Страница 203 из 203 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203
Показано с 2,021 по 2,023 из 2023

Тема: Видеорегистратор

Новичок
    Мой авто
    Kia cerato coup 2013
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от SapoGnik Посмотреть сообщение
    Вообще к кухонным комбайнам отношусь равнодушно, но хочется себе обновить регик и чтобы там был и регистратор и детектор. Знаю что раньше такие регистраторы работали не совсем корректно, но сейчас я так понимаю этот вопрос решили если их выпускают столько производителей. И что думаете о таком playme ? Повторюсь мне там мега-супер съемка не нужно. Мне главное чтобы было хорошо видно номера на записи и радар-детектор работал корректно.
    Нормальный вариант, если второй канал не нужен, можно как вариант взять модель плейми артон, он на пару тысяч дешевле, но если бюджет позволяет то можно брать и ОМЕГА, только нужно быть готовым возится с прокладкой проводки через салон для второй камеры.

Новичок
    Мой авто
    киа
    Я парень

Да спасибо за ответ, забыл после покупки зайти на форум отписаться. Купили плейми омега в конце марта. В целом за 2 месяца, ничего плохого сказать не могу. Звезд с неба не хватает конечно, но работает корректно и это главное. Из плюсов что вторую камеру можно использовать как заднего вида, хоть и не буду скрывать пришлось повозится с установкой, дабы все по человечески сделать. За 12 тыс рублей аппарат, хорош!

Новичок
    Мой авто
    Kia cerato coup 2013
    Я парень

Цитата Сообщение от SapoGnik Посмотреть сообщение
    Да спасибо за ответ, забыл после покупки зайти на форум отписаться. Купили плейми омега в конце марта. В целом за 2 месяца, ничего плохого сказать не могу. Звезд с неба не хватает конечно, но работает корректно и это главное. Из плюсов что вторую камеру можно использовать как заднего вида, хоть и не буду скрывать пришлось повозится с установкой, дабы все по человечески сделать. За 12 тыс рублей аппарат, хорош!
    Да не за что, сам пользуюсь регистратором плейми и доволен менять не планирую, поэтому и порекомендовал от себя . Только обязательно чекайте обновления на официальном сайте плейми с базами камер, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Страница 203 из 203 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203

Ваши права