Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 684

Тема: Сигнализация Cerato 3

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    MMZ, и всё же поскольку мы обсуждаем саму сигнализацию, а не доп оборудование, ...
    Все верно!
    Мы здесь обсуждаем сигнализацию, которая сможет своими функциональными возможностями управлять устройствами, предназначенными противостоянию угону.

Или сигнализацию-открывашку/закрывашку из китая?

... я повторюсь серия шерхан мобикар по надёжности и комфорту ни чем не уступает последним моделям ...
    Samael, Вы можете твердить это, как угодно долго. Как мантру для "продаванов" .

Знаете, есть такая поговорка: "Сколько не тверди - мед, а слаще во рту не станет"?

... старлайна, имеющего не якобы китайское, а самое что ни на есть китайское происхождение.
    Samael, Вы таки небыли на производстве StarLine в Питере?

Завод так и не закрыли, как Вы предполагали. У Вас, все еще, есть шанс.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

MMZ, и всё же поскольку мы обсуждаем саму сигнализацию, а не доп оборудование, я повторюсь серия шерхан мобикар по надёжности и комфорту ни чем не уступает последним моделям старлайна, имеющего не якобы китайское, а самое что ни на есть китайское происхождение.
    Это точно, сейчас столько брендов развелось полуподвальных, а все грехи на Шерхан валят. Я вот в статьях про угоны, те же Мобикары не встречал пока. Только старые продукты Шерхаана, которые узе морально устарели давно.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Цитата Сообщение от ConaN Посмотреть сообщение
    Это точно, сейчас столько брендов развелось полуподвальных, а все грехи на Шерхан валят. ...
    Ни кто чужие "грехи" шерхану не приписывает.
    У него и своих предостаточно.

... Я вот в статьях про угоны, те же Мобикары не встречал пока. Только старые продукты Шерхаана, которые узе морально устарели давно.
    Возможно, в официальных источниках, Вы такой информации не найдете.
    Но ведь до 2013 г. тоже такой информации не было, а после известного случая, "откуда-то появилась" .

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от MMZ Посмотреть сообщение

Samael, Вы таки небыли на производстве StarLine в Питере?

Завод так и не закрыли, как Вы предполагали. У Вас, все еще, есть шанс.
    Завод работает, но это не значит, что всё производство старлайна там, там только скрутка и упаковка и детальки, как не крути из Поднебесной едут

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Завод работает, но это не значит, что всё производство старлайна там, там только скрутка и упаковка и детальки, как не крути из Поднебесной едут
    Очень интересное мнение!

А Вас есть аргументы в пользу Ваших слов, уважаемый Samael?

Я сам был на этом производстве и с знакомыми, которые там работают, не так давно созванивались. Все работает как и работало, да и помимо собственных надежных электронных устройств для своих нужд, Старлайн продолжает контрактное производство сложной электроники для нужд других предприятий.

Думаю, все сомнения у Вас исчезнут мгновенно, после личного посещения производства. Очень рекомендую Вам самолично поехать и посмотреть.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Вам сейчас докажут, что у Старлайна полностью все расходники свои. Это как с отечественными ПК для оборонки, пару-тройку компонентом изготовят, и рапортуют, что отечественная разработка и т.д. Аналогично и Старлайн.

Постоялец Аватар для MMZ
    Мой авто
    KIA Ceed
    Я парень

Вам сейчас докажут, что у Старлайна полностью все расходники свои. Это как с отечественными ПК для оборонки, пару-тройку компонентом изготовят, и рапортуют, что отечественная разработка и т.д. Аналогично и Старлайн.
    Да нет.
    Ни кто не говорит, что те же процессора, предположим, "только отечественные"!
    Доля импортных деталей, все равно, присутствует.

Самое главное, это то что "мозги наши"!
    И поэтому устройства проектируются/производятся под наши условия эксплуатации, а не под Китай.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Да нет.
    Ни кто не говорит, что те же процессора, предположим, "только отечественные"!
    Доля импортных деталей, все равно, присутствует.

Самое главное, это то что "мозги наши"!
    И поэтому устройства проектируются/производятся под наши условия эксплуатации, а не под Китай.
    Кстати у того же Шерхана ПО в России пишется, тоже под российские условия, а железки заказываются в Китае. Поэтому если честно не вижу разницы. У Старлайна завод получается больше для показухи, что они лучше работают??? Поскольку это предприятие далеко не полного цикла и по факту там просто сборочные и тестировочные линии находятся.

Завсегдатай Аватар для Samael
    Мой авто
    Kia Cerato
    Я парень

Очень интересное мнение!

А Вас есть аргументы в пользу Ваших слов, уважаемый Samael?
    Да, эта информация у меня от достаточно близкого мне друга, который, так же, как и ваши знакомые. работает на этом производстве. Он ни когда не был ни вруном , ни фантазёром, там более врать мне ему смысла нет - он знает. что я старлайном не пользуюсь

Наблюдатель
    Мой авто
    Cerato
    Я парень

Здравствуйте, извините если пишу не в правильную тему.
    У меня Доп. Сигнализация СтарЛайн А61, стала показывать что открыт багажник, а иногда и дверь.
    Штатная сигнализация работает.

Ездил к ОД сказали сигналку под замену и ценник конский.

Вот может кто из форумчан сталкивался с такой бедой ? Подскажите в каком месте копать проблему.

P.S. Концевики нормальные, если открыт багажник на приборке светится что открыт, закрываю багажник на приборке гаснет, не работает только доп сигналка.

Если кто знает в каких местах крепится сигналка на провода, где эти скрутки, и все такое.

Страница 58 из 69 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права