Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ПОМОГИТЕ найти хорошую НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ (ДТП)

Старожил Аватар для Влад
    Мой авто
    БЫЛ Kia cerato
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

По умолчанию ПОМОГИТЕ найти хорошую НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ (ДТП)

Всех с праздниками!!!

Ребята, помогите пожалуйста найти хорошую честную нелевую независимую экспертизу. Папа попал в ДТП. Из фокуса седана сделали полноценный хэтч. С нынешними выплатами знакомы не понаслышке, недавно попали в аварию на новой элантре, машина новая лям двести, ремонта на 100, выплатили 50.
    Догадываюсь, что за фокуса не заплатят даже трети ремонта.
    Пробег смешной (17тыс км), гаражная, считай новая была. Чиниться не будем (обязательное направление на ремонт приняли, но только для тех, кто полисы только купил с первого мая, мы под это еще не попали), починят тоже абы как (машина по календарю не новая, купили в 14-ом году, по птс 2013), предложат не дилера, а шараж-монтаж- полмашины распилят- приварят заново, покрасят.а папе ездить на такой. да и как потом такую продать..?
    Заранее хотим подготовиться, чтобы знать где экспертизу делать, может кто сталкивался, помогите друзья.
    PS. на крыше складки, задние двери одна внахлест с крылом, у другой сверху щель с кулак. После аварии машина полчаса еще не заводилась, завелась с трехсотого раза (че потом от нее ждать- неизвестно)...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7315-08-05-17-20-05.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	15.5 Кб 
ID:	76012Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7317-08-05-17-20-05.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	76013Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7318-08-05-17-20-05.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	76014

Аналитик Аватар для любитель
    Мой авто
    KIA CERATO
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Цитата Сообщение от daiter Посмотреть сообщение
    Экспертиз частных валом в любом городе страны! Это факт. Все упирается в финансовую составляющую. Все хотят яденег и под ваши затраты вам создадут в стране любую правильную экспертизу. Разве нет?
    вы пришли, что то путевое написать или спросить? или просто набить сообщений?

Ваши права