Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Щетки плохо трут(полосят)

Завсегдатай
    Мой авто
    Cerato 3(YD Restyle) 2,0AT 2018 Premium
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Такая же фигня - щётки трут фигово с новья, что на 2013 модельного года, что на рестайле! Забил, походу особенность машины.

Завсегдатай
    Мой авто
    Kia Cerato 2017 2,0 150 л.с.
    Я парень

Цитата Сообщение от vermin Посмотреть сообщение
    Такая же фигня - щётки трут фигово с новья, что на 2013 модельного года, что на рестайле! Забил, походу особенность машины.
    Вы за всех не то не говорите, нормально на рейстале щетки заводские трут, никаких проблем, уже второй год пошел.

Новичок
    Мой авто
    Kia Cerato 3
    Я парень

Вообщем опишу вкратце что делалось.Приехал в гараж с товарищем сняли поводки, взяли проволку,на поводках была пружина и скоба,вдвоем аккуратно оттянули скобу проволокой,тем самым сняв пружины, поехал в магазин купил похожи пружины (примерно,но которые потом не пригодились) от ваз по-моему для задних суппортов и одна от уаза,что подлинее.Приехав обратно в гараж какого было удивление что обратно натянуть пружины дело было не очень легкое,даже для 2 мужиков,пружины оставили старые,т.к. от ваза м уаза не подошли по жесткости и по длине.мы просто с товарищем подогнули сами скобы! Эффект от всего проделанного процентов 50, водительская сторона трет на отлично,но вот пассажирская пропускает((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права