Кто сколько ждал свой cerato 3? [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Кто сколько ждал свой cerato 3?

Страницы : [1] 2 3 4 5

Vinnypooh
05.04.2014, 15:33
Всем здравствуйте!
Заказал в "Чехов-авто". Комплектация премиум с 2 л. Обещали за две недели привезти. В договоре прописано 20 рабочих дней. Кто сколько ожидал свою?

Makoc
05.04.2014, 15:46
а что с ними дефицит какой-то? Вроде везде навалом

Vinnypooh
05.04.2014, 15:49
2л. премиум в цвете planet blue нет по всей Москве:(. Незнаю, что там у них...

EvGen24
05.04.2014, 16:03
Год назад ждал белый премиум белый или черный, не выдержал и взял мокрый асфальт премиум через месяц ожидания (был в наличие).

Odya
05.04.2014, 16:25
2л. премиум в цвете planet blue нет по всей Москве:(. Незнаю, что там у них...
Заказывал в конце июля прошлого года как раз точно такую же. После двух месяцев ожидания отказался и взял красную была в наличии в Москве. Привезли за 4 дня.

Шуруп44
05.04.2014, 18:38
Вообще не ждал,позвонил в несколько салонов,спросил нужную комплектацию,предложили:Snow White Pearl , Glittering Metal Metallic , Golden Beat Metallic , Planet Blue Metallic , Temptation Red Metallic , Aurora Black Pearl , Milky Beige Metallic - так что было из чего выбирать.*THUMBS UP*

Odya
05.04.2014, 19:25
Вообще не ждал,позвонил в несколько салонов,спросил нужную комплектацию,предложили:Snow White Pearl , Glittering Metal Metallic , Golden Beat Metallic , Planet Blue Metallic , Temptation Red Metallic , Aurora Black Pearl , Milky Beige Metallic - так что было из чего выбирать.*THUMBS UP*
С максимальными комплектациями всегда сложнее чем с более простыми. Я когда свою заказывал в салоне все варианты были кроме того который был нужен мне.

alex-IX
05.04.2014, 20:02
Да видимо 'Планет Блю' ходовой цвет тоже ждал около двух месяцев, заказывал правда 1.6 но тут подвернулся вариант с 2.0 о чем сейчас не жалею.

Richi8588
05.04.2014, 21:39
Я свою ждал 2 дня, просто потому что не было времени забрать сразу :)

Алесан
05.04.2014, 22:06
Мне примерно год назад предлагали купить Цератку за 3 дня до официального старта продаж, но цвета и комплектации не устраивали в наличии. Свой цвет ждал недели три, да и не спешил особенно (тяжело со старой своей машинкой было расставаться*very_sad*).
А так по теме по крайне мере в Москве проблема сразу купить только премиум особенно на 2 литровым движке. Ибо основные продажи 1.6 а на 2.0 литра меньшие квоты. Да и дилеры боятся сейчас запас автомобилей создавать потому что авторынок сейчас непредсказуем. Это не то что было до середины 2008 года рост продаж рос как на дрожжах.

Шуруп44
06.04.2014, 03:07
Odya, Алесан, может с седанами сложно,а Cerato KOUP купили(неделю назад) без проблем.

rev609
07.04.2014, 08:35
Я заключил договор в конце декабря '13 на 2.0 Премиум белоснежный, т.к. 13 года мне сказали таких уже не было, то приходилось ждать ориентировочно до конца февраля '14 и это уже должна была быть 14 производственного года без скидок. Но в начале февраля они где то откопали белоснеж 2.0 премиум по ПТС 28.12.13 :)) В итоге скидки, подарки и отличный автомобиль в желанном цвете :)))

Vinnypooh
07.04.2014, 17:02
Я заключил договор в конце декабря '13 на 2.0 Премиум белоснежный, т.к. 13 года мне сказали таких уже не было, то приходилось ждать ориентировочно до конца февраля '14 и это уже должна была быть 14 производственного года без скидок. Но в начале февраля они где то откопали белоснеж 2.0 премиум по ПТС 28.12.13 :)) В итоге скидки, подарки и отличный автомобиль в желанном цвете :)))

Вот повезло, так повезло!*THUMBS UP*

Шуруп44
07.04.2014, 18:34
Вот повезло, так повезло!

А чем повезло?!Я даже не рассматривал покупку 2013г.в.,нужен был ONLY 2014г.в. - т.к. при продаже больше потеряешь:через три года будешь продавать не 3-х летний,а уже 4-х годовалый авто.

