Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60
Показано с 591 по 592 из 592

Тема: Сигнализация Cerato 3

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от ConaN Посмотреть сообщение
    ... Вы опираетесь на реалии Москвы и области, ...
    Отнюдь!
    Есть информация и по другим регионам РФ.

... тогда как в многочисленных провинциальных городах, даже интернет не везде ещё есть! ...
    Но это не говорит о том, что угонщики в этих городах действуют как-то по другому или отсутствуют вообще.

... Поэтому если охранная система стоит больше 10-12 тыс рублей, то она считается уже предметом роскоши. ...
    Поэтому и Пандора, Старлайн и ТЕК, разрабатывают более бюджетные решения для обеспечения безопасности и комфорта потенциальных Пользователей своей продукции.

... А у местных установщиков, если сигнализация просто работает, без тонкой настройки под нужды клиента, то уже хорошо. ...
    Тогда, я бы, не подошел к таким "установщикам" и на пушечный выстрел.
    Кто даст гарантию на то, что они вообще смогут корректно поставить даже простую сигнализацию ("Пикалку", "открывашку/закрывашку" и т.п.) не навредив при этом автомобилю?

Вполне может быть, что именно такие "деятели", утром - ставят сигнализации, а ночью угоняют машины с этими сигнализациями.

... Потому как для грамотной установки надо обучаться, а все обученные уезжают искать лучшей жизни поближе к столице. ...
    Не совсем так!
    Если Вы откроете Гарантийный Талон, той же Пандоры, то увидите, сколько адресов, только официальных установочных/гарантийных центров, по всей России присутствует в разных регионах.

... Поэтому Мобикары по факту являются охранными системами для народа, бюджетными и простыми в установке.
    Каждый раз убеждаемся в том, что "простое в установке и дешевое", работает пропорционально - защиты нет и куча претензий по работоспособности.

Наблюдатель
    Мой авто
    Cerato
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

MMZ

Спасибо прочитал.

ConaN

Прочитал описание сигнализации, прикольная вроде вещь, многофункциональная.

А теперь по тебе, Спустя 10 дней (то есть через 3-5 дней после сообщений тут) произошло следующее.
    С утра обзвонил, 3 сервиса - установку сигнализаций.
    Первый, диагностика 3500 руб + сам ремонт что потребуется или установка новая.
    Без автозапуска 12 т.р
    С авто зап 18 т.р

Второй, сказал что это концевики, рассказал ему что штатная работает он сказал все фигня, мы поменять сигналку может не не факт что вам это поможет
    Без Автозапуска 14
    С авто зап 18 500

Третий сказал что заменим сигналко но лучше пандора поставте
    Цены тоже
    Без автозапуска 13
    С авто зап 19300

Я все выслушал и понял одно. Что дельных профессионалов которые взялись бы, нет таких, всем проще поставить новую, при этом не давая гарантии никакие, что странно.

Потом наступил обед.
    С коллегой на работе после обеда сели в машину просто посмотреть (он себе хочет взять cerato но б\у) посидели пообщались, обсудили как торпеду разбирать будем и как не повезло машине что я криворукий полезу .

И тут обновляю на звездочку брелок и о чудо БАГАЖНИК ТУХНЕТ показывает что закрыт, но стал показывать что открыта дверь.
    Сменилось одно на другое = ((

Поставил опять на штатную сигналку и обновил брелок показывает дверь открыта = (( пока что шел до двери входной это минуты 2. У входа обновляю брелок и дверь потухла.
    Ставлю на сигналку и жду в кабинете когда сработает что открыто что то.. прошло 4 часа все нормально.

Потом ездил по делам, багажник показывает закрыт, а дверь показывает что закрыта спустя минуту. ну я через минуту ставил на сигналку и ждал когда опять будет сбой.

Спустя сутки и дверь стала сразу показывать что закрыта.

Уже 2-3 дня сигналка тьфу тьфу тьфу, работает, сбоев и ложных срабатываний не было.

И я понимаю что все кто говорил что это сгорели мозги, получается не правы, концевики что глючат 50 на 50 (потому что может мороз сделал своё дело не знаю) и на что именно я сам грешу, что это видимо какие то есть скрутки где крепится сигналка к проводам, видимо где то там что то.. или намокло или отошло.

В общем не знаю что было, но думаю что весной скорей всего это повторится, и все равно придется искать человека, который с мозгами, который знает как разбирать торпеду, как не поломать клипсы, как не оставить засечек на пластике и который знает как подключается сигналка, а в наше время найти человека который делает по совести, который не пожалеет лишний раз изоленты очень мало, а в обще люблю людей которые делают все красиво и грамотно и используют разные вещи например "термоусадка с припоем" есть такая штука очень нравится.

Всем спасибо, если хотите обсудить еще что то, с радостью.

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60

Ваши права