Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: dp-styling.ru (Шумоизоляция, покраска фар, перетяжка потолка и стоек, подсветка и...)

Завсегдатай Аватар для yakimono
    Мой авто
    BMW E92
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию dp-styling.ru (Шумоизоляция, покраска фар, перетяжка потолка и стоек, подсветка и...)

Добрый день.

Компания dp-styling.ru представляет вам перечень услуг по шумоизоляции, покраске оптики, перетяжке потолка и стоек салона, винилу и многим другим услугам.

Для всех владельцев клубных карт распространяется скидка - 10% на весь перечень услуг.

Полная и частичная шумоизоляция вашего автомобиля, при проведении работ по шумоизоляции мы используем только качественные и проверенные материалы. Мы не экономим на материале и не торопимся, мы соблюдаем все технологии и сроки. А в конце работы над вашем автомобилем предоставляем полный фотоотчет о проведенных работах.

С используемыми материалами и примерами работ вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Совсем не давно многие автомобили начали пользоваться новой услугу - "Покраска внутреннего пространства фар"

Данная услуга нацелена целиком и полностью на внешнее преображении вашего автомобиля. Ведь такое преображение не сможем оставить ваш автомобиль без внимания, которое мы гарантируем вашему автомобилю.

Перетяжка потолка и стоек салона.

В данном направлении мы готовы предложить два варианты для вашего автомобиля.

- Алькантара
    - Искусственная замша

При работе с вашим салоном мы используем только качественные и проверенные материала. И не просто проверенные, все это мы в первую очередь когда-то испытали на себе, а в последствии уже на многих автомобилях нашего города.

И конечно в данный момент времени очень актуальной услугой является LED подсветка, подсветка ног, багажника и всего что только можно подсветить, наши мастера готовы помочь вам в этом процессе, не только воплотив ваши идеи, но и дадут грамотный совет.

Мы не гоняемся за огромным потоком, к каждому автомобилю мы относиться как к своему. У нас вы всегда можете получить грамотные советы и консультации по вашему автомобилю. А скоротать время, пока мы работаем над вашим автомобилем вы можете в специально оборудованной комнате отдыха.

Всю эту, а так же другую полезную информацию, вы можете найти на нашем сайте или в группе.

Примеры уже выполненных работ можно посмотреть тут.

Мы актив развивающий коллектив, который стремиться только вперед, список наших партнеров постоянно пополняется.

Мы находимся:

Московская обл., Ярославское шоссе, пос. Челюскинский, ул. 1-я Тракторная дом 13

Телефон:
    8 (926) 413-05-91
    8 (926) 238-61-67
    8 (495) 583-27-90
    Последний раз редактировалось yakimono; 25.03.2013 в 20:08.

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Доброго всем дня.

Хотелось бы сегодня более подробно рассказать Вам о нашей работе.

На форумах добавляется больше кол-во компаний, которые просто рассылают свой текст по всем форумам и больше не обращают на этих людей никакого внимания.

В нашем случае все не так.

Мне лично хотелось бы на примерах разных направлений рассказать вам о нашей работе.

Давайте к примеру посмотрим на автомобиль Mini Cooper, хороший такой стильный автомобиль.

Но приехал он к нам совсем не стильный, приятный серый цвет, белая крыша, Британские зеркала, в общем кто-то не мог найти свой стиль. Алексей так зовут нового владельца этой машины, обратился к нам с просьбой помочь ему сделать автомобиль более выраженным, со своими чертами и своим характером. Таким он в нам приехал.

С этим автомобилем мы провели небольшой комплекс работ.

Удалили с капота белые полосы, которые были на автомобиле уже примерно год, снялись они довольно просто, а вот с клемм пришлось повозиться. Но автомобиль стал приобретать новые черты.

Кроме работ по оклейке виниловой пленкой к которой мы сегодня еще вернемся, в этом автомобиле было покрашено внутреннее пространство фар, в черный матовый цвет. А чтобы окончательно подчеркнуть выразительность новых "глаз" этого автомобиля. хром вокруг фар был затянуть черной глянцевой пленкой.

Крыша которая была белой, в которой есть часть панорамной крыши и люк, теперь стала черной глянцевой, люк + панорама теперь не бросаются в глаза, а очень дополняют автомобиль.

Ну и в завершении хотелось бы отметить что на Mini еще подтонировали задние фонари и сделали боковые зеркала черными.

А о результате проделанной работы вы можете ценить по представленным фотографиям.

Многие интересуются о стоимости покраски фар, стоимость покраски фар начинается от 5000 рублей, далее все зависит от вашего автомобиля, сложности работы и ваших пожеланий.

Отчет об этих и других проведенных работах всегда можно посмотреть у нас на сайте, в нашей группе и следить за интересными фото в нашем Instagram

Удачи и хорошего вам дня.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1083.jpg  

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Добрый день.

Рассказывать о всех услугах и сразу к сожалению это очень тяжкий труд, сегодня мы расскажем вам об одной из услуг.