Alex711
08.04.2014, 06:30
А чем повезло?!Я даже не рассматривал покупку 2013г.в.,нужен был ONLY 2014г.в. - т.к. при продаже больше потеряешь:через три года будешь продавать не 3-х летний,а уже 4-х годовалый авто.а что, в России до сих пор что ли год покупают, а не машину?

Шуруп44
08.04.2014, 07:45
а что, в России до сих пор что ли год покупают, а не машину?

Ага,и в первую очередь смотрят г.в. в ПТС.Слишком уж часто обманывают с г.в. авто:в объявлении,к примеру,2011г.в.,а в ПТС конец 2010г.в.(хотя и куплена в 2011г.) = а это уже совершенно другие деньги.

rev609
08.04.2014, 09:31
Ага,и в первую очередь смотрят г.в. в ПТС.Слишком уж часто обманывают с г.в. авто:в объявлении,к примеру,2011г.в.,а в ПТС конец 2010г.в.(хотя и куплена в 2011г.) = а это уже совершенно другие деньги.

Ну это твоё ИМХО. А я вот считаю по-другому. Во-первых изначально беру машину не на 2-3, а на 4-5 лет при таком возрасте разница уже не будет сильно отличаться. Во-вторых если продавать не в трейд-ин, а частнику, то вообще ни капли в цене не потеряешь. У меня до этого были только поддержанные авто (в кол-ве 3шт), все покупал через интернет у частников. И так же продавал. И хочу сказать, что +- год на рынке поддержанных авто 4-5 леток значения вообще не имеет, состояние и только состояние, ЛКП, подвеска и пр. Если вы не паритесь и сдаёте в трейд ин, то там, конечно же, только на год и смотрят, а то что машина ушатана никого не волнует, подшаманят и впарят очередному лоху :)

А как итог сейчас не имея особо лишних финансов я взял Премиум по цене Престижа и ни копейки не потратился на зимнюю резину, коврики и защиту *holliday*:)

NarimanSPb
08.04.2014, 11:38
т.к. при продаже больше потеряешь:через три года будешь продавать не 3-х летний,а уже 4-х годовалый авто.
Улыбнуло!:-D
Вы забываете что человеку новая машина обошлась на 70 тыр. меньше чем Вам.
И если через 3 года Вы поставите свою на продажу с ценой например 600 тыр. и рядом будет стоять точно такая, в таком же состоянии и одинаковом пробеге, но по документам на год старше и с ценой 530 тыр., то какую машинку быстрей купят?;)

Шуруп44
08.04.2014, 13:55
Во-первых изначально беру машину не на 2-3, а на 4-5 лет при таком возрасте разница уже не будет сильно отличаться.
У меня 5 лет не выдержит ни одна машина.

Если вы не паритесь и сдаёте в трейд ин, то там, конечно же, только на год и смотрят, а то что машина ушатана никого не волнует, подшаманят и впарят очередному лоху
Я и сам подшаманю :),не раз сдавали машины в трейд-ин:ночью в химчистку и полировку,утром вместо 200т.км. на одометре уже 50т.км.,в обед уже в салоне ОД.

А как итог сейчас не имея особо лишних финансов я взял Премиум по цене Престижа и ни копейки не потратился на зимнюю резину, коврики и защиту
И как итог:все эти навороты в авто - ты взял для себя.А продавать будешь так же как и голую комплектацию - покупателя эти прибамбасы интересовать не будут = им важнее минимальная цена!Почему покупатели и хватают НОВУЮ-ГОЛУЮ,чем НАВОРОЧЕННУЮ-3-х ЛЕТНЮЮ!

Вы забываете что человеку новая машина обошлась на 70 тыр. меньше чем Вам.
Эти же деньги,как минимум, - человек и потеряет на продаже.

И если через 3 года Вы поставите свою на продажу с ценой например 600 тыр. и рядом будет стоять точно такая, в таком же состоянии и одинаковом пробеге, но по документам на год старше и с ценой 530 тыр., то какую машинку быстрей купят?
А Вы всерьёз думаете:если я буду продавать за 600т.р.,то Вы свою(при одинаковых годах выпуска) сможете выставить,хотя бы,за 750т.р.?!И думаете:её купят?!*JOKINGLY* Максимум что сможете продать на ~50т.р. дороже меня.

