Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 663

Тема: Сигнализация Cerato 3

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

MMZ, был вопрос о самой простой сигналке с автозапуском и срабатыванипм на удары, я указал шерхан mobicar A, как самую бюджетную модль, обдающую данными свойствами и невзламывающуюся. Все верно.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    MMZ, был вопрос о самой простой сигналке с автозапуском и срабатыванипм на удары, я указал ...
    А скажите-ка, уважаемый Samael, ни чего, что этому человеку, учитывая, то что проживает он, судя по его описанию, довольно далеко от сервиса "китайских сигнализаций", придется наведываться туда (если еще будет на чем) довольно часто для устранения её "детских болезней"?

... шерхан mobicar A, как самую бюджетную модль, обдающую данными свойствами и невзламывающуюся. Все верно.
    На самом деле, есть и более бюджетные сигнализации. Наверное не столь сильно "... обдающие ..." своих Пользователей "флюидами невзламываемости" , но тем не менее, более надежные и более бюджетные.

Вы, раз уж посчитали себя "Специалистом по сигнализациям", хоть-бы предложили товарищу выбор из нескольких Брендов.
    Просто Ваша "привязанность" только к одному, еще больше наталкивает на мысли.

Новичок Аватар для Elektro_Ded
    Мой авто
    Cerato 3, 1,6 МТ
    Я парень

MMZ, посоветуйте тогда другую сигналку, более бюджетную и надёжную)

Завсегдатай
    Мой авто
    Kia Cerato 2017 2,0 150 л.с.
    Я парень

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение
    А скажите-ка, уважаемый Samael, ни чего, что этому человеку, учитывая, то что проживает он, судя по его описанию, довольно далеко от сервиса "китайских сигнализаций", придется наведываться туда (если еще будет на чем) довольно часто для устранения её "детских болезней"?

На самом деле, есть и более бюджетные сигнализации. Наверное не столь сильно "... обдающие ..." своих Пользователей "флюидами невзламываемости" , но тем не менее, более надежные и более бюджетные.

Вы, раз уж посчитали себя "Специалистом по сигнализациям", хоть-бы предложили товарищу выбор из нескольких Брендов.
    Просто Ваша "привязанность" только к одному, еще больше наталкивает на мысли.
    И какие интересно у мобикара детские болезни? У меня лично мобикар 12 и уже за более чем 1.5 года совсем никаких проблем, в отличие от Вами рекламируемых пандор и старлайнов, которые глючат только в путь, да еще с прошивками беда.

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

MMZ, а о каких "детских болезнях" идет речь? Только просьба с подтвержденными примерами и не про старые модели Шерхана, а конкретно про серию mobicar. И еще хотелось бы увидеть конкретную модель конкретного бренда с таким же функционалом и не взамывающуюся грабберами? Сомневаюсь, что Вы сможете ответить на хотя бы на один из этих вопросов

Новичок
    Мой авто
    3
    Я парень

Цитата Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
    если бюджетную то ставь шерхан или любое подобное г....о все они работают, если кошки или пионеры позарятся то узнаешь.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Всем доброго времени суток!

Прошу прощения за долгое отсутствие.
    Очень много писем в ЛС. В основном с вопросами по защите.
    Отдельное спасибо всем, кто посылает в ЛС письма с поддержкой!

Цитата Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
    Самый беспроигрышный вариант в бюджетном диапазоне - это StarLine E66 2CAN+2LIN ECO, StarLine A93 2CAN+2LIN или Pandora DX-50 S v.2.
    Рекомендую присмотреться так же и к СтарФону.
    Более дешевый, к примеру: что-то из Алигаторов, Шерифа, Зонтов, Ценмаксов, Пантер и т.п.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от nick2076 Посмотреть сообщение

Просто Ваша "привязанность" только к одному, еще больше наталкивает на мысли. ...
    И какие интересно у мобикара детские болезни? У меня лично мобикар 12 и уже за более чем 1.5 года совсем никаких проблем, ...
    и
    MMZ, а о каких "детских болезнях" идет речь? Только просьба с подтвержденными примерами и не про старые модели Шерхана, а конкретно про серию mobicar. И еще хотелось бы увидеть конкретную модель конкретного бренда с таким же функционалом и не взамывающуюся грабберами? Сомневаюсь, что Вы сможете ответить на хотя бы на один из этих вопросов
    Из основных жалоб приезжающих к нам Обладателей "китайской сигнализации":
    - "запуск по расписанию невозможен";
    - "постоянно пахнет паленой проводкой" - это выгорают встроенные реле на модуле запуска (который, кстати, покупается отдельно и за его установку, тоже нужно заплатить);
    - "не работает блютуз";
    - "включив функцию "свободные руки", отключить ее невозможно";
    - "возле ТЦ невозможно снять/поставить с охраны, а иногда и уехать от туда";
    - "двигатель блокируется самопроизвольно".

Все эти симптомы есть в аккаунте техподдержки.

По поводу альтернативных брендов - читайте выше.

... в отличие от Вами рекламируемых пандор и старлайнов, ...
    Я не ставлю себе целью, рекламировать тот или иной бренд.
    Моя задача здесь - объяснить как и с помощью чего, осуществляется защита автомобиля.

... которые глючат только в путь, ...
    Еще раз повторюсь: все зависит от рук и головы Мастера.
    Хорошую вещь можно испортить кривыми руками (установщика).
    Очень мало случаев, когда "заглючившую" сигнализацию (Старлайн или Пандора, не важно), невозможно было исправить. В самом крайнем случае менялся неисправный компонент или отправлялся в ремонт в зависимости от бренда. В остальных случаях, помогает переустановка/настройка после дилерского монтажа.

... да еще с прошивками беда.
    А в чем конкретно, по Вашему, уважаемый nick2076, проявляется эта "беда"?

Завсегдатай
    Мой авто
    Kia Cerato 2017 2,0 150 л.с.
    Я парень

и
    А в чем конкретно, по Вашему, уважаемый nick2076, проявляется эта "беда"?
    Основная проблема - это тот же автозапуск, чтобы поехать или попасть в машину, ее вначале надо заглушить - вот так работает старлайн. Многие жалуются на этот неразумный косяк, неужели нельзя было сразу сделать по человечески или хотя бы предложить выбор, понятно, что сия особенность связана с безопасностью, но вот удобство от этого очень сильно страдает.

Охотник Клуба Аватар для Hank
    Мой авто
    Cerato TD 2.0 AT / Chip & Dale
    Я парень

Основная проблема - это тот же автозапуск, чтобы поехать или попасть в машину, ее вначале надо заглушить - вот так работает старлайн. Многие жалуются на этот неразумный косяк, неужели нельзя было сразу сделать по человечески или хотя бы предложить выбор, понятно, что сия особенность связана с безопасностью, но вот удобство от этого очень сильно страдает.
    у Вас авто с кнопкой ?
    на обычном ключе можно не глушить машину и после запуска автозапуска (тафталогия какая-то) спокойно ехать. Я про Старлайн.

Квалифицированная компьютерная и IT помощь. Клубням скидки!
    drive2

Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Ваши права