Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67
Показано с 661 по 665 из 665

Тема: Сигнализация Cerato 3

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от nick2076 Посмотреть сообщение
    Основная проблема - это тот же автозапуск, чтобы поехать или попасть в машину, ее вначале надо заглушить - вот так работает старлайн. Многие жалуются на этот неразумный косяк, неужели нельзя было сразу сделать по человечески или хотя бы предложить выбор, понятно, что сия особенность связана с безопасностью, но вот удобство от этого очень сильно страдает.
    И я вмешаюсь)). Только не про Старлайн, а про Пандору. Так вот одна и та же модель Пандоры, на одной машине не глохнет при открывании, а на другой глохнет. И это зависит не от сигналки (ведь они одинаковы) и не от рук (ставились обе в одном центре), а от технических особенностей автомобиля.
    А так конечно выбешивает когда приходится 2 раза заводить. Но что-то мне подсказывает, что на тот авто, на который Пандора ставится с "двойным" запуском, то по идее любая сигналка встанет так же. Конечно при условии одинаковой защиты...

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Цитата Сообщение от Hank Посмотреть сообщение
    у Вас авто с кнопкой ?
    на обычном ключе можно не глушить машину и после запуска автозапуска (тафталогия какая-то) спокойно ехать. Я про Старлайн.
    У меня с Пандорой как раз наоборот. Авто с ключем глохнет, а с кнопкой нет. Повторюсь, что на мой взгляд все таки зависит именно от автомобиля...
    з.ы. оба авто не Церато

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от nick2076 Посмотреть сообщение
    Основная проблема - это тот же автозапуск, чтобы поехать или попасть в машину, ее вначале надо заглушить - вот так работает старлайн. Многие жалуются на этот неразумный косяк, неужели нельзя было сразу сделать по человечески или хотя бы предложить выбор, понятно, что сия особенность связана с безопасностью, но вот удобство от этого очень сильно страдает.
    Эта "основная проблема" касается абсолютно всех сигнализаций реализующих бесключевой запуск.
    И ни как не связано с брендом.
    Сами производители автомобилей не рекомендуют на своих машинах, где есть комфортный доступ, реализовывать "мягкую посадку". У некоторых автомобилей, при этом, не разблокируется руль, могут не работать некоторые функции (рег-ка руля, память сидений и т.д.), у некоторых "выскакивает" ошибка.
    Повторю это у всех сигнализаций, не зависимо от того как они называются.
    Да и дело здесь совсем не в прошивке!

Завсегдатай
    Мой авто
    Kia Cerato 2017 2,0 150 л.с.
    Я парень

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение
    Эта "основная проблема" касается абсолютно всех сигнализаций реализующих бесключевой запуск.
    И ни как не связано с брендом.
    Сами производители автомобилей не рекомендуют на своих машинах, где есть комфортный доступ, реализовывать "мягкую посадку". У некоторых автомобилей, при этом, не разблокируется руль, могут не работать некоторые функции (рег-ка руля, память сидений и т.д.), у некоторых "выскакивает" ошибка.
    Повторю это у всех сигнализаций, не зависимо от того как они называются.
    Да и дело здесь совсем не в прошивке!
    Странно конечно, но пусть будет по Вашему, но есть и другие проблемы, типа глючащих брелков например, пожирания аккумулятора в режиме покоя. Допустим все это косяки сборки, брак, есть у всех, не спорю. Но скажите, пожалуйста, а какие детские болезни есть у серии мобикар у шерхана? Я еще раз говорю, у меня мобикар уже более 1.5 лет, кроме как замена элементов питания, никаких проблем.
    Да у меня нет автозапуска и у меня обычный ключ, не кнопка для завода авто.

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение
    Из основных жалоб приезжающих к нам Обладателей "китайской сигнализации":
    - "запуск по расписанию невозможен";
    - "постоянно пахнет паленой проводкой" - это выгорают встроенные реле на модуле запуска (который, кстати, покупается отдельно и за его установку, тоже нужно заплатить);
    - "не работает блютуз";
    - "включив функцию "свободные руки", отключить ее невозможно";
    - "возле ТЦ невозможно снять/поставить с охраны, а иногда и уехать от туда";
    - "двигатель блокируется самопроизвольно".

Все эти симптомы есть в аккаунте техподдержки.

По поводу альтернативных брендов - читайте выше.
    Всё это больше похоже на проблемы хреновой установки, нежели самой сигнализации, это во-первых, а во-вторых непохоже. чтобы здесь речь шла конкеретно о Scher-Khan mobicar A, может это вообще про Старлайн?

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67

Ваши права