Козырёк с DVD [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Козырёк с DVD

Tiger
16.03.2010, 07:18
Всем привет. хочу поменять левый козырек на монитор с DVD, так как часто приходится проводить много времени в ожидании (не пробки). нашел кучу сайтов, но как-то боязно заказывать через инет кота в мешке. может кто уже ставил и посоветует что-то и еще более важно, может кто знает где в Питере есть именно магазин с ними, чтобы воочию посмотреть на них, пощупать и проконсультироваться?

что-то типа этого хочу http://www.avtoblik.ru/shop/CID_214.html

Vadana
18.03.2010, 22:15
Интересно как они на Цератку подходят?

dispet
19.03.2010, 01:56
Всем привет. хочу поменять левый козырек на монитор с DVD, так как часто приходится проводить много времени в ожидании (не пробки). нашел кучу сайтов, но как-то боязно заказывать через инет кота в мешке. может кто уже ставил и посоветует что-то и еще более важно, может кто знает где в Питере есть именно магазин с ними, чтобы воочию посмотреть на них, пощупать и проконсультироваться?
Я себе справа поставил, звук по FM модулятору на приемник, подключил только "плюс" с "минусом" от плафона. 7" вошел почти как родной, 9" не влезает. Игрушки от Денди на нем 300 штук, два джойстика с диском (игры) в комплекте,пульт, антенна внутрисалонная для телевизора тоже в комплекте, но пока не ставил, потеплеет поставлю. Качество картинки очень даже хорошее, ест все форматы видео и DVD, есть входы для флешек USB и SD и даже с флешки читает видео, что для меня было открытием,потому что обычно с флешки только фото идет, вобщем я доволен. Только какой ставить-левый или правый надо очень хорошо для себя обдумать. Слева если, то каждый раз надо будет откидываться, потому что близко смотреть не комфортно, а справа-нагибаться надо будет немного вправо-потому что сбоку получается. Вобщем и я и дети довольны. Только у меня по моему другой козырёк, не те которые в ссылке у тебя, если хочешь то посмотрю завтра. Покупал в Москве на радиорынке за 4300р.

Tiger
19.03.2010, 09:03
напиши какой у тебя и фото если можно. я то себе точно хочу левый.
ещё бы понять где искать их в питере

эндрю
19.03.2010, 09:39

что-то типа этого хочу http://www.avtoblik.ru/shop/CID_214.html

У меня стоит такой, только без ДВД. Фотки будут в понедельник, так как в субботу я буду ставить камеру заднего вида. Очень постараюсь все запечатлеть. Встает козырек отлично. Показывает хорошо но при наличии хорошей (не дорогой) антены. Кстати телек у меня стоит самый что ни есть КИТАЙский и пережил уже три авто. Ссылку если найду-скину. ТВ гордо называется "SUPER" :D Козырек стоит ПРАВЫЙ.

Tiger
19.03.2010, 12:20
а на них вообще гарантия есть?

эндрю
19.03.2010, 12:43
а на них вообще гарантия есть?

Если в нормальном магазине покупать (где дают кассовый и товарный чек, заполненый гарантийный талон), то конечно есть.

Tiger
19.03.2010, 14:50
нормальный магазин... это наверное фантастика :( нигде нету только говорят может на юноне есть... и то не факт. ехать через весь город и там не понятно есть или нет :(

эндрю
19.03.2010, 16:03
К сожалению я Питер не знаю, по этому помочь не смогу. Можно попробовать через интернет магазин. В яндексе есть отзывы по магазам. Как то так: http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=4951177&hid=90417&hyperid=4951177&grhow=shop И ещё. Я бы лучше посоветовал взять обычный ТВ (не козырек) но с флешкой. Примерно такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90417&modelid=2421312 Телеку ничего не будет, а во то, что накроется ДВД вероятность очень большая. Просто в своё время имел два майфуна: Пролоджи и Хюндай и оба имели глюк с приводом ДВД. И если будешь выбирать товар на маркете, не поленись и посети оф. сайт. Пример: В этом http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90417&modelid=4895525 симпатичном и тонком ТВ пишется о наличии USB. В реале-полное его отсутствие. Внимательнее. Удачи.

dispet
19.03.2010, 22:44
Получилось вот так. Модель "DL 786 C/TV"

Tiger
20.03.2010, 07:08
Во класс!! теперь бы найти такой в Питере где продают. не в Москву же ехать :) Спасибо

Tiger
24.03.2010, 17:05
Недавно поставил козырек и все нормально работало а сегодня смотрю козырёк должен был быть выключен а он горит белым экраном и не реагирует на кнопки вообще. вытащил провода он выключился и поставил обратно. все заработало но изображение стало перевернутым. по меня ползал вроде ничего не нашел. у кого были такие проблемы подскажите что делать.