Сегодня речь о пойдет о оклейке крыши в черный глянец, для создания визуального эффекта панорамной крыши и о тонировании задних фар.

Свою работы мы всегда начинаем с подготовки автомобиля, хорошо отмываем автомобиль и подготавливаем его для нанесения пленок.

Вот так выглядели фары на машине, до тонировки, очень красивая и аккуратная оптика, но в глаза сильно бросались внутренности фар, которые сильно выделялись на общем фоне машины.

Для тонировки фар мы использовали самую светлую из всех пленок, стараясь сохранить истинное назначение оптики и сохранить безопасность это авто. Пример до и после.

Как мы видим внешне фары сильно преобразились, но и не потеряли своей функциональности.

К моему сожалению, фото процесса оклейки крыши в черный глянец, было удалено и возможности его восстановить не было, по этому мы представляем вашему вниманию финальный результат по оклейке автомобиля.

Стоимость тонировки фар - 1500р
    Стоимость оклейки крыши 4500р

С учетом скидок, при наличии клубной карты или рамок.

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

***ВНИМАНИЕ АКЦИЯ***

Сам я всегда боялся акций которые окружают нас кругом и рядом, но дабы не вызывать сомнений в том чем занимаемся мы и какие услуги предлагаем мы приняли решение сделать акцию для участников форума!

Первым трем приехавшим или записавшимся на полную шумоизоляцию автомобиля, мы выполним свою работу за 20000р

Мы не экономим на материале и не нарушаем технологий укладки шумоизоляции, а по окончании работ подготовим полный фотоотчет о работе.

- шумоизоляция пола - 2 слоя
    - шумоизоляция потолка - 2 слоя
    - шумоизоляция багажника - 2 слоя
    - шумоизоляция дверей - 3 слоя

Все что мы просим от вас, это комментарий о проделанной работе, положительный или критикующий нас, возможно рекомендательный, любой, главное честный.

Записаться на работы и уточнить все интересующие вас вопросы можно по телефону 8-926-238-61-67 Алексей.
    Последний раз редактировалось yakimono; 20.04.2013 в 22:39.

Местный Аватар для scamp177
    Мой авто
    kia cerato 1.6 МТ
    Я парень

Спасибо парни, шум от резины реально уменьшился.

Отличный подход к своему делу, приятное общение и хороший результат!.
    По мере поступление денежных средств на свой р\с буду к вам подъезжать!
    Рекомендую!

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Цитата Сообщение от scamp177 Посмотреть сообщение
    Спасибо парни, шум от резины реально уменьшился.

Отличный подход к своему делу, приятное общение и хороший результат!.
    По мере поступление денежных средств на свой р\с буду к вам подъезжать!
    Рекомендую!
    Рады были помочь и познакомиться.

Ровной дороги в отпуск!

Местный Аватар для scamp177
    Мой авто
    kia cerato 1.6 МТ
    Я парень

Цитата Сообщение от yakimono Посмотреть сообщение
    Рады были помочь и познакомиться.

Ровной дороги в отпуск!
    Взаимно, спасибо!!

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Дорогие друзья!

В нашем ателье в полную силу заработала техническая зона.

Опытные мастера, с многолетним стажем, помогут выявить любые неполадки вашего автомобиля и устранят все дефекты.

Теперь мы можем улучшить не только внешний и внутренний вид вашего автомобиля, но и подлечить его. Прохождение стандратного ТО или выполнение работ иной сложности, все это теперь можно сделать у нас, по хорошей цене и отличному качеству!

Замена воздушного фильтра от бесплатно
    Замена свечей 400-2000
    Замена масла в двигателе и масляного фильтра от 400
    Замена топливного фильтра от 400
    Замена салонного фильтра 200-800
    Замена жидкости в гидроусилителе (с прокачкой) 1000
    Замена тормозной жидкости (с прокачкой) 2000
    Замена жидкости в сцеплении (с прокачкой) 1000
    Замена антифриза в системе охлаждения 1500
    Замена масла в МКПП 500
    Замена передних колодок от 500
    Замена захних колодок от 500
    Замена передних тормозных дисков от 800
    Замена задних тормозных дисков от 800
    Диагностика подвески (при ремонте у нас - бесплатно) 500

И это далеко не весь спектр услуг который мы предоставляем, мы выполняем ремонтные работы по направлениям:

- Ходовая часть
    - Замена выхлопной системы
    - Замена сальников ДВС, КПП, мостов, раздаток
    - Замена прокладок ДВС
    - Замена подушек ДВС, КПП
    - Замена сцепления
    - Замена КПП, мостов
    - Ремонт системы охлаждения
    - Замена термостата

Всю эту информацию вы можете уточнить по нашим телефонам и на сайте http://dp-styling.ru/service

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Полная шумоизоляция Volvo S60

Мой авто
    BMW E92
    Я парень

Установка ксенона в ПТФ для Lexus RX 350, винил крыши и заднего спойлера в черный глянец.

- Установка ксенона

- Винил крыши и заднего спойлера

Подробное описание можно найти на нашем сайте - http://dp-styling.ru

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права