Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гермес на ул. красной сосны

Местный Аватар для Viking
    Мой авто
    HYUNDAI IX35 ( ранее Cerato 1.6 Люкс+ автомат Light Graphite)
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Angry Гермес на ул. красной сосны

Делал ТО 4 у данного дилера.
    Первое, что не понравилось, что не отзвонились по готовности машины. Пришел через 4 часа, после сдачи, смотрю стоит на стоянке. Подошел к менеджеру, говорит уже час как сделали.
    Но это все листики, цветочки выплыли потом. Приехал к гаражу, особо не гнал, везде пробки, вышел из машины открывать ворота и тут она глохнет. Бензина хватает, чек не горит. Думаю приехали. Попробовал завестись. Стартер крутит, но движек не схватывает. открыл капот, вроде ни чего странного, еще раз попробовал завестись, дверь оставил открытую, слышу, что, что то льется, я опять под капот. там нормально. Крутанул еще раз, льется, посмотрел под днище, а от туда бензин ручьем льется и бычек в метре от машины дымиться, благо не к нему ручей пошел. Снял заднюю сидушку, вскрыл защиту бензонасоса, и вижу что трубка бензопровода лежит в стороне от бензонасоса, соответственно весь бензин хлещет мимо. Видно они ее только наживили, а защелкнуть сил не хватило. Когда перед гаражом затормозил сильно, она и слетела.

Второе
    Хотел сдать машину по трейдину, пошел в салон, договорился об оценке и пошел лазить по машинам. Хотел выбрать либо циру3 в топе, либо спортягу переднеприводную. Подошел к менеджерам, спросил что могут мне предложить, какие скидки, на какие подарки могу рассчитывать. А мне в ответ, скидок на машину дополнительно не даем, подарков не делаем, можем только 10% с допов скинуть и фсё. В итоге купил в соседнем салоне IX35 получил скидку на КАСКО, Сигналку и штырь в АКПП + подарки в виде: всех ковров, защиты картера, фаркопа и набора автомобилиста.

Аналитик Аватар для Зыба
    Мой авто
    KIA Soul PS 1,6 mpi АТ
    Я парень

Я у этих уродов машину хотел покупать,но к счастью обошлось (без допов не продают) и купил у другого ОД.Гермес одним словом....

Супер модератор Аватар для kosyachyok
    Мой авто
    Cerato 2011 1.6 МКПП -> Mazda3 2014 1.6МКПП
    Я парень

Цитата Сообщение от Зыба Посмотреть сообщение
    Я у этих уродов машину хотел покупать
    А я купил))) Да допы были, но чего поделать...
    Cerato 1.6 МКПП 2011г.в. черная вишня
    Mazda3 1.6 МКПП 2014г.в. белый жемчуг
    ----------------------------------------------------
    Компьютерная диагностика, автоэлектрик.

Местный Аватар для druid17
    Мой авто
    KIA Cerato 1.6 2011
    Я парень

Я когда брал, сразу начитался про Красную сосну. А поехал в Гермес на Можайке, они тогда только месяц как открылись, так что обслуживание было нормалёк, а вот сервис не нравится. В сервис ездил в Крылатское или на Рябиновую.

Местный
    Мой авто
    Cerato 1.6 AT Luxe + Peugeot 508 2.0 HDI Allure
    Я парень

На тему поторговаться за скидки, у КИА в общем это очень туго идет, от официальных прайсов двигаются очень плохо в не зависимости от ОД у них по ходу политика такая.

Наблюдатель
    Мой авто
    Kia TD (Cerato Forte)
    Я парень

Здравствуйте.

Прежде чем принять решение, я долго изучаю предмет вопроса. Так и получилось с оф обслуживанием Церато.
    Сначала были болезненные поиски стоящего официала, потом и параллельно поиски сервис-менеджера - для меня личный контакт - это все.
    В итоге более 5 лет обслуживания в Гермесе на Красной сосне у Алексея П. - если Вы с ни сойдетесь, проблем с машиной не будет.
    Но, если Вы привыкли отсутствовать рядом с машиной когда ей лезут под "юбку" - пеняйте на себя.
    Прежде чем сопровождать машину я подписал бумагу о том, что я предупрежден об ответственности.
    Далее стандартный ряд процедур для того, что бы попасть в цех и награждаясь временными каской строительной и сигнальным жилетом, стоя за полосой ограничения - можно наблюдать за проведением работ.
    За все ТО до 105 т. пробега длительность ТО составляла от 20 до 40 минут. Было дело что в процессе ТО Алексей подсказывал - что бы стоило заменить. Решение всегда было за мной.
    Итого - первая замена колодок 95 т. пробега - диски родные, хотя на последнем ТО Алексей обратил внимание что задние диски слегка перегреты.
    Шаровые "косточки" передние и справа и слева.... и все! Остальное только расходные материалы и жидкости.

Повторюсь - если Вы привыкли платить и пост-требовать, ничего не гарантирую. Если для Вас машина больше чем кусок железа - и Вы умеете общаться - можете обращаться к Алексею.
    P.S. Было дело он мне даже работы по гарантии Kia смог пробить, но мне пришлось бы оставлять машину на 2-3 недели... но это уже другая история

С уважением, Роман.

Ваши права