вариант бампера [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : вариант бампера

D.W.P.
04.03.2010, 21:37
интересует ваше мнение. выбрать какой из 2 вариант предпочтительнее...
буду рад любой критике для обоих вариантов.
З.Ы. если бы вам на выбор предложили бы один из двух вариантов. какой бы вы выбрали.
только давайте по существу вопроса)

Wizard
04.03.2010, 21:52
честно? ни тот, ни другой...... как-то совсем никак....

D.W.P.
04.03.2010, 21:53
ну тут выбор стоит между двумя. поэтому соррь...

yuss
04.03.2010, 22:30
синий-больно смахивает на грейдер.
белый-баба на самоваре.
Это не цераткин дизайн.:bk::az:Фотошоп не удался.
почему нет вариант 3-в топку.

Wizard
04.03.2010, 22:35
ну если категорично прям, то синий... хотя тогда лучше вообще без бампера... не цераткино какое-то... :bk:

mops
04.03.2010, 23:58
Дружище прекращай эти глумления над машинкой((((( не тот и не другой бампер не смотрится лучше оставь штатный....колеса правильные поставь... Без обид...

Hohol
05.03.2010, 07:23
Не идут эти бампера.как сказал mоps правильные колеса+тонировачка покругу и грамотно будет смотрется

D.W.P.
05.03.2010, 07:31
машина тонирована 5-кой))))) кроме лобового))

Dimon_M
05.03.2010, 08:22
второй совсем убогий! а первый если в цвет кузова поставить еще ничего смотреться будет.:)

Hohol
05.03.2010, 08:32
Wizard, без бампера она еще хуже смотрится.

mops
05.03.2010, 09:04
Парни я честно не представляю какой должен быть бампер что бы он на этой машине смотрелся(( Она ж без малейшего налета на спортивность. кроме морды типа агрессивной ничего и не похоже на спорт... Что бы сделать ее красивой а не по колхозному обвешенной (лично не кого не имею ввиду) это на мой взгляд достигается дисками хорошей резиной ну и еще что нить можно добавить... да вконце концов крышу заклей сделать типа панорамной...., шильдики убери по кругу... она ж впринципе для своей цены и класса очень даже симпатичная и милая машинка :)

D.W.P.
05.03.2010, 09:11
ну ессно в цвет машины))) просто какие были картинки)

Ice Cube
05.03.2010, 10:01
Вставлю свое слово...
Второй вариант недоделаный, это только макет, если его минимум в грунт загнать,то уже вид изменится...
Первый вариант от старого аккорда, и его мы делать точно не будем!!! (Это для ЮРЫ, который что-то не понимает в моих ему смс!)
Для полной картины нужно чтобы бампер как минимум был сделан, на фото многое сливается и мешает нормальному восприятию...В живую он очень хорошо смотрится, это подтвердили более 10 человек (наши клиенты), которые были у нас в боксе...
Для Юры: Выложи фото сбоку и вставь сетку в фотошопе в обе фотки, чтобы люди как минимум понимали что куда идет...

Ice Cube добавил 05.03.2010 в 10:01
Да, и еще...
Машина имеет закругленные острые формы, соответственно, первый вариант - это КОЛХОЗ!!!
Второй вариант у меня расчитывал человек, который является мастером спорта по авиамоделированию и знает что такое ара-динамика :)
Когда будет готов сам бампер и будут нормальные фотки, тогда уже и будет корректно делать голосование и обсуждать его дизайн... Дизайн любого бампера должен продолжать определенные линии кузова авто, а не выглядеть как трактор... Вобщем, когда бампер будет готов, тогда, думаю, будет смысл продолжать тему...
Еще раз Юре: Ты мне кричал, что он прям копия с Сивика, так выложи сюда сивика фотку, давай сравним обе эти машины!!!

D.W.P.
05.03.2010, 11:44
Вставлю свое слово...
Второй вариант недоделаный, это только макет, если его минимум в грунт загнать,то уже вид изменится...
"да он и в этом виде восприимчив для обзора. линии видны+"ласты будут укорачивать"

Первый вариант от старого аккорда, и его мы делать точно не будем!!! (Это для ЮРЫ, который что-то не понимает в моих ему смс!)
это вариант с НОВОГО аккорда. и я не говорил его ТОЧНО копировать. просто взять за основу.

Для полной картины нужно чтобы бампер как минимум был сделан, на фото многое сливается и мешает нормальному восприятию...В живую он очень хорошо смотрится, это подтвердили более 10 человек (наши клиенты), которые были у нас в боксе...
а при мне твои же сотрудники подтвердили мои слова насчет схожести с сивиком

Для Юры: Выложи фото сбоку и вставь сетку в фотошопе в обе фотки, чтобы люди как минимум понимали что куда идет...
попробую сделать как ты попросил. тока с раскраской у меня проблема. я не умею красить чтобы передавать металлик краски)))

Ice Cube добавил 05.03.2010 в 10:01
Да, и еще...
Машина имеет закругленные острые формы, соответственно, первый вариант - это КОЛХОЗ!!!
я писал про копирование первого варианта
Второй вариант у меня расчитывал человек, который является мастером спорта по авиамоделированию и знает что такое ара-динамика :)
может в словосочетании "АРА-ДИНАМИКА" кроется смысл?

