Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34
Показано с 331 по 340 из 340

Тема: Ярославская обл.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 1.6
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Первое ТО пройдено в Спектре... Мне понравилось, посмотрели ходовую, сняли и промазали колодки, пообщелаи сделать скрипящее водительское кресло, хотя в абц мне отказали

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 1.6
    Я парень

Усем привет..Господа, кто-нибудь покупал себе бокс на крышу?

Наблюдатель
    Мой авто
    Cerato
    Я парень

я тоже тут

Наблюдатель
    Мой авто
    Cerato
    Я парень

Я тоже тут! ребятушки может кому нужны 17 родное литье махнусь на 16

Наблюдатель Аватар для flextor3
    Мой авто
    cerato3
    Я парень

Цитата Сообщение от aleks90 Посмотреть сообщение
    Я тоже тут! ребятушки может кому нужны 17 родное литье махнусь на 16
    Привет,могу поменяться у меня стоковые 5 колес
    kia cerato ABP 2015 PRESTIGE

Постоялец Аватар для Барракуда
    Мой авто
    KIA CERATO NOW 1.6 МКПП Люкс+
    Я парень

Земляки, хочу вам рассказать свою историю:
    У меня машинке 6 лет. Недавно перестал работать датчик уровня топлива. Сегодня вытащил бензонасос, а там на датчике провод перекусан видать был сперва слегка надкусан, а поздней переломился.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170319_115138.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	556.5 Кб 
ID:	75764
    Единственный раз когда я оставлял машину без присмотра, это было второе ТО в г.Ярославле, в КИА на Тутаевском шоссе. На первом ТО я был в рем-зоне. А полтора года назад у меня закусило колодки на правом заднем колесе. Оказалось, что направляющие в суппортах были совсем без смазки и заржавели, хотя пыльники были целыми. Я сперва подумал, что корейцы забыли смазать, а теперь вот сомневаюсь, что это были корейцы. Так что, делайте выводы, нужно ли находится в рем-зоне во время ТО и нужно ли ехать туда, где после ТО с машиной начинают происходить такие чудеса.
    Последний раз редактировалось Барракуда; 19.03.2017 в 16:19.

Супер модератор Аватар для Макс
    Мой авто
    Вагон шоколада
    Я парень

Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Земляки, хочу вам рассказать свою историю:
    У меня машинке 6 лет. Недавно перестал работать датчик уровня топлива. Сегодня вытащил бензонасос, а там на датчике провод перекусан видать был сперва слегка надкусан, а поздней переломился.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170319_115138.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	556.5 Кб 
ID:	75764
    Единственный раз когда я оставлял машину без присмотра, это было второе ТО в г.Ярославле, в КИА на Тутаевском шоссе. На первом ТО я был в рем-зоне. А полтора года назад у меня закусило колодки на правом заднем колесе. Оказалось, что направляющие в суппортах были совсем без смазки и заржавели, хотя пыльники были целыми. Я сперва подумал, что корейцы забыли смазать, а теперь вот сомневаюсь, что это были корейцы. Так что, делайте выводы, нужно ли находится в рем-зоне во время ТО и нужно ли ехать туда, где после ТО с машиной начинают происходить такие чудеса.
    Блин, про проводок верю, могли повредить при смене фильтра. Но причём здесь направляющие пальцы?... Это уже к корейцам, ОДшники туда не лазают, им просто лень.
    Вредничать им тебе повода не было?

Мой авто
    Я парень

Макс, на втором ТО топливный фильтр не меняют и в описании работ этого пункта не было, так что случайно повредить его не могли. Это нужно было специально туда залазить и им это было явно не лень делать (снимать сиденье и вытаскивать бензонасос). Я еще понять не мог, почему в машине бензином воняет? Когда спросил их: Почему так долго делали? Сказали, что фильтр масленый открутить не могли (что вполне могло быть). Случайно этот провод повредить не могли. Во первых, он там ни как ни чем не пережимается. Во вторых, пассатижи для замены фильтра не нужны. Это явно сделано нарочно, в надежде на будущий ремонт. Да же если и случайно, то я точно больше не поеду туда, где провода перекусывают во время ремонта. Я своим долгом считаю поделиться информацией, а уж каждый сам для себя пусть делает выводы.

Супер модератор Аватар для Макс
    Мой авто
    Вагон шоколада
    Я парень

Я своим долгом считаю поделиться информацией, а уж каждый сам для себя пусть делает выводы.
    Тык это, я этих мудаков и не выгораживаю.)
    Насчет ТО-2 чет пропустил. Но у тебя машине 6 лет, значит топливный фильтр должен был быть поменян все-таки? но конечно не на втором ТО.
    Это нужно было специально туда залазить и им это было явно не лень делать (снимать сиденье и вытаскивать бензонасос)
    Ты точно с ними не ругался? Ну я так, не то что ты скандальный, а они такие г.

Мой авто
    Я парень

Макс, я после второго ТО больше к официалам и не ездил. Всё сам менял. И фильтр топливный поменял вот только сейчас, вместе с датчиком. Зря они так сделали. Во первых они ни чего с этого не поимели (я сам отремонтировал). Во вторых, у меня много знакомых, друзей и родственников на КИА ездит, как в Рыбинске так и в Ярославле. Вот сейчас друг еще "Оптиму" себе заказал. Ни один из них больше туда не ТО не поедет просто. Как то, лет шесть назад у меня один знакомый из Тутаева туда на ТО "Спектру" гонял, так ему там высоковольтные провода поменяли на старые. Увидел он это только через месяц, ездил туда ругаться, но там сделали морду кирпичом, типа не при делах.
    К стати, если кому датчик уровня топлива б/у надо(94460-1M500), недорого продам (проводок я припаял, дорожки все рабочие, не стертые).

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34

Ваши права