Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Приобретение cerato

Гуру
    Мой авто
    Kia Cerato 2012
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

Ну про французкие автоматы только ленивый наверно не читал.Не понятно,на что люди надеятся,покупая французкие автомобили.Хотя мне они нравятся,но я к сожалению,не настолько богат,чтобы исправлять косяки производителя

Мировой футбольный эксперт Клуба Аватар для РОМЧИК БЕЛЫЙ
    Мой авто
    Киа Церато 2.0 АКПП
    Я парень

Низачто не куплю француза!!! У друзей были французы, все избавились. Сам видел и помогал ремонтировать постоянно! Они только с виду красивые, а капнУть поглубже........ российские Жигули и то наверное надежней!
    Ромэо
    Цератка в максималке белая 2011 г
    Спортажик 4 серый (люкс) 2017 г

Местный
    Мой авто
    Шевроле Круз 12 г.в. 1,8 АКПП - максималка , KIA CERATO 1,6 - 09 г.в- продан.
    Я парень

Цитата Сообщение от 161 Посмотреть сообщение
    Машина в любом случае лотерея.
    а б/у так вообще ....

Местный
    Мой авто
    Я парень

Цитата Сообщение от 161 Посмотреть сообщение
    Ну про французкие автоматы только ленивый наверно не читал.Не понятно,на что люди надеятся,покупая французкие автомобили.Хотя мне они нравятся,но я к сожалению,не настолько богат,чтобы исправлять косяки производителя
    ща расскажу про французов ))) как и любой автомат в нем требуется замена масла, а вот ПСА почему то решило что оно там вечное для Раши )) х.з. по каким соображениям. Да и автомат больше для размеренной езды, отжигание с тапкой в пол убивает любой агрегат. АЛ-4 что стоит на ситро и пежо а также DP0 - у рено по сути это одно и тоже и при нормальной эксплуатации и ТО выхаживает 150 тыс км (есть масса реальных примеров).

Аlка очень редко выходит из строя внезапно ( в отличии от того же Zf или aisin) и ремонт ее обойдется дешевле. Просто не надо брать заведомо убитые авто, не жалеть денег на ТО и диагностику перед покупкой и будет вам счастье.
    П.С. 8 лет откатал на французах
    П.П.С. Ситроен С5 3.0 сарай - очень зачетный авто

Местный
    Мой авто
    SEAT LEON 1.8 TSI / 7DSG
    Я парень

Цитата Сообщение от Nico71 Посмотреть сообщение
    ща расскажу про французов ))) как и любой автомат в нем требуется замена масла, а вот ПСА почему то решило что оно там вечное для Раши )) х.з. по каким соображениям. Да и автомат больше для размеренной езды, отжигание с тапкой в пол убивает любой агрегат. АЛ-4 что стоит на ситро и пежо а также DP0 - у рено по сути это одно и тоже и при нормальной эксплуатации и ТО выхаживает 150 тыс км (есть масса реальных примеров).

Аlка очень редко выходит из строя внезапно ( в отличии от того же Zf или aisin) и ремонт ее обойдется дешевле. Просто не надо брать заведомо убитые авто, не жалеть денег на ТО и диагностику перед покупкой и будет вам счастье.
    П.С. 8 лет откатал на французах
    П.П.С. Ситроен С5 3.0 сарай - очень зачетный авто
    Купить машину и думать как на ней ездить, да ещё при нынешних ценах?!))) бред... автомат их чудный не выхаживает до замены масла, дохнет к 60 тыс км))) в плане езды тапка в пол - эталон для меня Цивик и Аккорд (7,8 поколения, оба 2,4 и с пробегами 110+).
    Мондео 2,3 на автомате, купленный с пробегом 90 тыс км, на 125 тыс от такой езды сдох мотор...
    для меня таблица по надежности такова:
    1) Тойота/Лексус
    2) Хонда
    3) КИА не все модели
    4) Мазда не все модели (некоторые рестайлинги были крайне неудачны)
    Номера и тарифы Пчелайн! Могу проконсультировать и помочь, обращайтесь! )))

Местный
    Мой авто
    Я парень

ko4evnik, в смысле думать как ездить? )) Про надежность в принципе не против тойоты/лексуса, хонды добавлю еще митцу ) А убить можно абсолютно любо автомат и даже меньше чем 60 тыс )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права