NarimanSPb
08.04.2014, 14:16
А Вы всерьёз думаете:если я буду продавать за 600т.р.,то Вы свою(при одинаковых годах выпуска) сможете выставить
Конкретно Ваша и моя машина тут абсолютно не при чем!!!
Читайте внимательней!*lol_stena*

Шуруп44
08.04.2014, 15:17
Конкретно Ваша и моя машина тут абсолютно не при чем!!!

Согласен,не стоит обижаться :) - это я для примера привёл.

Читайте внимательней!
Прочитал,и поделился своими размышлениями и опытом.

rev609
08.04.2014, 16:19
Я и сам подшаманю ,не раз сдавали машины в трейд-ин:ночью в химчистку и полировку,утром вместо 200т.км. на одометре уже 50т.км.,в обед уже в салоне ОД.
Да, только ОД у тебя покупает условно за 600 руб, а продает за 700 твой ушатанный отполированный аппарат, и зачем все это? Я лучше сам продам, т.к. уверен в своей машине, за 680 с руками оторвут и совесть чиста будет :)

И как итог:все эти навороты в авто - ты взял для себя.
Конечно для себя любимого :-D Мне важнее укомплектованность автомобиля с завода, что бы потом не жалеть, что нету какой-нибудь удобной фишки, потом ломать голову как бы её до установить. Думаю со мной согласятся все владельцы максималок и предмаксималок.

А продавать будешь так же как и голую комплектацию - покупателя эти прибамбасы интересовать не будут = им важнее минимальная цена!Почему покупатели и хватают НОВУЮ-ГОЛУЮ,чем НАВОРОЧЕННУЮ-3-х ЛЕТНЮЮ!

Ну не скажи, у каждого покупателя свои приоритеты при покупке автомобиля. Может для тебя это новый автомобиль при минимальном бюджете, а кому то при таком же бюджете важнее укомплектованность и комфорт, как и мне. Разность мнений 50/50.

Эти же деньги,как минимум, - человек и потеряет на продаже.
Ну соответственно я ничего не теряю, зато юзаю сейчас авто на комплектацию выше за те же деньги :)

У меня 5 лет не выдержит ни одна машина.
На этом и закончим, у нас разное отношение к технике.

Шуруп44
08.04.2014, 19:28
rev609,
1)Ни одну свою машину не сдавал в трейд-ин = всегда сам продавал.
2)Слишком велика цена в 800т.р. и выше(для Сироты).К примеру за эти же деньги можно уже взять(со скидками:скидки на авто 2013г.в.,у ОД,были в 200т.р.) I40,авто другого класса(там минималка не хуже вашей максималки).
Опять же пример от предыдущей машины:Соларис в максималке стоит 698.9т.р. - нафига он мне?!Я пошёл и купил(немного доплатив) авто другого класса(Сироту) - а то что нет АКПП,ESP и кнопки запуска = это я переживу!*PARDON*
3)Разность мнений 80/20 (и не в вашу пользу).
4)Комплектация выше но и год старее :) Месяц назад я стоял перед выбором:что выбрать новую(практически голую) за 737т.р.,или 2.0 максималку(2013г.в. с пробегом,но уже с сигналкой,ковриками,защитой,зимней резиной) за 700т.р.?!.Новая перевесила.
5)Я люблю свои машины - поэтому и продаю быстро/выгодно.

p.s. спорить действительно бессмысленно,рынок/покупатель нас рассудят.:)

Alex711
08.04.2014, 20:32
rev609,
I40,авто другого класса(там минималка не хуже вашей максималки).

Да ладно... В I40 нет кожи - только кожзам дермантиновый. У меня - салон кожа. Да и минималка там смешная - даже парктроников нет....
давно уже говорят - не сравнивайте разные классы по цене, сравнивайте только в одинаковой комплектации.

Шуруп44
08.04.2014, 20:49
Да ладно... В I40 нет кожи - только кожзам дермантиновый. У меня - салон кожа. Да и минималка там смешная - даже парктроников нет....
давно уже говорят - не сравнивайте разные классы по цене, сравнивайте только в одинаковой комплектации.

Месяц назад,когда заходил к ОД,стояла I40 Lifestyle АКПП 2013г.в.,без пробега,= 849т.р. "на этой машине вы можете уехать прямо сейчас!"