Когда будет готов сам бампер и будут нормальные фотки, тогда уже и будет корректно делать голосование и обсуждать его дизайн... Дизайн любого бампера должен продолжать определенные линии кузова авто, а не выглядеть как трактор... Вобщем, когда бампер будет готов, тогда, думаю, будет смысл продолжать тему...
когда будет готов бампер будет поздно что-либо изменять))))

Еще раз Юре: Ты мне кричал, что он прям копия с Сивика, так выложи сюда сивика фотку, давай сравним обе эти машины!!!
я найду и цивик этот и аналогичные бампера на различных машинах)

и вот видишь, тут ты услышал мнения людей. что ОБА варианта не подходят. следовательно ни один из вариантов не будет покупаемым))) диллема)))

З.Ы. красным я отвечал ))) просто лень было каждый участок вставлять)

Ice Cube
05.03.2010, 12:59
Блин, Юра... Надоело с тобой разговаривать... такое ощущение что ты только себя слышишь... Никто не отрицает что МАШИНА ПОХОЖА НА СИВИК!!! А не бампер!!!
Вот то что ты хотел на нее сначала...
http://s13.radikal.ru/i186/1003/57/776b5930b309.jpg
Вот то что ты мне прислал:
http://s46.radikal.ru/i113/1003/88/83e6c9bff965.jpg
Найди отличия между машинами...
http://blog.niot.net/blog-images/17_jul/kia-forte-details-hit-the-web-bigger-more-frugal.jpg
http://www.audiomobile.ru/our_foto/honda_civic_4d.jpg
Ничего общего не находишь?

Насчет продаваемости, время покажет... людей и мнений слишком много... по нормальной цене покупатели найдутся, не переживай...

Wizard
05.03.2010, 13:17
на белом Цивике неплохо бампер смотрится...

mops
05.03.2010, 18:36
на белом Цивике неплохо бампер смотрится...

вынужден согласится)) отлично..

D.W.P.
05.03.2010, 19:48
ну не сначала а просто прорабатывал варианты) поскольку со мной никто не советовался)))) так что нефиг тут)

Ice Cube
06.03.2010, 11:45
Наш бампер будет сделан еще и с учетом установки родных галогенок, чтобы, так сказать, не терять то, что есть...

D.W.P.
06.03.2010, 13:16
аха... я помню. как народ удивился. узнав что там еще и ПТФ стоят)))))))
ладно, Андрюха. лепи что лепишь... будет некрасиво в совокупе с задним, порогом, всем остальным+колеса 17"+всякие фияи внешние... будет на твоей совести)))
тока побыстрее чуточку))))) мона? ))) родные ты не отдашь) вам с них матрицу снимать все же.... крепления и все такое...

fLaGMaH
09.03.2010, 00:52
Если себе - не один, не второй.... Они оба стремные... Но если у тя вообще бампера нет, а нормальный достать сложно, тогда второй - он как-то более близок по духу церато...

Алексей35
14.03.2010, 19:51
Оба варианта не идеал, как-то неочень смотрятся они. Но если уж из двух выбирать, то проголосовал за синий.

D.W.P.
14.03.2010, 22:17
вот еще бы умельцы которые делают его с начала января при обещанных 4 неделях поспешили бы... то я бы был рад.....РРРРРРРРР

Ice Cube
15.03.2010, 07:36
Вот еще бы тот кто оставил бампера в январе заехал сразу в боксы, а не умничал на форуме, то уехал бы уже давно с бамперами...

D.W.P.
15.03.2010, 11:01
куда прости ставить? в боксы? это рядом с 6 метровым линкольном? или с маздой? я тебе сказал, нужна машина, давай ставить. куда?
причем сказал еще в начале февраля.....

Ice Cube
15.03.2010, 13:49
Перед снятием бамперов, ты сказал что машина тебе нужна, бокс один был свободен...
Выяснения не по теме!

D.W.P.
15.03.2010, 21:48
хорошо) в феврале я сказал что надо ставить-давай ставить. я приезжал на примерку. примерили. нашли косяки и изъяны. исправили как я понимаю. в чем задержка? трудно держать в курсе?

lva
16.03.2010, 10:16
Ни первый, ни второй, ну чесно.

АC-tuning
16.03.2010, 15:48
Вориант как на Цивике более менее но стоит над ним поработать немного, а вот Синий и Белый это вобще фигня как на Тазовских зубилках

D.W.P.
16.03.2010, 23:26
синий с аккорда подставлен. белый с цивика...
тот который на фотке машины. тот дорабатывают вроде как... тока вот отчетности нету никакой.. поэтому тупо ждем и гадаем...

АC-tuning
17.03.2010, 07:36
Мне на купешке бампер нравится, думаю стоит делать под него. Либо на родной бампер делать накладки которые будут прикручиваться снизу. только не надо делать накладки которые с округлой формой как на корейских сайтах.

D.W.P.
17.03.2010, 09:07
а мне купешка нравится)))) тока вот в рф не возят((( гады(((

center>
, ,