановки в охрану шерхан мнгновенно забронирует стекла так, что их невозможно разбить?
    Или же штатный ключ перестает работать? Тогда как Владельцу попасть в салон, в случае выхода из строя "китайской сигнализации"?

Не нужно считать угонщика на столько глупым, уважаемый Samael! Его не остановит орущая сирена и мигание фонарей, которые, кстати, легко им могут быть аннулированы сразу после открытия капота! Ведь шерхан не умеет управлять замками капота на должном уровне.

... А жалобы, они понятное дело, есть, в том числе и на стралайн и на пандору и в ещё большем количестве, это жалобы по мелким техническим вопросам, а на взоломоустойчивость желоб нет.
    Скажите пожалуйста, уважаемый Samael, а что Вы имеете ввиду под понятием "взоломоустойчивость" шерхна?

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70

Ваши права