Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139
Показано с 1,381 по 1,384 из 1384

Тема: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ регулировки подсветки автомобилей с двигателем 1.6

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ регулировки подсветки автомобилей с двигателем 1.6

Одноклубники!!!!!!!!!
    У владельцев автомобилей с двигателем 1.6 есть проблема, при включении фар подсветка всего гаснет где-то на 50%. Но теперь, благодаря тому, что в нашем клубе есть машинки с двигателм 2 литра и любопытные люди, а так же владельцы 2-хлитровых машинок со стальными нервами, нами был решен вопрос регулировки подсветки... Проверено все на машинке с двигателем 1.6 в жестокой базе.

Варианты решения по времени их появления:

1. Наш одноклубник Wolf первым решил эту проблему установкой перемычки. читаем тут
    фото здесь

2. Кнопка от Yuriy смотрим

3. Панельки с реостатом от нашего партнера DeSotta вот Панельку можно приобрести у него же

4. Ещё вариация на тему кнопки от эндрю опа

5. Кнопка в нише под панелькой корректора фар, фотоотчет EURO

6. Дорогой вариант(стоит больше 4 тыр) для тех владельцев комплектации "Комфорт", кто не хочет "колхозить" кнопку и не терять корректор фар здесь

7. Еще вариант от sergkuz

8. Вариант решения от дядя Ёжа, подсветка регулируется в зависимости от освещенности. вот

9. Очередной вариант решения от sergkuz

10. Вариант от 1dalbai клац

11. Вариант от Возница смотрим. Фотоотчет установки и видео данного варианта от GOzzy

12. Вариант от zverekomsk

13. Кнопка от Жигулей. Автор Munk

14. Как подобраться к панельке с резистором

15. Вариант от GOzzy: http://www.club-cerato.ru/forum/show...l=1#post260135
    Последний раз редактировалось Макс; 03.03.2012 в 21:04.

Наблюдатель Аватар для mbb3891879
    Мой авто
    kia cerato
    Я парень

церато 3.2019.2л.люкс.реально в белые полоски фары вставить лампочку чтоб они светились как дхо.не разбирая фару?привык на солярисе к дхо.теперь забываю включать свет.да и минусы есть.из минусов.включать свет.если оставлять включенным да погаснет.но акум.будет разряжатся.лампочки чаще сгорать.была такая тема на солике.у кого нет дхо.часто меняют лампочки фары.постоянно горят ресурс вырабатывается стряхиваются наверно не знаю почему.у меня при дхо.за 6 лет и пробеге 130т.на солике стояли еще родные.я даже не понимал о чем они.

Мой авто
    kia cerato
    Я парень

машине месяца еще нет.хотелось как бы с этим что то сделать.гарантия на авто не интересует.платить по 10 штук за то до двух раз в год.не вижу смысла.на солике прошел 130 т.км.без всякой гарантии.замена передних и задних колодок.это все мои затраты за 6 лет.а на сэкономленные деньги я сам сделаю ремонт.все равно поставил сигналку и идет магнитола с али.мне ихняя гарантия высасывание бабок не более.

Мой авто
    kia cerato
    Я парень

ведь на премиум есть дхо.может и на люксе можно приколхозить

Мой авто
    kia cerato
    Я парень

на просторах инета нашел видео туда вставляют светодиодную ленту.а если есть заглушка например или патрон поставить с лампочкой было бы прикольно.режима авто нет.на солике был но пользовался редко.дхо было.а уж когда темнеет один раз и в ручную свет не трудно включитьэлектрическую часть пока опускаю.есть идеи?

Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139

Ваши права