Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: МОТО

Гуру Аватар для Legalize
    Мой авто
    ИЖ-79-9Т-12 на тюнинге
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию МОТО

Темы такой не нашел. решил создать.
    Начал посещать занятия езды на мото, думаю летом пересесть, есть среди киаводов мото любители?
    Себе думаю взять что нить типа 250-400 кубовое, так сказать на пробу, но рекомендуют брать сразу 600 кубов хватит на долго!!!

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Я далек от МОТО, т.к. по мне для этого нужен как минимум гараж, а как максимум не 3 недели лета как сейчас происходит в моем регионе.
    Но мне интересно, а что происходит на занятиях езды на мото? Ну пару-тройку часов еще можно понять что они там впаривать будут, ну пару часов на площадке поюзать мотоцикл, а что там еще делать? Надо брать мотоцикл и ездить, ездить, ездить...
    А по поводу какой брать, мне кажется сначала надо мопед взять...

Гуру Аватар для Legalize
    Мой авто
    ИЖ-79-9Т-12 на тюнинге
    Я парень

Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Я далек от МОТО, т.к. по мне для этого нужен как минимум гараж, а как максимум не 3 недели лета как сейчас происходит в моем регионе.
    Но мне интересно, а что происходит на занятиях езды на мото? Ну пару-тройку часов еще можно понять что они там впаривать будут, ну пару часов на площадке поюзать мотоцикл, а что там еще делать? Надо брать мотоцикл и ездить, ездить, ездить...
    А по поводу какой брать, мне кажется сначала надо мопед взять...
    да я тоже так думал, что там делать )))))) (отходил уже 3 занятия, еще одно пойду, и еще несколько возьму перед самой сдачей)
    на самом деле дел там много, упражнения : скоростное маневрирование, габаритная восьмерка, габаритный коридор, парковка, гараж, змейка (некоторые упражнения делаются на определённое время)
    это все надо делать идеально, говорят есть менты которые с линейкой ходят и мерят, а там расстояния не как с авто, затормозить надо попасть в 30 см. Ну и баланс держать.
    у самого гаража нет, буду ставить на улице (на парковке открытой)
    в этом году лето было хорошее
    думал мопед взять без категории, но их реально не хватает для города, не держут скорость потока, что крайне опасно!!!
    допустим ездить на мотоцикле Ямаха очень круто и легко (хоть сейчас иди сдавай) но вот на экзаменационном мотоцикле все на много труднее, они более длиннобазные с высоким центром тяжести (вот и приходиться тренироваться)

а ну самое главная вишенка на торте ))) это придеться сдавать еще билеты по ПДД по новому ни кого не волнует что у тебя есть уже права по той же самой категории билетов ))))) 20 вопросов и без ошибок надо сдать, 1 ошибка +5 вопросов (в них ошибки делать нельзя) бред ппц
    Последний раз редактировалось Legalize; 12.02.2019 в 11:57.

Администратор Аватар для FCZ
    Мой авто
    И опять Кореянка
    Я парень

Legalize, Чот я сразу не сообразил, что речь идет о сдаче на права. Прочитав фразу "Начал посещать занятия езды на мото" подумал чисто для себя. И честно говоря не знал, что надо сдавать теорию. Т.е. имея стаж 20 лет и 6 открытых категорий мне надо сдавать теорию на мотоцикл

Футбольный эксперт Клуба Аватар для namco
    Мой авто
    белый сарайчик
    Я парень

Тоже хотел пойти на А категорию, но вот теория... Я правил не знаю, это что мне теперь учить их что-ли...

Мировой футбольный эксперт Клуба Аватар для РОМЧИК БЕЛЫЙ
    Мой авто
    Киа Церато 2.0 АКПП
    Я парень

В юношеском возрасте с 16 лет очень много гонял на мотике, (иж юпитер 2затем юпитер 5) это в собственности. А так и на явах, Уралах, да на чем только не ездил Примерно до 22 лет. И с коляской и без (на рыбалку с друзьями). Падал раза 3 на скорости (в то время без шлемаков гоняли), и вот последний раз очень сильно упал со скорости 120 км/ч разодрал себе и руку и ногу и бок, хорошо что головой не бился об асфальт. И вот после этого как то понял, что машина (4 колеса) безопасней! Летом беру у друга и на мопеде езжу по деревне/в магазин))) Хотя иногда очень хочется прокатиться с ветерком на мотоцикле, настоящем!
    Просто с возрастом когда у тебя семья уже понимаешь всю опасность этого транспорта. Но скажу так, я прекрасно понимаю тех людей, которые ездят на мотоциклах!!! Это драйв, свобода
    Ромэо
    Цератка в максималке белая 2011 г
    Спортажик 4 серый (люкс) 2017 г

Старожил Аватар для Joker.
    Мой авто
    Коуп
    Я парень

Цитата Сообщение от РОМЧИК БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    В юношеском возрасте с 16 лет очень много гонял на мотике, (иж юпитер 2затем юпитер 5) это в собственности. А так и на явах, Уралах, да на чем только не ездил Примерно до 22 лет. И с коляской и без (на рыбалку с друзьями). Падал раза 3 на скорости (в то время без шлемаков гоняли), и вот последний раз очень сильно упал со скорости 120 км/ч разодрал себе и руку и ногу и бок, хорошо что головой не бился об асфальт. И вот после этого как то понял, что машина (4 колеса) безопасней! Летом беру у друга и на мопеде езжу по деревне/в магазин))) Хотя иногда очень хочется прокатиться с ветерком на мотоцикле, настоящем!
    Просто с возрастом когда у тебя семья уже понимаешь всю опасность этого транспорта. Но скажу так, я прекрасно понимаю тех людей, которые ездят на мотоциклах!!! Это драйв, свобода
    Вот как с меня писал
    Сейчас только квадрик на даче!
    Даже скутер старшего не беру, боюсь что ли.
    Сел на него один раз и афигел, как он на нем ездит то
    Окна. Потолки. Кухни. Шкафы-купе. http://www.eurodom-serp.ru/ Помогу чем смогу! Проконсультирую!

Гуру Аватар для Legalize
    Мой авто
    ИЖ-79-9Т-12 на тюнинге
    Я парень

Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Legalize, Чот я сразу не сообразил, что речь идет о сдаче на права. Прочитав фразу "Начал посещать занятия езды на мото" подумал чисто для себя. И честно говоря не знал, что надо сдавать теорию. Т.е. имея стаж 20 лет и 6 открытых категорий мне надо сдавать теорию на мотоцикл
    Цитата Сообщение от namco Посмотреть сообщение
    Тоже хотел пойти на А категорию, но вот теория... Я правил не знаю, это что мне теперь учить их что-ли...
    да чего их учить, приложение поставил на телефон и по билету в день, да сдавать теорию это печально как ни крути, но что делать, кататься на мопеде не кайф ))) нужно категорию открывать!

Гуру Аватар для Legalize
    Мой авто
    ИЖ-79-9Т-12 на тюнинге
    Я парень

заехал прикупил себе экипировку, и знаете это реально дорого!! за раз не осилил все купить, буду потихоньку продолжать

Гуру Аватар для Legalize
    Мой авто
    ИЖ-79-9Т-12 на тюнинге
    Я парень

оплатил сегодня коня, ждем экзаменов

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права