Представительство KIA в России [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Представительство KIA в России

Razorblade
20.01.2010, 14:56
Вот я сейчас сижу и думаю, а нафига оно вообще нужно?
На письма не отвечают, по телефону ни на что!!!!! ответить не могут,ни на один технический вопрос,ни на вопрос о емкости аккумулятора,ни о том с каким аккумулятором разряженным/заряженным их привозят в Россию.Казалось бы совсем простые вопросы,включите логику хотя бы.

А у них на всё один ответ: - "У нас нет такой информации", или "Обращайтесь к своему дилеру".

Я не говорю уже о том,что писать бессмысленно,все письма уходят то ли в корзину, то ли изначально с пометкой SPAM от горячо любимых клиентов.

Вопрос:Нафига нужны эти бараны и вся эта мифическая поддержка на Kia.ru? Отвкчать на вопросы по текущим акциям?Так автоответчик вполне справляется.
Мне это напоминает футбольную стенку по которой постоянно попадаешь,мяч в ворота не заходит.Пробивать нафиг надо эту стенку.

FCZ
20.01.2010, 16:32
Razorblade, Перед тем как открыть тему пользуемся поиском! Продолжаем осуждение (свое сообщение скопируй) здесь: Российское представительство KIA (http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=11&highlight=%EF%F0%E5%E4%F1%F2%E0%E2%E8%F2%E5%EB%FC% F1%F2%E2%EE)
Тема закрыта

center>
, ,