ТО в Нефтеюганске,АТЦ СЕВЕР.??? [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : ТО в Нефтеюганске,АТЦ СЕВЕР.???

sergei
28.02.2010, 10:14
Цератоводы Нефтеюганска и района.Кто обслуживается на гарантийно ТО в АТЦ СЕВЕР в Юганске?Поделитесь своим впечатлениями и отзывами об обслуживании на данном автосервисе.Качество обслуживания,быстрота,отношением к клиенту.Стоит ли у них обслуживаться или лучше ехать в Сургут в Киа Центр?Далековато вобще то.Жду отзывов

серега
28.02.2010, 19:24
или лучше ехать в Сургут в Киа Центр?Далековато вобще то.
это тебе то далековато? В Сургут на Профсоюзов не советую а на Нефтеюганском не был не знаю

sergei
28.02.2010, 20:02
это тебе то далековато? В Сургут на Профсоюзов не советую а на Нефтеюганском не был не знаю
ну да,а что,не далековато,если даже допустим какая то неполадка мелкая будет и чтоб ее устранить нада пилить 100км почти в Сургут.Я Сургута вобще не знаю,и где какой салон находится не в курсях.Был в каком то Киа автосалоне,улицу не помню,ну как едешь по дороге на ГРЭС-1,2.Но это поправимо,буду машину брать,узнаю где и что

sergei добавил 28.02.2010 в 20:02
а почему на Профсоюзов не советуешь,какие тёрки были с ними?

серега
28.02.2010, 20:18
а почему на Профсоюзов не советуешь,какие тёрки были с ними?
на счет покупки все нормуль ну разве что техпаспорт немного задержали, а вот ТО я там делать больше не буду (машину не помыли, диагностику ни какую не делали, ни одного гаечного ключа я у них в руках не видел, естественно ни чего не протягивали так подняли посмотрели ,масло поменяли и все. Фильтра ни воздушный ни салонный не трогали пришлось потом самому менять) короче сделали на оте----сь

sergei
01.03.2010, 06:59
фильтра и масло не меняли?Акакой пробег у машины,ты на каком ТО был у них?А почему ты им не предьявил тогда?Взял книжку,читай и ганяй их тогда

Hohol
01.03.2010, 10:50
Первое проходил в юганске.поменяли масло и фильтр масленный.больше ни чего не делали.отдал 5500р.на второе не поеду.

серега
01.03.2010, 18:22
фильтра и масло не меняли?
ТО1 маслянный фильтр и масло больше ни чего не делали. На мою просьбу чтобы они мне дали заказ наряд о проделанных работах сказали что он мне не нужен так как они сделали запись в серв книжке. Это теперь я знаю что должны были дать его а тогда просто по ушам юзанули больше я к ним ни ногой

R999
01.03.2010, 21:48
Цератоводы Нефтеюганска и района.Кто обслуживается на гарантийно ТО в АТЦ СЕВЕР в Юганске?Поделитесь своим впечатлениями и отзывами об обслуживании на данном автосервисе.Качество обслуживания,быстрота,отношением к клиенту.Стоит ли у них обслуживаться или лучше ехать в Сургут в Киа Центр?Далековато вобще то.Жду отзывов

Посмотри на оф.сайт http://www.kia.ru/dealers/
Там Н-Юганска вообще нету в списке, так что не стоит туда суваться так как потом можно конкретно пролететь м гарантией. В юганске филиал Сургутского "Север"а, это получается вообще третьи лица о которых возможно КИА и не подозревает.:bk:

sergei
02.03.2010, 00:54
а АТЦ Киа Центр на Н.Юганском шоссе в Сургуте где?Это не там,едешь под мостом в сторону ГРЭС, и перед кольцом направо надо повернуть,да?

Hohol
02.03.2010, 07:32
Что то я о киа центре даже и не слышал.

серега
02.03.2010, 08:27
а АТЦ Киа Центр на Н.Юганском шоссе в Сургуте где?Это не там,едешь под мостом в сторону ГРЭС, и перед кольцом направо надо повернуть,да?
да именно там нефтеюганское шоссе 62/2 но у еще раз повторюсь сам я там не разу не был и что они из себя представляют сказать не могу

sergei
02.03.2010, 11:29
да именно там нефтеюганское шоссе 62/2 но у еще раз повторюсь сам я там не разу не был и что они из себя представляют сказать не могу
тю,тебя не поймешь че то мужик,там был-плохо,там не был не знаю.Советуешь и сам ниче не знаешь

серега
02.03.2010, 15:06
тю,тебя не поймешь че то мужик,там был-плохо,там не был не знаю.Советуешь и сам ниче не знаешь
ты спрашивал про атц север я написал что там не рай а на нефтюганке узнавай сам или может кто отпишется

sergei
02.03.2010, 17:04
ты спрашивал про атц север я написал что там не рай а на нефтюганке узнавай сам или может кто отпишется
понял тебя,спасибо,не
в обиду,просто я для этого и эту тему создал,так сказать интересуюсь заранее.Еще единственное что смущает,так это то,что при продаже Церато,лет так через 4-5машину продаешь практически за безценок,сильно с годами в цене теряет,в отличии от Тойоты

серега
02.03.2010, 19:19
сильно с годами в цене теряет,в отличии от Тойоты
видимо бренд свое дело делает хотя лет через 5 киа может тоже брендом стать. Как они с обновленными моделями стартанули?

R999
02.03.2010, 22:23

Это не АТЦ (забудь это слово), это Киа Центр Сургут.
Раньше было так, едешь на кольцо ГРЭС (Фараон) по Нефт.шоссе, на кольце уходишь на право в сторону сгоревшего "Богатыря" перед ним направо, а щас сделали возможность заехать без этой петли, перед кольцом ГРЭС, сразу уходишь на право, там баннер висит еще у поворота.

Вот их сайт кстати, там есть схема проезда: http://kiacentersurgut.kia.ru/

sergei
03.03.2010, 07:14
я значит там уже был

sergei добавил 03.03.2010 в 07:14

видимо бренд свое дело делает хотя лет через 5 киа может тоже брендом стать. Как они с обновленными моделями стартанули?
ну да,молодцы,еще б с качеством поработали бы.Ну а на счёт бренда через 5лет,сомневаюсь чего то,хотя информ.для размышления,хоть бери и иди к гадалке

:D

The fireman
15.02.2011, 16:40
Привет земляки! Вот сцылко (http://forum.autosurgut.ru/index.php?showtopic=7406&st=60&p=96778&#entry96778)
тут обсуждение прохождения ТО в сургутских автосалонах киа. Что-то рябята не в восторге от обслуживания ОД

katerina16
05.11.2012, 17:52
я вот тоже сталкивалась с этим севером брала там авто церато в старом кузове, они ее мне всю внутри попоцарапали, лампочку от сигналки установили прям посередине машины, короче пипец я сними разругалась там в пух и прах. так что я тоже не советую туда ездить.

sarsentjev
29.10.2017, 11:06
Как по мне, обслуживание да и в общем на Югорском тракте намного лучше, по крайней мере когда машину брал и в дальнейшем с тех осмотром проблем не было. На сайте их http://www.kiacentersurgut.ru/ много фишек тоже прикольных, кстати, можно и тест-драйв заказать, и обратный звонок

center>
, ,