Сколько Вы готовы заплатить за обвес на Серату [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Сколько Вы готовы заплатить за обвес на Серату

D.W.P.
20.01.2010, 00:21
иными словами.
сколько вы готовы заплатить за комплект обвес: оба бампера+пороги??
реснички. спойлер (низкая полоса (скорее всего) будут отдельной графой в этой теме.
уточню сразу. я сам еще не знаю каким будет обвес. в субботу будем решать дизайн. а также будем решать будут ли это накладки на бампера или полностью новые бампера.
возьмем что это будут полностью бампера. итак. ваши мнения.

Rabbit
20.01.2010, 08:41
думаю цена в 20-21 была бы максимально возможной. (это с покраской)

FCZ
20.01.2010, 08:59
А зачем новые бампера? Представляете на сколько это будет дороже? Если только старые продать, тогда да.

DeSotta
20.01.2010, 12:11
думаю цена в 20-21 была бы максимально возможной. (это с покраской)
откуда такие цифры? в эту сумму не уложишься даже для ТАЗика.

Makoc
20.01.2010, 12:39
БАмпера мне кажется и так классные, можно только губу приделать на перед, а сзади поменять накладку черную, как у DeSotta на сайте...

Rabbit
20.01.2010, 12:39
не знаю как там для тазиков, но за большее не будет спроса т.к. к этой цене ещё установку прибавить. за эти деньги можно сделать полную шумку и ещё останется звук :)

D.W.P.
20.01.2010, 14:58
стоимость указана без покраски))))

Ice Cube
20.01.2010, 15:01
Это автору мы делаем обвес, вот и вопросы возникли по цене...
Реально на ино бампер от 8500р, пороги от 8000р за пару, вот и получается в итоге порядка 25-27 к.р. Такая цена на все ино без покраски. А в районе 12-15 к.р. только юбки и накладки на пороги можно приобрести.
По поводу установки, тут все просто, бамперы делаются с заводскими креплениями, т.е. для установки нужно только пару дырок просверлить, обычно это занимает порядка 30 минут на 1 бампер, что можно и самому в гараже сделать... Если будут люди в Ростове покупать, установку мы сделаем...

Игорек
20.01.2010, 15:32
Я честно, нисколько не готов отдать.

Dm1try
20.01.2010, 16:16
Игорек, +1

Я ещё могу понять, когда люди пытаются как-то "украсить" тазики, но иномарку, которая и так выглядит очень хорошо...загадка:)

DeSotta
20.01.2010, 16:21
Ice Cube, я считаю вполне реальная и обоснованная цена. креатив и индивидуальность на хорошей машине - это НЕ синие брызговики на шестерке.

Ice Cube
20.01.2010, 16:44
Спасибо, DeSotta...
Любую машину можно сделать еще лучше, красивее - это дело вкуса и предпочтений, тут нет смысла это обсуждать...Я за индивидуальность...

TOMIX
20.01.2010, 18:45
Игорек,
Dm1try,
зря Вы так... Даже самые простые пороги значительно изменят внешний вид. Посмотрите хотя бы Элантру с обвесом заводским и без него....
Хотя.... "на вкус и цвет...."

ДэН
20.01.2010, 21:46
Лично я если и буду делать, то за сущие копейки!!!!А насчёт продажи старых бамперов есть намного тема получше, чем купи-продай!

SergeySPb
21.01.2010, 11:31
Были бы фото можно и о цене поговорить.
Я например если линзованая оптика появиться точно фары поменяю и ксенон поставлю, чтобы колхоза небыло.

Ice Cube
21.01.2010, 14:56
Если все пойдет как задумали, то первые фото будут примерно через 2 недели...так сказать, примерка макета на авто...

D.W.P.
21.01.2010, 18:33
Были бы фото можно и о цене поговорить.
Я например если линзованая оптика появиться точно фары поменяю и ксенон поставлю, чтобы колхоза небыло.

вопрос примерно тысяч на 7000-9000 рублей за одну фару) ты согласен? )

stranger
21.01.2010, 22:42
Готов потратить на обвес для Серато, только если поцарапаю. Но потратил-бы ЭН-ную сумму, что-бы подвеску сделали помягче.

D.W.P.
22.01.2010, 09:35
подвеска мягкая))) я тут себе хочу газомаслянные поставить))) чтобы наоборот жестче стала)))))

sony
22.01.2010, 10:21
Это не Нексия и темболее не Ваз, поэтому если хочется спортивного вида и внутренностей, то покупайте Mazda MPS, Focus ST, Lancer Evo, Impreza STI или ждите пока выйдет Cerato купе с турбовым двигателем, там и обвес и жёсткость и мощность! Нет смысла на этот автомобиль, даже в макс. комплектации, ставить обвес или ещё что-нибудь кроме дисков, это вам не Лего....

D.W.P.
22.01.2010, 10:25
sony, ты абсолютно прав. я вообще не понимаю зачем на машинах кроме выше тобой указанных двигатели с объемом выше 1.2 литра. это ж не спортяги какие-то. и цвет должны быть одинаковым для всех. чтобы не выделяться из массы. даешь социализм! даешь равенство во всем! даешь серую массу!

