Отключение подушки пассажира [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Отключение подушки пассажира

aln057
13.04.2014, 18:00
Хочется поднять эту тему для машин, у которых отсутствуют штатный выключатель подушки.
Кто ни будь в курсе, где она отключается? Если открыть правую торцевую накладку торпеды, то виднеется круглый разъем с двумя проводами, помеченный желтой краской - это оно? Если да, то он отключается без последствий?

Отключить подушку хочу, чтоб посадить на переднее сиденье пятилетнего ребенка, сзади его место должен занять младший сынуля. А двое детей на заднем сиденье + мама, уже тесновато.

namco
13.04.2014, 18:36
фигня это, не трогайте подушки. Детей назад, жену вперед. И всем безопасно. Хрен ее знает, что там самодиагностика с таким варварским к себе отношением в случае аварии с остальными подушками сделает..

161
13.04.2014, 19:39
фигня это, не трогайте подушки. Детей назад, жену вперед. И всем безопасно. Хрен ее знает, что там самодиагностика с таким варварским к себе отношением в случае аварии с остальными подушками сделает..
Плюсану.Купи Газель пассажирскую,места много,подушек нет :-D
Я с дочерью один езжу на 1000 км,без жены,начиная с 2-х лет.Без проблем.Даже когда младенца укачивает,она знает где взять пакеты,меня не отвлекает ;)

center>
, ,