Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Клопы. Что делать?

Наблюдатель
    Мой авто
    KIA Cerato Koup
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию Клопы. Что делать?

Появление этих насекомых в квартире стало, мягко сказать, неожиданностью. Сначала думали какая-то аллергия, только не понятно, почему у всех. Потом выяснили, что это укусы клопов! Теперь не знаем что делать. Съезжать и всю мебель выбросить не вариант, мебель новая, уезжать некуда. Делали горячую обработку паром, травили палачом, пока без результатно. Прошу совета!

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Ну вроде как есть специализированные конторы которые борются со всякой домашней живностью. И как мне кажется тут лучше не экономить, взять хорошую крупную фирму с длительной гарантией результата...

Старожил Аватар для Joker.
    Мой авто
    Коуп
    Я парень

Вызывать профи (обязательно, читайте отзывы - в большинстве своем они не дают гарантии).
    И сваливать куда то на неделю!
    Окна. Потолки. Кухни. Шкафы-купе. http://www.eurodom-serp.ru/ Помогу чем смогу! Проконсультирую!

Наблюдатель
    Мой авто
    KIA Cerato Koup
    Я парень

На собственном опыте знаю что это такое! Что только не перепробовали. Два раза вызывала фирму по истреблению насекомых, но все без толку. Из самостоятельных средств использовали карбофос и Зондер от клопов. Каробофос воняет жутко, после обработки еле избавились от запаха, но от клопов до конца избавится не смогли. А вот Зондер воняет меньше, и скорее краской, чем клопомором. Запах выветрился за три часа, что бы гуляли после обработки. После этого клопов больше не было. Но готовься к тому, что обработку надо проводить очень тщательно, во всей квартире, делать все по инструкции. Средство трехкомпонентное, убивает и личинки и самих клопов, поэтому и результат намного лучше.

Новичок Аватар для Илья М.
    Мой авто
    Церато-4
    Я парень

Мирон1, главное чтобы в авто не забрались.
    От тогда беда.

Ваши права