Страница 1406 из 1411 ПерваяПервая ... 406 906 1306 1356 1396 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,051 по 14,060 из 14101

Тема: Футбол

Почетный Мордвин Клуба Аватар для Александр2
    Мой авто
    Соната
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от OLY Посмотреть сообщение
    Александр2, у них же статья совсем другая -213ч2, там до 7 лет загреметь можно
    А должна быть вот эта, там же переквалифицировали. Вот меня и раздражает то, до этого Пака побили они водителя, и молчек, никому ничего не надо, а когда Пак под раздачу попал, подняли вой, и только позже вылезла история с водителем, ну и статью более тяжкую впаяли. У нас вон гаишник побил студента, душил, у того ушибы, смещения шейных позвонков, глаз весь красный (внутри капеляры наверное). Ну так проверку назначили, и выявили, что студент, что то обидное сказал, за что и получил от человека который был не при исполнении, все. Никаких последствий, сказали, хочешь обращайся с иском в суд.
    Еще раз скажу, мне все равно, что там у них и как, просто я охереваю от того, что происходит после того, как пострадал чиновник, это уже бес предел какой то.
    Последний раз редактировалось Александр2; 07.12.2018 в 15:15.

Гуру Аватар для OLY
    Мой авто
    CERATO 27/08/09
    Я девушка

Александр2, может всех тогда отпускать, такая логика? Понятно, что у нас через одно место все работает, но сидят они абсолютно заслуженно и не надо из них овечек делать.

Почетный Мордвин Клуба Аватар для Александр2
    Мой авто
    Соната
    Я парень

Александр2, может всех тогда отпускать, такая логика? Понятно, что у нас через одно место все работает, но сидят они абсолютно заслуженно и не надо из них овечек делать.
    Вот интересно было бы услышать мнение грамотного юриста по этому делу.

Старожил
    Мой авто
    Kia Cerato New 1.6 АКПП
    Я парень

Вы что мля, перегрелись все? Боксер возле бара с одного удара убил своего обидчика - 2года условно, сестры армянки по 22 ножевых каждая своему отцу - до суда дома сидели, а тут в обоих случаях терпилам палец в рот не клади и после словесных перепалок обычные выяснения отношений и до суда в сизо. Более полное видео в сми не показывают, а водитель первым начал кулаками махать, а кореец изначально такое в их адрес сказал, что я раньше такого не слышал, я бы еще столом в догонку добавил. На них решили всех собак спустить, в сми кинули видео которое нужно и все схавали самый конец.

Гуру Аватар для OLY
    Мой авто
    CERATO 27/08/09
    Я девушка

То, чего нет на видео, только слова и не более, остальное все сами всё видели, люди не слепые. А то, что полно ублюдков, которые откупаются, так это не новость.

Гуру Аватар для sashzxc
    Мой авто
    cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от mar220675 Посмотреть сообщение
    Вы что мля, перегрелись все? Боксер возле бара с одного удара убил своего обидчика - 2года условно, сестры армянки по 22 ножевых каждая своему отцу - до суда дома сидели, а тут в обоих случаях терпилам палец в рот не клади и после словесных перепалок обычные выяснения отношений и до суда в сизо. Более полное видео в сми не показывают, а водитель первым начал кулаками махать, а кореец изначально такое в их адрес сказал, что я раньше такого не слышал, я бы еще столом в догонку добавил. На них решили всех собак спустить, в сми кинули видео которое нужно и все схавали самый конец.
    опустимся до "он первый начал"?

Даже, если это правда, что водитель первый ударил это не повод запинывать его всей толпой.
    Даже, если правда, что Пак что-то сказал это не дает права лупить его стулом.

Старожил
    Мой авто
    Kia Cerato New 1.6 АКПП
    Я парень

То, чего нет на видео, только слова и не более
    Более полную версию показывали в сми в первый день заворушки и это мне не бабуля возле подъезда рассказала, а я лично видел. Потом и до настоящего времени показывают только урезанный вариант, из-за чего и негодуют родственники и адвокат, а так же для того , чтобы они предстали перед обществом полными отморозками.
    Цитата Сообщение от sashzxc Посмотреть сообщение
    Даже, если это правда, что водитель первый ударил это не повод запинывать его всей толпой.
    Даже, если правда, что Пак что-то сказал это не дает права лупить его стулом.
    Да я полностью согласен, но в рамках нашего ,извиняюсь, гребанного законодательства и пусть дома под подпиской ожидают суда, а не содержат их в сизо за наши, вернее ваши налоги.
    Цитата Сообщение от sashzxc Посмотреть сообщение
    опустимся до "он первый начал"?
    Прям дет. сад. В этом и заключается нюанс, какую статью пришить. Если они шли и заранее договорились кого то отбуцкать, то это чистой воды хулиганка по сговору и тут без базара до 7 лет, а если просто конфликт вышел из-за чего то и без убийства и без тяжких телесных - то это обычная бытовуха, при которой если есть заява терпилы максимум, что им могло грозить 15 суток за мелкое хулиганство и то при огромном желании ментов, а так даже не забирают в участок для разбирательств и не о каком уголовном деле тут речи не идет, все разбирается в рамках гражданского кодекса.
    В рамках нашего законодательства мы даже отпор злодеям не имеем права дать если нет прямой угрозы жизни Вам или Вашим близким!!!

Постоялец
    Мой авто
    цыра
    Я парень

Если они шли и заранее договорились кого то отбуцкать, то это чистой воды хулиганка по сговору и тут без базара до 7 лет, а если просто конфликт вышел из-за чего то и без убийства и без тяжких телесных - то это обычная бытовуха
    Ну учитывая 2 случая за короткий промежуток, похоже что действительно заранее договорились, плюс в обоих случаях толпой на одного, 1на1 у них шансов не было, обычная шпана, но с баблом

Старожил
    Мой авто
    Kia Cerato New 1.6 АКПП
    Я парень

Цитата Сообщение от Alex_Carter Посмотреть сообщение
    Ну учитывая 2 случая за короткий промежуток, похоже что действительно заранее договорились,
    Договорились о чем?
    Цитата Сообщение от Alex_Carter Посмотреть сообщение
    плюс в обоих случаях толпой на одного, 1на1 у них шансов не было,
    В первом случае наверное все хотели внести посильный вклад, что бы отомстить наглому водиле, а во втором случае у Пака вопросы только к Кокорину старшему были, ни кто его больше не трогал, хотя Пак залупался на всех, в том числе и девчонок, которые были с ними.

Постоялец
    Мой авто
    цыра
    Я парень

Договорились о чем?

В первом случае наверное все хотели внести посильный вклад, что бы отомстить наглому водиле, а во втором случае у Пака вопросы только к Кокорину старшему были, ни кто его больше не трогал, хотя Пак залупался на всех, в том числе и девчонок, которые были с ними.
    Ты наверное не понимаешь, что такое толпа гопников, то что стулом его огрел только Кокорин - не значит что остальные непричастны. Человека окружает толпа, он не знает с какой стороны ему может прилететь от шакалья. 1 на 1 думаю и водитель и Пак ушатали бы петушков, но толпа есть толпа

Страница 1406 из 1411 ПерваяПервая ... 406 906 1306 1356 1396 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права