Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Отзывы о Kia Cerato 3.

Местный
    Мой авто
    Сerato A7 (2013 г.) 1,6 АКПП
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию Отзывы о Kia Cerato 3.

Предлагаю, здесь размещать отзывы реальных владельцев и желающих ими стать.

Отзывы не обсуждаем и не комментируем.
    Сколько людей, столько и мнений.

Если у Вас есть какие то вопросы к владельцам, их можно задать в ЭТОЙ теме.

Обсуждения отзыва и комментарии приравниваются к флуду.
    Администрация.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 3
    Я парень

1.6 Prestige

Плюсы
    1.очень внешние элегантные формы ,на 17 дисках смотрится красиво(всем друзьям,бабушке,дедушке,маме)Первое что говорят когда увидели "Какая красивая" ,цвет черный,мою часто,поэтому всегда горит
    2.Удобная посадка,когда в первый раз сел в нее,все сразу нашел куда нажимать,что куда крутить,до нее ездил на форд фокусе 2 рестайлинг,буду с ней сравнивать.
    3.6-ст АКПП,очень плавное переключение после форда 4-ст,почти не ощущаются,если ехать потихоньку сильно не давя педаль,покажется что на вариаторе как-будто(имхо).
    4.Не знаю как ,кто и где закупается,но мое небольшое мнение,что запчасти,чуть подешевле чем на форда,процентов на 15%,купил в автодоке 3 литрушки масла оригинального по 365 р,фильтр масляный 198 р,воздушный 455 р,салонный 205
    итого 1953 рубля,30 минут все сам поменял,очень быстро и дешево,если взять в пример салонный фильтр хоть бы в бордачке
    находиться,а не под педалями как в форде,где без съема педали,фиг поменяешь!

Минусы

1.Подвеска,после форда,жесткая,какая то прыгающая как мячик,пробивается на каждой кочке если ехать полным салоном,такое ощущения что машина для эгоиста,чтобы ездил одинНо вообще подвеска все перебивает,очень тяжело привыкнуть.За давлением в шинах слежу,есть много манометров разных,дабы исключить разные варианты большой погрешности.Вообщем мое мнение ,что подвеска не очень адаптирована для наших прекрасных дорог,у отца на гольфе 7 поколения,прям сажусь и кайфую,но там дсг и тси,два слово ,которые просто сразу же пугают меня
    2.Шумка.Но я ожидал этого в отличии от подвески,поэтому можно сказать для меня ожидаемый минус
    3.Слабое ЛКП,просто ну очень тонкое,плюс черный цвет,после каждой мойки при беглом осмотре прибавляется по сколу или царапине,это кошмар,либо надо после покупки сразу броне пленкой покрывать,либо через 5 лет подкраживать капот как минимум,так как на него всю как магнитом летит

P.S. НУ и так от себя скажу,разницу между фордом 2 рейсталингом не вижу,форд на вид какой то более надежный,сколы не липнут,двери тяжелее как то,да и вообще по-сути все тоже было что в серате ,кроме подогрева задних сидений!!Сугубо мое личное впечатление,за сератку переплачиваешь за внешнюю состовляющую.Да ,она современее смотриться,да тут автомат безпроблемный,но все плюсы имхо перебивает подвеска!)

Всем удачи!И удачной и безпроблемной эксплуатации

Наблюдатель Аватар для 3loy
    Мой авто
    Kia Cerato 3
    Я парень

1,6 lux

Скажу сразу, что я хотел купить Sportag 2017, но блин не сраслось

"+"
    просторный салон
    красивая внешность(а если еще допами дооснастить, то вообще огонь )
    много разных и полезных фишек(блюпуп, подогрев руля, регулировка подголовников....и тд )
    класический гидротрансформатор
    цепь
    дешевое обслуживание

может забыл еще что, но пока так

а вот "-"
    кустарная сборка на коленях и удишевление(непрокрасы, зазоры с палец, отсутствие тех же резинок на лобовом секле и крышки двигателя....тп)
    шумка
    подвеска явна не для наших дорог(наверно не дождусь исчерпание ресурса аморов и пружин и сменю их на именитые производители)
    цена(не стоит она этих денег, но и конкурентов у нее сейчас тоже нет)
    материалы салона применяются еще со старой политикой киа(спортаж и рио нового поколения используют материалы уровня выше)

итого, взял бы я еще раз циру?....взял, но возьму спортажа, как и хотел)))))
    всем удачки на дрогах и смотрите в зеркала, я ж еще и мотоциклист)))
    jedem das seine.
    Cerato new 1.6 lux чОрьний

Новичок Аватар для OtareC
    Мой авто
    Kia Cerato 3 2,0 АКПП
    Я парень

За почти год владения в моих условиях эксплуатации выявил:
    "+"
    -внешний вид (рестайл)
    -теплые опции
    -довольно просторный салон (по меркам класса)
    "-"
    -слабое ЛКП
    -скромный клиренс
    -в моей комплектации нет кнопки открывания багажника
    -отсутствие навигации с приличным экраном

Остальное усреднено, сбалансировано, почти как у других одноклассников

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Ваши права