Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39
Показано с 381 по 387 из 387

Тема: Черный список Дилеров КИА в России

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 2.0 AT
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от Grabs Посмотреть сообщение
    Не обманули. На офф сайте четко сказано, что
    *** Опции доступны только для комплектаций 2017 производственного года выпуска.
    Это добавили 2 дня назад!при покупке не было этой инфы. а добавили это после того как я начал бомбить им горячую линию.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 2.0 AT (2017)
    Я парень

КИА РУСЬ ПОДОЛЬСК!

Всем привет! К большому сожалению вынужден написать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! отзыв. Русь Киа Подольск. Года идут авто стареет. Начали появляться проблемы с сидом, есть какие то плавающие проблемы. Не всегда заводится, подергивание коробки с 3 на 4 передачу, возможны какие то проблемы с электрикой нужно выяснять и разбираться в этом.

В итоге, что получаем: звоню, записываюсь, приезжаю в сервис! После диагностики выясняется, что ничего не выясняется. И тут началось,ну сначала нужно пробовать заменить реле бензонасоса, после этого мы сможем понять, возможно неисправна какая то катушка зажигания, потом заменить всю систему климата, ой, нуууу....что бы разобраться, что у вас с автоматом его нужно разобрать и мы возможно увидим, что с ним...

Господа ОД, у вас есть склад элементарных зап частей, что бы проверить катушка это или нет, нужно всего на всего пойти на склад, взять эти катушки, поставить и проверить в них ли это дело или нет, а не гадать на гуще...

Итог: мое мнение такое, что работают там студенты без опыта, которые только могут поменять масло и колодки за не малые деньги. В более серьезной проблеме просто не хотят разбираться, да, это трудней и дольше, чем просто поменять масло. И кстати сидов миллионы ездят по нашим дорогам, и думаю, что такие проблемы не у меня одного..

Ах, да еще когда был в сервисе, пытались развести женщину на новеньком спортаже, типа у вас колодок 4% и , что вы выбираете жизнь или смерть? Это нормально?!

Вынужден поставить оценку КОЛ!

Эксперт Аватар для vintos
    Мой авто
    Skoda Octavia 1,4 TSI DSG
    Я парень

Цитата Сообщение от <elemeNt> Посмотреть сообщение
    Господа ОД, у вас есть склад элементарных зап частей, что бы проверить катушка это или нет, нужно всего на всего пойти на склад, взять эти катушки, поставить и проверить в них ли это дело или нет, а не гадать на гуще...
    Как легка и прекрасна жизнь, когда не имеешь представления что такое склад, материальная ответственность, инвентаризация и вообще бухгалтерский учет
    Не зная падежов, не говори глупостев.
    Была Cerato TD 2011 г.в. 1,6 МТ Люкс Синяя красавица

Наблюдатель Аватар для 3loy
    Мой авто
    Kia Cerato 3
    Я парень

АТК-авто в Марьино, при заключении ДКП, задал вопрос о выдачи авто в течении 10 рабочих дней, в ответ получил.." это же формальность". Опыт покупки нового авто я имею, так и есть "формальность". Короче, выбрал, оплатил, получил информацию, что авто едет с отстойника- Капотни, думаю 2-3 дня на установку подарков и все. Итог, прождал я ПТС те самые 10 дней(выдача авто назначина на 19:00) и это еще потому что я им звонил каждый день и сообщения написывал, манагер (Чеснаков Максим) по хамски меня динамил к руководителю. Руководитель "тыкал", постоянно перебивал меня и нес чушь про цифровые ПТС. в ДКП о просрочке и процентах пени ни слова. При получении и ожидание выдачи, халявного кофе- хер. На предложение загладить этот конфуз подарком или бонусов- йух. Так что так, понял что буду покупать вследующий раз авто в МАЖОРЕ, крупная компания, которая имеет возможность выкупать ПТС у представительства и держать авто в наличии. Нефига покупать в Марьино авто, настроение от покупка нового автомобиля было испорчено.
    jedem das seine.
    Cerato new 1.6 lux чОрьний

Новичок
    Мой авто
    КИЯ Церато 1.6 МТ
    Я парень

Категорически не рекомендую Фаворит моторс на Семеновской...Продают новые авто уже полированые и с явными признаками эксплуатации...С бамперами разных цветов...С пеной у рта заверяют тебя что для корейцев это норма....Залог не возвращают ни при каких обтоятельствах.99%

Новичок
    Мой авто
    Cerato III рест 18
    Я парень

Favоrit на коптевской, отстой, проверено.

Новичок
    Мой авто
    Cerato III рест 18
    Я парень

Парни, если нужно то СИМ авто на Введенского 4а (Дьяченко Павел) красиво заворачивает. Поаккуратнее с отделом кредитов!!! Доволен как не знаю кто!
    Афициалы на Клязминской 5, с цветом пролетели, хотя их понять могу, они рады продать, да завод склад не загружает.
    Последний раз редактировалось dendisco; 09.04.2018 в 11:48.

Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39

Ваши права