Кожух кнопок электростеклоподъемников и зеркал [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Кожух кнопок электростеклоподъемников и зеркал

zooom
02.10.2012, 22:52
Всем привет!
Подскажите где достать такой кожух с отверстием для кнопки складывания зеркал заднего вида? Или номерок этой детали подскажите.
На моей комплектации есть только блок регулировки зеркалами, а кнопки складывания нет.
Хочу заморочится установкой складывающихся зеркал с кнопочкой, но в кожухе точно дырку не смогу под кнопку вырезать, криво получится. Нашел зеркала с электроприводом + панель кнопок на которой кнопка складывания и кнопки регулировки зеркал. Может кто уже делал такое? Надоело уже вручную зеркала складывать когда в гараж узкий заезжаю... Хочется с кнопочки :)

Комрад
03.10.2012, 14:05
но в кожухе точно дырку не смогу под кнопку вырезать, криво получится
панель двери неразборная. так что думаю ты справишся и дырокчу проковыряешь где то в другом месте как вариант :)

zooom
03.10.2012, 18:08
панель двери неразборная. так что думаю ты справишся и дырокчу проковыряешь где то в другом месте как вариант :)

Где-то в другом месте не получится - там на одной плате джойстик и кнопка. Дырку то проделаю, но чувствую такая порнуха получится... Как бы ее ровненько выточить, есть мысли?

PawelK
03.10.2012, 18:25
Я бы если взялся точить, то разметил бы место точно (семь раз отмерь - один отрежь). Потом просверлил 2 - 4 дырочки, чуть отступив от разметки внутрь. Взял бы лобзик (ручной - не электро) и выпилил бы окошко чуть меньше чем надо и до границы разметки подточил бы алмазным надфилем.

zooom
03.10.2012, 19:40
Наверное так и сделаю. Еще мысля появилась точить отверстие чем-то наподобие шлифовальной машинки типа дремель (Dremel) с разными насадками. Благодарю всех за помощь.

White Shark
11.10.2012, 14:50
Наверное так и сделаю. Еще мысля появилась точить отверстие чем-то наподобие шлифовальной машинки типа дремель (Dremel) с разными насадками. Благодарю всех за помощь.
Потом результат в студию.

Комрад
11.10.2012, 23:33
zooom, как вариант, нужно из текущей двери выломать всю детаь целиком и вставить новую, но там нужно будет хорошим клеем проклеивать.

zooom
12.10.2012, 21:44
Потом результат в студию.
Если заморочусь - не вопрос, с подробным фотоотчетом.

zooom
12.10.2012, 21:45
там нужно будет хорошим клеем проклеивать.
А вот это уже хуже - я думал там все на болтиках или саморезиках держится... :(

center>
, ,