Программа "Тайный Клиент". Прохождение ТО на Kia C’eed и Kia Cerato [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Программа "Тайный Клиент". Прохождение ТО на Kia C’eed и Kia Cerato

SGS
08.04.2014, 12:30
Уважаемые владельцы автомобилей Kia!

Компания SGS Vostok Limited проводит независимую оценку качества обслуживания официальных дилерских центров методом «Тайный Клиент» и приглашает принять участие в данной акции владельцев автомобилей: Kia Cerato и Kia C’eed, с пробегом 55 000-140 000км.
Вам потребуется пройти ТО на своем автомобиле в дилерском центре.
Если Вам интересно оценить качество обслуживания Дилерских центров KIA, спешите поучаствовать.
Участие будет вознаграждено в размере средней стоимости ТО.
Акция проводится в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Для получения более подробной информации по акции Вы можете обратиться по телефону +7 (916) 003-65-70 либо отправить письмо по данному электронному адресу yulia.atanasova@sgs.com (yulia.atanasova@sgs.com).

Благодарим за отклик на приглашение!

rumianich
08.04.2014, 17:41
где вы были раньше... может до осени потерпите?

UPSA
15.04.2014, 13:41
где вы были раньше... может до осени потерпите?

Не расстраивайся, вспомни про "бесплатный сыр";)
Я вот тоже сначала повелся на заголовок, но поискав в инете отзывы про эту контору, понял, что тут попахивает лохотроном. Они на всех автофорумах разместили аналогичное объявление, но вот что-то никто до сих пор никто не похвастался бесплатным прохождением ТО.:-D
Вот на одном из форумов выложили требования к участникам акции: http://www.roomster-club.ru/lofiversion/index.php?t1840.html Думаю ни один адекватный человек на такое не подпишется *CRAZY*

FCZ
15.04.2014, 13:50
Думаю ни один адекватный человек на такое не подпишется
Почему? *popkorm*
Ну сдуют тебе шину, ну подвыкрутят лампу, еще что-нибудь "поломают". Да, времени потратишь прилично, но десятку же в карман в итоге положишь...

UPSA
15.04.2014, 14:11
Почему? *popkorm*
Ну сдуют тебе шину, ну подвыкрутят лампу, еще что-нибудь "поломают". Да, времени потратишь прилично, но десятку же в карман в итоге положишь...
Думаешь, такие деньги "не пахнут"?:) Не люблю я наее.. людей:(
Хотя, наверное, одному нехорошему дилеру на В.О. я бы подложил такую свинью :-D

FCZ
15.04.2014, 14:56
Думаешь, такие деньги "не пахнут"? Не люблю я наее.. людей
Погодь, погодь. Это ты их нае..шь? Или это они у тебя не найдут 6 неисправностей?...

UPSA
23.04.2014, 15:40
Погодь, погодь. Это ты их нае..шь? Или это они у тебя не найдут 6 неисправностей?...

Я изначально не хочу идти на конфронтацию с ОД. Если, конечно, они явно накосячат или некачественно выполнят свои обязательства, то поругаться с ними я согласен.:)

SGS
24.06.2014, 17:39
Акция более не актуальна.
Всем участникам спасибо!

albert-v40
14.07.2014, 12:08
Акция более не актуальна.
Всем участникам спасибо!

Сдаётся мне это каждый день нужно делать по всем гарантийкам . Тогда будет великий толк.
Тогда и кореяки будут выводы делать о своих недочётах .

Fatiseno
29.10.2014, 12:04
Сдаётся мне это каждый день нужно делать по всем гарантийкам . Тогда будет великий толк.
Тогда и кореяки будут выводы делать о своих недочётах .
На все сто с вами согласен. Многих нужно прищучить

Пчелкин
08.09.2017, 18:04
Тема старая, но отпишусь.

Не помню в каком году это было, возможно как раз в 2014. Позвонила девушка, рассказала про программу оценки качества обслуживания, предложила поучаствовать. Что требовалось: записаться и съездить на ТО, заполнить анкету, предоставить аудиозаписи разговоров с сотрудниками дилера по телефону и лично.
Поставил на телефон программу, которая записывает разговоры при звонке. Позвонил записался. Приехал. Перед входом в сервис включил диктофон. ТО прошло совершенно обычно - никаких спущенных шин или выкрученных лампочек. Позвонили, предложили подтянуть ручник - согласился (разговор тоже записал).
Потом отсканировал все документы с ТО (наряд, квитанцию), приложил аудиозаписи, заполнил небольшую анкету (понравилось/не понравилось, пожелания) и отправил по электронке. Через несколько дней на карточку капнуло 7 тыс. (за ТО отдал около 10), что считаю неплохим результатом.
Понимаю, что тема старая, но знакомый сервисмен говорит, что подобные проверки проводятся и сейчас. Если кому интересно, поищу образец анкеты и название конторы.

Hank
11.09.2017, 10:23
Пчелкин, конечно интересно - поищи плз.

center>
, ,