Страница 1372 из 1375 ПерваяПервая ... 372 872 1272 1322 1362 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,711 по 13,720 из 13742

Тема: Футбол

Почетный Мордвин Клуба Аватар для Александр2
    Мой авто
    нисан х трейл
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Тебе одному. Бельгия была красивее, быстрее, точнее. Все по делу...
    Ден, бразильцы все время мазали мимо мяча, он там метался, а добить не могли. Я тоже за бельгийцев болел, но не ожидал, что вот так. Вот достойны парни финала.

Футбольный эксперт Клуба Аватар для namco
    Мой авто
    белый сарайчик
    Я парень

все молодцы, смолкина в анжи с пожизненным контрактом.

Гуру Аватар для kos83
    Мой авто
    Cerato-2 1.6 MT
    Я парень

Спасибо ребята! Было не стыдно за команду! Пусть немного не повезло, но играли достойно!

Вчера отмечали день рождения дочурки. А позавчера у меня было. Пришли родные и близкие. Болели от души! Горло походу только через пару дней только восстановится. Я не знаю, по сравнению как они до этого играли и какую судьбу им пророчили, выступили они просто ахуи.... но!

Старожил
    Мой авто
    Kia Cerato New 1.6 АКПП
    Я парень

Смолов самое слабое звено. Не ожидал я от него такого. Он с игры хоть раз в створ попал за все игры? Чет не припомню. Черышев конеш шикарную банку ввалил

Эксперт Аватар для R6CD
    Мой авто
    KIA - CERATO 2 1,6 AT бронза
    Я парень

Эмоции вроде улеглись,выскажу своё мнение по игре. И первый и второй тайм по моему мнению сборная играла в меньшинстве ! Самедова можно было менять на 10 минуте , именно к этому времени он окончательно сдох. Во втором тайме составы уравнялись после выхода Ерохина , игрок так себе ,но хотя бы бегает . Однако Черчесову не понравилось играть в равных составах , и он запустил на поле Чмолова .
    Тренеру видней и ему решать ,кого выпускать на поле.Но неужели не видно , что за все матчи этот кастрат не сделал никаких результативных действий .

На лавке Миранчуки сидят, пускай их на поле , они хотя бы будут бегать, борьбу навязать , а не отбывать номер .
    Дзагоев вышел на замену после надрыва , и как человек отыграл просто браво Когда объявляли заявку на ЧМ , очень хотелось услышать вместо Чмолова фамилию Чалов, но не судьба . По серии пенальти , думается ,что это чисто тренерский пройоп !!! Первыми , должны были бить опытные проверенные бойцы , Игнашевич , Дзагоев именно они должны были придать уверенности остальным ! Но тренер решил по другому доверив первый удар никчёмному кастрату .

Хочется поблагодарить сборную за этот праздник Отдельное спасибо Сергею Игнашевичу , в свои то годы так пахать ,два матча по 120 минут .Дзагоеву , Фернандесу за матч с Хорватами отельное спасибо. ( за пеналь , Марио их ни когда не бил ) Молодёжь порадовала ,хороши были Головин,Зобнин .Всеми критикуемый, в том числе и мной, Кутепов откровенно порадовал. Вообщем будущее у сборной есть , пускай ребята подрастут, окрепнут и порадуют НАС красивой игрой .
    Напыщенный вроде остаётся у руля.
    73 ! любимое число радистов , значит лучшие пожелания.

Мой авто
    белый сарайчик
    Я парень

Федю еще выпускали имхо не вовремя, его надо выпускать в начале матча, пока есть выход из обороны с возможностью паса, а его выпускали когда Дзюба набегался, а полузащита выдохлась, да и вообще уже играем на отбой, в такой ситуации он, естественно, бесполезен. Его надо либо вместе с Дзюбой принимать от него мячи с навесов, либо побегать с начала, а потом уже выпускать Дзюбу. А так он не таран, при просто выносах от него толку не густо.

Гуру
    Мой авто
    Kia Cerato 2012
    Я парень

Цитата Сообщение от namco Посмотреть сообщение
    Федю еще выпускали имхо не вовремя, его надо выпускать в начале матча, пока есть выход из обороны с возможностью паса, а его выпускали когда Дзюба набегался, а полузащита выдохлась, да и вообще уже играем на отбой, в такой ситуации он, естественно, бесполезен. Его надо либо вместе с Дзюбой принимать от него мячи с навесов, либо побегать с начала, а потом уже выпускать Дзюбу. А так он не таран, при просто выносах от него толку не густо.
    Тоже обратил на это внимание. Либо с первых минут выпускать,либо вообще не выпускать. И да,тон серии задал он. Но бились до конца . Это порадовало. В Сочи болельщики были вялыми,незачОт. Хорваты всегда играют на мастерстве,стабильно. Мы стабильно можем только не играть. На этом ЧМ играли на эмоциях. Как показала практика,в такой тактике тоже есть определённый смысл.
    В любом случае,спасибо сборной России за подаренные эмоции

Мой авто
    белый сарайчик
    Я парень

Хорваты клоуны группу и на мире, и на европе отыгрывают офигительно, а в плей-офф никакущие...

Гуру
    Мой авто
    Kia Cerato 2012
    Я парень

Цитата Сообщение от namco Посмотреть сообщение
    Хорваты клоуны группу и на мире, и на европе отыгрывают офигительно, а в плей-офф никакущие...
    Клоуны в финале не играют.
    Жаль потратились хорваты физически,за последние три матча.

Мой авто
    белый сарайчик
    Я парень

Цитата Сообщение от 161 Посмотреть сообщение
    Клоуны в финале не играют.
    как оказывается играют. Просто вчера на поле было еще одно шапито помощнее...

Страница 1372 из 1375 ПерваяПервая ... 372 872 1272 1322 1362 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 ПоследняяПоследняя

Ваши права