Алесан
08.04.2014, 23:18
Шуруп44,
rev609,
У вас разный подход к машинам и её эксплуатации. Как говорится каждому свое, кто только например б/у авто покупает чтобы экономить деньги, кто новые тока авто берет. Все люди разные и каждый судит со своей колокольни. И каждый прав по своему.

Ну и ближе к теме в Москве сейчас сразу Церату 2.0 Премиум (особенно определенного цвета) не купишь. Это тоже слышал люди с конца прошлого года дизельные КИА Соренто не могут купить, ибо квоты для России мизерные. Причины уже приводил в этой теме.

Шуруп44
09.04.2014, 02:06
Ну и ближе к теме в Москве сейчас сразу Церату 2.0 Премиум (особенно определенного цвета) не купишь.

Так может в регионах поискать - люди беднее = максимальные комплектации авто подолгу стоят у дилера.

Odya
09.04.2014, 09:43
Так может в регионах поискать - люди беднее = максимальные комплектации авто подолгу стоят у дилера.
Да с максималками всегда сложнее! И в основном оседают они в Москве. В регионы редко уходят. Когда свою покупал, связался с КМР, там сказали что есть 4 авто на свободном складе. Пусть ваш дилер свяжется и забронирует авто. Через час мне перезвонил ОД и говорит:"успели последнюю забрать, повезло" Вот так как-то.

rev609
09.04.2014, 10:20
Во уж действительно разное мнение на этот счет, спорить даже не буду, единственно не удержусь от комментария;):

Слишком велика цена в 800т.р. и выше(для Сироты).К примеру за эти же деньги можно уже взять(со скидками:скидки на авто 2013г.в.,у ОД,были в 200т.р.) I40,авто другого класса(там минималка не хуже вашей максималки).

У меня был выбор между цератой и оптимой тоже скидки были хорошие, по типу вашего примера с ай40. Даже тему-опрос где то здесь на форуме создал. По комплектации: Оптима по сути так же выходила прошлогодней, т.к. в декабре 960 000(точно не помню) в Люксе 2.0 АКПП. Ездил на тесте на 2,4 -не очень бодро, а 2.0 еще хуже соответственно. Из комплектации все удовольствия на климате-контроле и заканчиваются, кожзам даже в автосалоне в тепле настолько дубовый, что в церате тряпка приятнее. Так я это к чему класс выше как ни крути все равно выйдет дороже, и будет почти голый. Просто надо понимать что ты хочешь от будущей машины, для каких целей ты её берешь. Мне класс выше на фиг не нужен, воздух возить, еще слишком молод :). Не буду ничего доказывать, но я ИМХО рад что взял резвую Церату в топе, а не Оптиму с её дермантином, мягкой подвеской и дохлым движком *JOKINGLY*
Пусть каждый останется при своем мнении,*DRINK* а то тема вовсе не о том.

rev609
09.04.2014, 10:26
Да с максималками всегда сложнее! И в основном оседают они в Москве. В регионы редко уходят. Когда свою покупал, связался с КМР, там сказали что есть 4 авто на свободном складе. Пусть ваш дилер свяжется и забронирует авто. Через час мне перезвонил ОД и говорит:"успели последнюю забрать, повезло" Вот так как-то.

в декабре даже в Мкс максималок с 2.0 по пальцам можно было сосчитать

tolyasha
09.04.2014, 10:33
свою Престиж 1,6 АКПП брал в мае 2013 за 760 тр. Была в наличие. Из-за дебила менеджера ждал 3,5 недели.

I40 Lifestyle АКП
737т.р.
??
Посмотрел сейчас - 989 000 Рольф авто

Шуруп44
09.04.2014, 11:42
Не буду ничего доказывать, но я ИМХО рад что взял резвую Церату в топе, а не Оптиму с её дермантином, мягкой подвеской и дохлым движком
Насчёт дермантина - не знаю.А вот в остальном:движок тот же(дохлый) стоит и у вас,так же как и та же(мягкая) подвеска.Или считаете:подвеска на Сироте жёсткая?!=-O

??
Посмотрел сейчас - 989 000 Рольф авто

Так ловить скидки надо.Покажите сейчас Сироту со скидкой в 100т.р.?!Но это не значит что таких скидок не было!
А по I40 - почитайте их форум:куча отзывов кто за сколько брал.