Ice Cube
22.01.2010, 10:59
Любой стайлинг внешний делается для ВЫДЕЛЕНИЯ себя из толпы, для придания индивидуальности автомобилю, а не для того что бы он был супер-пупер спортивным...

sony
22.01.2010, 22:38
ага, тогда надо самому разрабатывать обвес и делать его, т.к. то что уже продаётся не значит что есть у тебя одного)))))
Бред!

DeSotta
22.01.2010, 22:50
sony, уважаемый. цели сообщений не понятны. Если Вы кого то пытаетесь уговорить НЕ делать этого, то это абсолютно безнадежно, поскольку у каждого из нас есть свое мнение на красоту и Вас переубеждать никто не будет. и каждый для себя решает сам, что и как ему изменить. не нужно заглядывать в чужой карман, а уж тем более говорить что делать и как выглядеть хозяину или его любимой машине. Пожалуйста!

Ice Cube
23.01.2010, 08:08
ага, тогда надо самому разрабатывать обвес и делать его, т.к. то что уже продаётся не значит что есть у тебя одного)))))
Бред!

Ну, почиму же бред... мы сейчас делаем на Мазда3 расширеный эксклюзивный обвес, таких еще никто не делал и мы делаем его только в одном экземпляре, матрицы отдаем хозяину... Стоимость я вам называть не буду, так как вам в принципе эта тема не интересна, да и маленькие суммы отпугивают... Если Вы не готовы платить за индивидуальность вашего авто либо вам нравится стоковый вид, то какой смысл ваших сообщений?

XandeR
23.01.2010, 09:45
откуда такие цифры? в эту сумму не уложишься даже для ТАЗика.
вот-вот. тоже удивился я еще в 2006 за обвес на ТАЗ 2110 отдал 25 т.р. :) А сейчас цены другие.

что касается выделиться, когда полгорода 2110 ездит - да хочется выделиться, а когда цератки по пальцам можно пересчитать и машина и так внимание привлекает, а гаишники останавливают просто спросить про машину - как то смысла не вижу :) Для себя решил что ничего делать не буду, наигрался в тюнинг с 10кой :) максимум поставлю катки 17-18 весной. к тому же не собираюсь долго ездить на этой машине, хотя она мне очень нравится.
Но с удовольствием посмотрю на фото тех кто сделает обвес на церато, думаю машина будет еще лучше смотреться :az:

SergeySPb
23.01.2010, 13:10
вопрос примерно тысяч на 7000-9000 рублей за одну фару) ты согласен? )

Если заводские а не колхоз я бы задумался, тем более что старые можно продать и будет компенсация....

D.W.P.
23.01.2010, 18:44
Бред!
зачем самому? есть люди. которые в этом разбираются лучше тебя (не в обиду). я тоже могу нарисовать))) тока вот изготовить ЭТО будет не возможно. к тому же. мне сделают обвес, какое-то время такого ни у кого не будет) чем не эксклюзив? и тем более. в мой обвес будет заложено дальнейшая доработка. именно чтобы отличаться от того. что пойдет в серию. далее. сколько владельцев Серат. купят себе обвес? тут мало кто высказался ЗА. в основном против. Эксклюзив уже есть)

Ну, почиму же бред... мы сейчас делаем на Мазда3 расширеный эксклюзивный обвес, таких еще никто не делал и мы делаем его только в одном экземпляре, матрицы отдаем хозяину... Стоимость я вам называть не буду, так как вам в принципе эта тема не интересна, да и маленькие суммы отпугивают... Если Вы не готовы платить за индивидуальность вашего авто либо вам нравится стоковый вид, то какой смысл ваших сообщений?
Согласен) видел лично сегодня эту Мазду. ЛЕПОТА)))) Андрюха. ты в курсе моих планов на обвес в будущем) про заложенность для развития)))

вот-вот. тоже удивился я еще в 2006 за обвес на ТАЗ 2110 отдал 25 т.р. :) А сейчас цены другие.
что касается выделиться, когда полгорода 2110 ездит - да хочется выделиться, а когда цератки по пальцам можно пересчитать и машина и так внимание привлекает, а гаишники останавливают просто спросить про машину - как то смысла не вижу :) Для себя решил что ничего делать не буду, наигрался в тюнинг с 10кой :) максимум поставлю катки 17-18 весной. к тому же не собираюсь долго ездить на этой машине, хотя она мне очень нравится.
Но с удовольствием посмотрю на фото тех кто сделает обвес на церато, думаю машина будет еще лучше смотреться :az:

в Ульяновске сератки может и по пальцам. у нас в Ростове их уже хватает) и не приятно видеть на стоянке две одинаковые машины) ничем не отличаются))) скучно мне от вида)))

Если заводские а не колхоз я бы задумался, тем более что старые можно продать и будет компенсация....
колхоз конечно) из родных делают линзу) скоро обещали вообще делать эксклюзивные фары. самому интересно посмотреть хотя бы на наметки этого)

center>
, ,