эндрю
24.03.2010, 18:44
Недавно поставил козырек и все нормально работало а сегодня смотрю козырёк должен был быть выключен а он горит белым экраном и не реагирует на кнопки вообще. вытащил провода он выключился и поставил обратно. все заработало но изображение стало перевернутым. по меня ползал вроде ничего не нашел. у кого были такие проблемы подскажите что делать.

А я сразу предупреждал. Не умеют КИТАЙСЫ соединять ТВ и ДВД. У них это как впихнуть "невпих..имое"Что нибудь накроется обязательно. И скорее всего ДВД. Кстати, как подключал и какие там провода? Поподробнее плиз...

dispet
24.03.2010, 23:56
но изображение стало перевернутым.
А там нет функции переворота изображения? На 90,180... градусов

Tiger
25.03.2010, 08:18
эндрю
Открутил старый козырек там через большую дырку пропихнул провод к светильнику (пришлось немного помучиться) провода присоединил к освещению. потом подключил провод и козырёк (там есть разъем) и прикрутил сам козырек. единственное пришлось немного подогнать крепления и все :)
dispet
что-то не нашел, но буду ещё искать

эндрю
25.03.2010, 09:50
Tiger, скинь пожалуйста точную модель козырька.

Tiger
25.03.2010, 18:03
эндрю
KP-780TD

эндрю
25.03.2010, 21:17
эндрю
KP-780TD

Tiger, завтра постараемся все прояснить по твоей проблеме. Только поточнее, что за производитель? Если есть возможность выложить фотку самого тв и как там заканчивалась провдка? просто провода и все. Пой ТВ имеет выход из "себя" в виде 10 см. провода со штекером. Далее к этому штекеру подключается ответная часть, которая в свою очередь заканчивается: двумя выходами ДВД, двумя антенами и проводом питания в виде прикуривателя. По артиклу КР-780TD yandex и google выдает всего по две ссылки.

Tiger
27.03.2010, 18:41
Ну все проблему я решил :)

эндрю
27.03.2010, 22:36
Ну все проблему я решил :)

Рассказывай

Tiger
27.03.2010, 22:41
отдал им обратно его и забрал деньги :)
не буду с ними заморачиваться. мне сразу говорили в других местах что они не надежны. так что теперь подкоплю денег и уже буду ставить 2диновую. надо только придумать что с рамкой... появится она к тому времени или придётся отдавать чтоб эту подогнали.

серега
06.04.2010, 18:59
почитайте вот здесьhttp://konf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32252&Itemid=68

Ярослав127
06.04.2010, 19:33
ТЕЛЕВИЗОРЫ И DVD в автомобилях более дорогого класса идут в штатной комплектации к тому же и не один телек установят, а как минимум три. Я не понимаю как это может мешать вождению.

эндрю
06.04.2010, 21:51
Ярослав127, так водительский монитор отключается как только ты трогаешься. Это касается только ДВД и ТВ. Моник тупо переключается на FM или CD. У нас на BMW 750 именно так работает. А вот два задних моника прекрасно работают при езде.

dvn6
06.04.2010, 22:32
почитайте вот здесьhttp://konf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=32252&Itemid=68

ну это ваще ПИПЕЦ.... следующим шагом запретят диодную подсветку салона.... а потом не дай бог у кого-то глаза будут блестеть, инспектора ослеплять.....:eek:

waldaj
06.04.2010, 23:14
"Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Кинематографистов России о недопустимости установки и эксплуатации автомагнитол с телеэкранами."
теперь кино режиссеры решают что хорошо а что плохо ржу нимагу

AllO
07.04.2010, 06:59
Блин что за сРАНА такая........так и магнитола без ДВД и ТВ, тоже светится и сигналы звуковые выдает...........

Tiger
07.04.2010, 07:33
они офигели совсем.... :(

Oren56
07.04.2010, 07:55
Это лажа, там такое же есть еще и про аэрографию.

center>
, ,