Odya
09.04.2014, 14:18
А вот в остальном:движок тот же(дохлый) стоит и у вас,так же как и та же(мягкая) подвеска.Или считаете:подвеска на Сироте жёсткая?!
2.0 для оптимы дохлый, а для нашей самое то! И по подвеске оптима гораздо комфортнее, и если сравнивать с нашей, то у нас подвеска жестче. Думаю rev609 именно это и имел ввиду.

Алесан
09.04.2014, 18:18
Не мне не надо;) И как бы больше предложений в Московском регионе по выбору автомобилей. Не даром даже люди из Сибири едут покупать нужные автомобили в Москву

в декабре даже в Мкс максималок с 2.0 по пальцам можно было сосчитать
Говорят и сейчас тоже не густо.

Lisichka
15.04.2014, 10:30
Приветик! Я жду свой церато премиум 2.0 уже два месяца. Оставила залог в двух салонах и тишина... Навезли 1,6 различных цветов,а 2,0 только престиж. О чем думает Киа? Менеджеры объясняют,что максималка 2,0 не пользуется спросом в России. Интересно почему? Потому,что в России напрочь отсутствуют дороги? Или потому,что не каждый будет ждать полгода свою машину и пересядет на метро,как я ( уже тошнит ). Звонят,предлагают премиум 1,6 или престиж с чипированием,или оптиму с хорошей скидкой. Типа,жалко меня,ведь я так долго жду. Заказ сделала 27 февраля. Голова кругом! Но терпению еще не конец,надеюсь к июню дождусь. Хотя, мне никто точно не обещал. Менеджеры говорят,что могут появиться в любой момент-через два дня и через два месяца. Я уже готова рассмотреть любой цвет,хотя заказывала шоколад,черный или красный. Зачем тогда на официальном сайте указывать,что есть и 2-литровые премиум,если их ждать надо невесть сколько? Вот и не пользуются популярностью,что их просто нет. Вот и ситуация- деньги есть,а машину не купить. И альтернативы,главное,ей нет. Там такой фарш,а как роскошна внутри и удобна! Создана для комфорта во всех проявлениях!

Lisichka
15.04.2014, 10:54
Всем здравствуйте!
Заказал в "Чехов-авто". Комплектация премиум с 2 л. Обещали за две недели привезти. В договоре прописано 20 рабочих дней. Кто сколько ожидал свою?

Как долго вы ждете? И что говорят менеджеры? У меня вообще договор на 180 дней,страшно подумать. А заказала 27 февраля тоже премиум 2,0. И все жду...

Odya
15.04.2014, 11:08
Lisichka, Мне тоже ОД 2 месяца голову морочил, пока я не позвонил в КМР где мне сказали что есть на свободном складе в Москве. Попробуйте позвонить, может тоже повезет как и мне:)

Алесан
15.04.2014, 11:14
Менеджеры объясняют,что максималка 2,0 не пользуется спросом в России
Да они правы. Даже в огромной в Москве очень трудно найти в наличие именно Премиум на 2.0. Максимум одна в наличие на всю сеть автосалонов в Москве. Это ради интереса погуглил у Автомира и Мэйджора по одной в наличии. Других комплектаций большой выбор и на 1.6. Премиума хватает выбор. Да корейцы ставят ставку на более дешевые комплектации, ибо они правы отдавать почти миллион (тем более у наших людей ещё хватает предрассудков к корейским авто) не так много клиентов находится в России. И поэтому очень мало производят данную комплектацию.

Vinnypooh
16.04.2014, 17:12
Как долго вы ждете? И что говорят менеджеры? У меня вообще договор на 180 дней,страшно подумать. А заказала 27 февраля тоже премиум 2,0. И все жду...

Заказал 31 марта, так что только две недели пока. Но ждать говорят незнают сколько:(, а машина нужна срочно, свою продал. Вот и думаю, чего делать. С 1.6 навалом, предлагают чуть ли не завтра привезти. Так что в раздумьях пока, но похоже придется на 1.6 ездить:)

Шуруп44
16.04.2014, 18:26
Заказал 31 марта, так что только две недели пока. Но ждать говорят незнают сколько, а машина нужна срочно, свою продал. Вот и думаю, чего делать. С 1.6 навалом, предлагают чуть ли не завтра привезти. Так что в раздумьях пока, но похоже придется на 1.6 ездить

Если изначально хотел 2.0 - лучше жди = чтоб потом не жалеть.

