Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Никому не советую сервис WhiteSide Pro Отзыв

Старожил
    Мой авто
    Kia Cerato New 1.6 АКПП
    Я парень
    Благодарности и симпатия сообщения

За то на БЭХЕ!!! Понты превыше всего.

Наблюдатель
    Мой авто
    Honda Airwave
    Я девушка

По умолчанию Развод на деньги

Цитата Сообщение от Joker. Посмотреть сообщение
    Не заказуха к сожалению. Этот сервис известен в купеклубе от куда и вырос собственно - много плохих и много хороших отзывов. Знаю Женю лично - человек хороший, но мастера походу ДИФИЦИТ хорошие.
    Причём Константин Киров, который посоветовал туда обратиться сам является мастером, который был уволен из другого такого же сервиса :-)
    Короче Санта-Барбара!

Этот отзыв слово в слово читал 2 недели назад уже - крепко обидели человека, ой крепко ))
    Решайте сами какой это сервис. Моя машина Хонда аир вейв - праворукая 2008г.

Первый раз заехала туда заменила лампы в фаре и стоп-сигнале. Вроде все хорошо, но только лампа через неделю перегорела - оказалось плохо поставили. И насторожил бегающий и везде сующийся молодой мастер (оказалось ген.директор Власов Евгений).

Спросила могут ли отрегулировать клапана, так как редко кто это может делать на праворуких машинах. И машина дергалась на низких оборотах. Сказали приезжайте все сделаем.

Когда приехала забирать машину (не сама, попросила знакомого), оказалось, что мне поменяли масло в вариаторе (я не просила), но залили по ошибке масло от АКПП. На следующий день звоню, так и так мол ошиблись вы и не то масло залили. И тут началось!!!!

Вы не разбираетесь, и масло то и все так и сами вы во всем виноваты! Под конец Евгений добавил: вы плохо со мной разговариваете - я не хочу с вами больше разговаривать!

То, как общался этот Евгений отдельная тема. Пока ему мой попутчик не сделал жесткое замечание, обвинения и издевательства так и сыпались из него. Вы будете для него хорошим, пока не спросите про качество, гарантию и чек. БЕРИТЕ ЧЕКИ!!!

В итоге: я и мануал японский показывала, и бумаги с других сервисов совала, и ссылки с уважаемых сайтов давала и объясняла, что это вариатор, а не АКПП и что масло там другое и уровень проверяется по-другому, Евгений был неумолим - это тоже самое! А я ничего ни в чем не понимаю и его бедолагу на деньги развожу! Вернул деньги за масло и его замену, при этом обвиняя меня во всем на свете. А кто будет на нормальное менять? За мой счет конечно.
    Никто из мастеров не видит разницы в Автоматической коробке передач и вариаторе!!! Позор. Мне предлагали узнать как правильно проверять уровень масла через Гугл! Советую вам Евгений это делать почаще, ибо ваших знаний явно не хватает. АКПП это не ВАРИАТОР!
    Стыдно, что есть такие горе-мастера, поэтому мне женщине приходится разбираться в машине лучше их.

Вот так я регулировала клапана, закончилось маслом. Теперь мне опять менять масло в вариаторе на нормальное родное. И даже думать боюсь, что они там нарегулировали в движке.

Вывод: если у вас в машине вариатор, есть лишние деньги, время и нервы - тогда добро пожаловать на сервис Whiteside!!!!
    Для тех, кто любит давать советы: посоветуйте, где без боязни за свой кошелек и нервы можно обслуживать авто?

Гуру
    Мой авто
    Kia Cerato 2012
    Я парень

Цитата Сообщение от Светлана Викторова Посмотреть сообщение
    Для тех, кто любит давать советы: посоветуйте, где без боязни за свой кошелек и нервы можно обслуживать авто?
    8 (499) 264-74-71,сервис на 2-й Рыбинской,на ТТК,специализируются на японских автомобилях.Позвоните,спросите про конкретно свой автомобиль.
    Это единственный сервис,которому я доверяю в Москве.Хотя с виду и не скажешь,что это приличный сервис.Как показатель,мастера там работают уже более 10 лет,а в наше время-это показатель стабильности

Гуру Аватар для Комрад
    Мой авто
    2.0 powered by Dr.Paulus
    Я парень

Цитата Сообщение от Светлана Викторова Посмотреть сообщение
    Моя машина Хонда аир вейв - праворукая 2008г.
    Что Вы делаете с таким ведром на форуме КИА? Других мест в яндексе нет что ли?

Старожил Аватар для Joker.
    Мой авто
    Коуп
    Я парень

Цитата Сообщение от Комрад Посмотреть сообщение
    Что Вы делаете с таким ведром на форуме КИА? Других мест в яндексе нет что ли?
    Скорее всего у девушки накипело и она разместит этот пост на всех форумах где есть тема Вайт Сайд
    Окна. Потолки. Кухни. Шкафы-купе. http://www.eurodom-serp.ru/ Помогу чем смогу! Проконсультирую!

Наблюдатель
    Мой авто
    ауди
    Я парень

спасибо-покажу мужу, а то он часто туда ездит

Наблюдатель
    Мой авто
    ауди
    Я парень

бред какой-то, этих сервисов дебильных 1000! лучше все удалить!!!

Наблюдатель
    Мой авто
    ауди
    Я парень

Надо набраться терпения и еще раз попробывать отремонтировать свою тачку в этом сарвисе.

Наблюдатель Аватар для Boris011
    Мой авто
    Kia
    Я парень

Цитата Сообщение от dandyamail Посмотреть сообщение
    Надо набраться терпения и еще раз попробывать отремонтировать свою тачку в этом сарвисе.
    Только время потратишь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права