Страница 1405 из 1409 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,041 по 14,050 из 14086

Тема: Футбол

Гуру Аватар для sashzxc
    Мой авто
    cerato
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от mar220675 Посмотреть сообщение
    Ну это обычный нацизм, в Зените это норма.
    тут ты ошибся. В зените узаконенный расизм

Гуру Аватар для sashzxc
    Мой авто
    cerato
    Я парень

А придурков пора выпустить. Я думаю напугали их достаточно.
    А в качестве исправительных работ отправить на год а Анжи )))

Почетный Мордвин Клуба Аватар для Александр2
    Мой авто
    Соната
    Я парень

Цитата Сообщение от sashzxc Посмотреть сообщение
    А придурков пора выпустить. Я думаю напугали их достаточно.
    А в качестве исправительных работ отправить на год а Анжи )))
    Тоже считаю лишнее с этими дураками уже, начался фарс.

Мировой футбольный эксперт Клуба Аватар для РОМЧИК БЕЛЫЙ
    Мой авто
    Киа Церато 2.0 АКПП
    Я парень

Блин, вот не понимаю, ведь обычных людей сажают за "это" и легко, а чем отличаются Мамаев и Кокорин от нас обычных? Они что, супер футболисты? Выпустить сейчас, другие увидят что не очень то и сидели за такие деяния! Просто это урок и для "золотой молодежи"!!! Думаете что только для футболистов такой урок? Думаю что нет, мама и папа богатеньких детей тоже начинают внушать своим детям на необдуманные поступки!!! Так что пусть немного (для них с комфортом) посидят!
    Ромэо
    Цератка в максималке белая 2011 г
    Спортажик 4 серый (люкс) 2017 г

Мой авто
    Соната
    Я парень

Цитата Сообщение от РОМЧИК БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Блин, вот не понимаю, ведь обычных людей сажают за "это" и легко, а чем отличаются Мамаев и Кокорин от нас обычных? Они что, супер футболисты? Выпустить сейчас, другие увидят что не очень то и сидели за такие деяния! Просто это урок и для "золотой молодежи"!!! Думаете что только для футболистов такой урок? Думаю что нет, мама и папа богатеньких детей тоже начинают внушать своим детям на необдуманные поступки!!! Так что пусть немного (для них с комфортом) посидят!
    Что то я сомневаюсь, что за это посадят в большинстве случаях, условный срок дадут и все. А вот их вполне возможно.

Гуру Аватар для sashzxc
    Мой авто
    cerato
    Я парень

Цитата Сообщение от РОМЧИК БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    Просто это урок и для "золотой молодежи"!!!
    да ну брось. Как раз после этого случая власть расслабится и вся золотая молодежь сможет гулять спокойно. Все будут тыкать на дело Коко-Мама и говорить "ну вот есть же у нас правосудие".

Да они мажоры, но это нувориши. А настоящая ЗМ это детки Едросские. Они могли бы и убить этих Пака и шофера. И ничего бы не было.

Гуру Аватар для OLY
    Мой авто
    CERATO 27/08/09
    Я девушка

Обычные бы уже сидели свои 5 лет и не кукарекали, а тут "бедненькие", тоже мне. Только представьте, если бы вам или вашему родственнику так по башке толпой настучали, продолжали бы рассуждать про показуху? Я наоборот надеюсь, что присядут и надолго. Нашли кого жалеть.

Гуру Аватар для OLY
    Мой авто
    CERATO 27/08/09
    Я девушка

А то, что питерские кокоше еще какие-то слова поддержки шлют, иначе как позорище и не назовешь. Надо было контракт сразу разрывать, а вы поощряете только таких же дебилов. Мерзко

Мой авто
    Соната
    Я парень

Цитата Сообщение от OLY Посмотреть сообщение
    Обычные бы уже сидели свои 5 лет и не кукарекали, а тут "бедненькие", тоже мне. Только представьте, если бы вам или вашему родственнику так по башке толпой настучали, продолжали бы рассуждать про показуху? Я наоборот надеюсь, что присядут и надолго. Нашли кого жалеть.
    Код HTML:
    Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью 
    1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - 

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев. 

2. То же деяние, совершенное: 

а) из хулиганских побуждений; 

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - 

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 

Источник: УК РФ
    По идее условно дадут и все. Мне бы вот пофигу на них было бы, если бы пострадал какой нибудь Вася Пупкин, сантехник. А тут власть показывает, что чиновников трогать нельзя.

Гуру Аватар для OLY
    Мой авто
    CERATO 27/08/09
    Я девушка

Александр2, у них же статья совсем другая -213ч2, там до 7 лет загреметь можно

Страница 1405 из 1409 ПерваяПервая ... 405 905 1305 1355 1395 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 ПоследняяПоследняя

Ваши права