Помогите по запчастям [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Помогите по запчастям

Наталья
15.01.2010, 15:47
Случилось ДТП виновата я выплат по страховой небудет , нужно быстро сделать и недорого, обратились к диллеру сказли ждать запчасти от 1до 2-х месяцев и расчет досих пор немогут сделать. Разбила весь перед , даже подушки сработали с преднатежителями, вообщем ремонта много, а средств неочень. Подскажите как можно заказать детали быстро и недорого и без многочисленных посредников.

Razorblade
15.01.2010, 15:57
Наталья,
попробуйте через Дёмыча

SantA
15.01.2010, 15:58
Наталья, Попробуйте обратиться в личку к пользователю с ником DeSotta. Это по запчастям. А сервис подешевле и сами думаю найдёте.

Игорек
15.01.2010, 16:49
Razorblade, не путай. Демыч конечно много может, но он не по этой части.
Наталья, вообще-то с деталями на цератку сейчас очень и очень туго. Уже несколько человек в Москве и не только ждут ремонта. Ничего не остается, как только ждать пока придут детали. Увы.

Камаль
15.01.2010, 17:41
Случилось ДТП

В таких случаях понимаешь истинную стоимость КАСКО =(
Удачного разрешения всех вопросов с ремонтом.

Наталья
16.01.2010, 09:11
нам предлогают с разборки запчасти заказать недели за 2 вроде сделают машину, стоит того нет? вообще мы видели из каких машин они конфетки делают

Влад
16.01.2010, 20:15
нам предлогают с разборки запчасти заказать
что-то мне не очень верится, что запчасти от таких машин уже есть на разборке- слишком свежая. А запчасти нужны только по кузову или узлы агрегата тоже пострадали? если можно- фото именно разбитого переда...

UKOR.RU
17.01.2010, 10:54
Случилось ДТП виновата я выплат по страховой небудет , нужно быстро сделать и недорого, обратились к диллеру сказли ждать запчасти от 1до 2-х месяцев и расчет досих пор немогут сделать. Разбила весь перед , даже подушки сработали с преднатежителями, вообщем ремонта много, а средств неочень. Подскажите как можно заказать детали быстро и недорого и без многочисленных посредников.
Наталья добрый день.Напишите список запчастей и vin авто в личку укажем стоимость по каждой позиции и срок её поставки.

semechckinvasily
09.07.2012, 14:31
Мне тоже запчасти с разборки предлагали. Оказалось , что там не все подходят. В общем, больше обещали чем вышло(((

Jtac
09.07.2012, 17:20
semechckinvasily, этой теме два года. Думаю много чего уже поменялось)))

center>
, ,