ТРЕВОГА! [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : ТРЕВОГА!

AFMspb
01.04.2014, 09:12
ОБЩАЯ ТРЕВОГА! НАЧАЛОСЬ!

Срочная новость: Правительство США объявило о начале операции "Siberia" ("Сибирь"), которое включает в себя высадку и военные действия контингента войск на территории России.

За 25 минут до этого находящийся в Черном море американский фрегат Taylor открыл ракетный огонь по сторожевому Российскому кораблю "Стремительный". Связь с кораблем оборвалась. Предположительно против корабля и экипажа были использованы противокорабельные ракеты RGM-84 «Harpoon».

Согласно последним разведданным, к Владивостоку приближается авианосец «Авраам Линкольн» и 7 десантных кораблей ВМФ США для высадки на материк.

Блок НАТО выразил готовность поддержать действия США и в ближайшее время будет создана комиссия по обсуждению открытия "Западного фронта" для ввода войск со стороны Польши и стран прибалтики.

Президент Грузии просит разрешения парламента на обеспечение американских войск на территории России продовольствием и вооружением.

Правительство РФ готовит экстренное обращение к народу, через все средства массовой информации. Держите руку на пульте, и будьте готовы к развитию событий!

С первым апреля, друзья.

Alex7
01.04.2014, 09:21
зачет ))))) я уже за автоматом пошел)))))

namco
01.04.2014, 09:28
пошел в свою биту гвоздь вбивать))

Оля-ля
01.04.2014, 09:36
я повелась, глаз задёргался*CRAZY* стока мыслей пронеслось*CRAZY*:-D

alecs-red
01.04.2014, 09:37
А я берданку уже достал(((

Lawyer
01.04.2014, 09:39
Во гад, я тож повелся. Сегодня в отпуск хотел уходить. Читаю, а про себя мысли: молодец, вовремя. Пока до нас волна докатится есть время куда семью увезти.

AFMspb
01.04.2014, 09:54
Во гад, я тож повелся. Сегодня в отпуск хотел уходить. Читаю, а про себя мысли: молодец, вовремя. Пока до нас волна докатится есть время куда семью увезти.

)))))

uncles
01.04.2014, 09:55
И я на секунду дернулся :-D.
Вот ты засранец *haha*

DOBRONIK
01.04.2014, 10:11
Да уж.... Напрягся я зачетно! Чуть до конфуза не дошло :)

Lawyer
01.04.2014, 10:13
Чуть до конфуза не дошло
Был бы и плюс, быстрое очищение организма. :)

center>
, ,