Odya
16.04.2014, 18:39
Заказал 31 марта, так что только две недели пока. Но ждать говорят незнают сколько:(, а машина нужна срочно, свою продал. Вот и думаю, чего делать. С 1.6 навалом, предлагают чуть ли не завтра привезти. Так что в раздумьях пока, но похоже придется на 1.6 ездить:)
ИМХО лучше 2.0 подождать чтоб потом локти не кусать

Алесан
16.04.2014, 20:13
ИМХО лучше 2.0 подождать чтоб потом локти не кусать
Ну человек пишет что машина срочно нужна. Может надо колеса срочно ехать куда то далеко надо. А тут неизвестно когда придет и по каким ценам.
Да и 1.6 уж не сильно проигрывает 2.0 чтобы прям локти кусать. Лучше конечно но не намного.

Odya
17.04.2014, 06:38
Алесан, Ну если вариантов нет ждать, тогда да. А насчет разницы 1.6 и 2.0, она очень даже ощутима. У товарища 1.6 и он как не сядет в мою, так сразу начинает сокрушаться: "блин, ну почему я 2.0 не дождался?" Хотя может человеку и 1,6 хватит за глаза. Все индивидуально

Lisichka
19.04.2014, 17:15

Та же ситуация и у меня. Свою продала 20 февраля за три дня без торга. А подтолкнуло продать наличие 2,0 премиум 2013 года выпуска, по акции были на 50000 дешевле + зимние колеса. Так нет чтобы залог внести, а потом продать свою. Нет же, я свою продала и эти, что были - исчезли вмиг. Вот и катаюсь на метро. А 1,6 навалом, всех цветов радуги. Обидно будет, столько прождать и купить 1,6. И альтернативы нет. Но я еще жду... Заболела этим авто :-D

Lisichka
19.04.2014, 17:20
Vinnypooh (http://www.club-cerato.ru/forum/member.php?u=20466) Вы меня обнадежили :) Договором в 20 *list*рабочих дней, к маю придут значит. Хотелось бы в это верить. Иначе зачем дилеру такой договор подсовывать, если поставка не известно когда будет. Вы внимательно договор прочли?

Сама себя успокаиваю :'(

Lisichka
19.04.2014, 18:45
Самое главное, что залог за авто роли не играет при заказе.. Это не заказ, а лишь привязка к данному салону, чтобы не соскочили... Что очень досадно....

19Lexa72
22.04.2014, 14:07
Вот ведь парадокс... 2 года назад брал Цератку-2, так с двиглом 1,6 их не было нигде, только ждать 3-4 недели... раскрутили на 2,0 (о чем кстати ни разу не пожалел) ... согласился, потому что сразу 3 шт. было в наличии, а с Церато-3 все наоборот:)

Lisichka
22.04.2014, 15:33
Не сыпьте соль на рану :(

Сейчас позвонили и предложили с тест-драйва 2,0 премиум синего цвета.... Сижу, думаю... Она 13 года, с хорошим пробегом, наверное. Я не спросила... Скидку хорошую обещали. А может и битая? Подлатают, да продадут... Как думаете - стоит брать?

NarimanSPb
22.04.2014, 16:24
Сейчас позвонили и предложили с тест-драйва 2,0 премиум синего цвета.... Сижу, думаю... Она 13 года,
Когда прошлой осенью приценивался к Премиуму 2.0 ни у кого из ОД на тест-драйве такого не было. Только Премиумы 1,6.
В ноябре обещали 2,0 через 2 недели после заказа. Говорил с Юрием АЦ КИА на Уральской, он же сделал мне Престиж 2,0 из наличия (не дали кредит его заказчику). Попробуйте позвонить ему, а вдруг! +7(911) 1415833

Алесан
22.04.2014, 21:44
Сейчас позвонили и предложили с тест-драйва 2,0 премиум синего цвета.... Сижу, думаю... Она 13 года, с хорошим пробегом, наверное. Я не спросила... Скидку хорошую обещали. А может и битая? Подлатают, да продадут... Как думаете - стоит брать?
Ну что посоветовать даже не знаю. Знаю людей относящихся к этому по разному. Некоторые экономные наоборот специально ищут авто списанные с тест-драйва и выставленные на продажу. Другие категорически против и боятся мало ли что и покупают только абсолютно новую. Так что думайте сами, что вам так сказать подсказывает сердце. Мое мнение я бы не взял, ну конечно если скидка не существенно хорошая и пробег не большой (может подумал бы тогда;)).

center>
, ,