Чемпионат Европы по футболу 2012! [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы по футболу 2012!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

kos83
11.04.2012, 22:19
Осталось чуть больше 2 месяцев до старта Чемпионат Европы по футболу 2012, поэтому, можно и поразмышлять! Наконец то в финальную стадию вышла Наша Раша! Как Вы оцениваете ее шансы, за кого болеете и кто фаворит?

FCZ
11.04.2012, 23:57
Ну болеть все обязаны конечно за Россию. Симпатизировать можно кому угодно, а болеть надо только за своих. Причем не важно сколько человек из твоего любимого клуба находятся в сборной - болеть только за Россию. Это все ребята почувствуют, и играть должны соответственно.

Ну и кратко по группам
Россия
Греция
Чехия
Польша
Нам откровенно повезло: группа скажем прямо вполне проходная. Но все таки - Чехия всего несколько лет назад блистала своей игрой; Польша хозяева чемпионата, а это значит на их стороне будет не только огромная поддержка болел, но и судьи будут традиционно подсвистывать в пользу хозяев; Греция с одной стороны самое слабое звено, но если кто забыл, то они всего ничего пару-тройку-семерку годков назад были Чемпионами Европы... Я бы хотел видеть дальше Чехию и... ну понятно :)
Португалия
Дания
Нидерланды
Германия
Так называемая" группа смерти". Португалия вообще сильная команда + там играет один из лучших игроков мира (конечно же все подумали про Данни и Алвеша ;)); про Голландцев все понятно - команда ставит перед собой задачу не просто выйти из группы, а сыграть как минимум в финале; Германия - один из главных фаворитов на Чемпионство Европы; Дания как бы аутсайдер, но напомню, что согласно рейтинга ФИФА Дания находится на 9-м месте обгоняя Россию, Аргентину и Италию... Я бы предпочел выход Германии и Португалии
Испания
Хорватия
Италия
Ирландия
Тут явный фаворит - Испания. Говорить про эту команду думаю ничего не надо. Хорватия тоже сильный соперник, которой согласно тому же рейтингу ФИФА находится на 8-м месте. Италия конечно на спаде, но это команда в которой во-первых один из сильнейших Чемпионатов, а во-вторых вкус Побед на Европе и Мире этой команде знаком...; Ирландия аутсайдер, но очки никому просто так не отдаст. Надеюсь на выход Испании и Италии
Франция
Англия
Швеция
Украина
Самая непредсказуемая группа. Тут на мой взгляд может пройти любая из команд. Я конечно хочу видеть дальше Англию и Украину.

Финал мечтаю Испания - Россия. По всем параметрам должен быть Испания - Германия.
Если Россия дойдет до полуфинала, то это конечно будет успех. В четвертьфинале должны играть однозначно.
Ну как-то так *CRAZY*

kos83
12.04.2012, 01:18
Отличный обзор! *THUMBS UP*
Группа попалась нам удачная. Помню как смотрел жеребьевку-лучше не было! Но слабых соперников на Евро нет! даже я думаю на ЧМ менее плотные группы. выйти должны из группы!
во 2й группе ставлю на Голландцев и Немцев. думается мне Португальцы не справятся с ними. Да и Дания ,соглашусь, не пацаны со двора.
Далее... Испанцы и Хорваты. Итальянцы сдали в последние года-совсем не те. Шахматные-очень даже сильны. Молодая сплоченная прогрессирующая команда. Респект им кстати за былые времена )))
Хотелось бы видеть Францию и Украину в четвертьфинале! Но обезглавленная Англия конечно фаворит группы. Да и Руни вроде как пропускает первых 2 матча(если не отменили), поэтому может быть все что угодно. Ибрагимович в сборной слабоват-на примере России даже помним.
Где то такие рассклады )));)

kos83
21.05.2012, 09:14
До начала Евро2012 осталось 18 дней! Россия играет в день открытия с Чехией!

Ural
21.05.2012, 09:21
Бум болеть за наших! *DRINK*

kos83
21.05.2012, 09:43
а как же!!! группа не легкая но проходимая, поэтому все в наших руках.. :)

OLY
21.05.2012, 09:49
А кто-нибудь был в такие моменты заграницей? Как назло все евро пропущу((( Интересно понаблюдать за испанцами, как болеют.. Небось будут показывать только их сборную(

kos83
21.05.2012, 10:02
Небось будут показывать только их сборную
будут показывать ВСЕ матчи!

kargin
21.05.2012, 17:56
Финал мечтаю Испания - Россия.
Ещё от вчерашнего финала по хоккею не отошли...шучу,конечно, финал для нас,думаю - фантастика,ну а болеть конечно за Россию!

kos83
21.05.2012, 18:33
даже полуфинал будет БОЛЬШИМ успехом!

Ром@н
21.05.2012, 19:26
А кто-нибудь был в такие моменты заграницей?
был в Греции в тот момент, когда нашиих вынесли:) Болеют они здорово

--- Обновлено ---

Россия и Чехия
Порту и Германия
Италия и Хорватия (может Испания)
Англия и Франция
конечно футбол давно не смотрел хорошо

Ernesto
21.05.2012, 20:35
А кто-нибудь был в такие моменты заграницей? Как назло все евро пропущу((( Интересно понаблюдать за испанцами, как болеют.. Небось будут показывать только их сборную(
мне посчастливилось смотреть финал ЧМ-2010 в Испании *THUMBS UP* я не видел ни одной души (в т.ч. животных:-D), кто бы не болел.

kos83
05.06.2012, 00:19
Уже в пятницу Россия-Чехия!!! скока ж пива брать ?! *DRINK*

pimansk
06.06.2012, 09:18
кто такое пишет, это просто жесть!!!

Северный олень «увидел» сборную России в полуфинале Евро-2012
Живущий в Сыктывкаре олень предсказал сборной России по футболу выход в полуфинал Евро-2012, сообщили «Интерфаксу» в городском конном центре во вторник.
Владельцы символизирующего республику Коми животного испытали его в роли «оракула» по примеру осьминога Пауля, который предугадывал исход матчей с участием футбольной сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР в 2010 году.
«Четырехлетнему оленю по кличке Харук предложили на выбор три таза с яблоками и морковью. Напротив них положили три конверта с записками „четвертьфинал“, „полуфинал“ и „финал“, предварительно перемешав. Олень, долго не думая, подошел к первому тазу и начал есть. Организаторы вскрыли первый конверт, внутри которого лежал листок с надписью „полуфинал“, — сказали в центре, отметив, что это означает выход в эту стадию турнира российских футболистов.

kos83
08.06.2012, 19:36
Российские футбольные болельщики подверглись жестокому избиению за несколько часов до открытия чемпионата Европы по футболу-2012.

Инцидент случился в пятницу, 8 июня, в польском городе Лодзь. Как передает издание Daily Mail, около 50 хулиганов ворвались в бар в центре города, где проводили время болельщики.

Сообщается, что среди посетителей заведения были не только фанаты, говорящие на русском языке, но и англоязычные туристы, которые также сильно пострадали.

По всей видимости, это было спланированное нападение, поскольку преступники были в масках. Они подъехали к заведению на автомобилях, ворвались в бар и начали избивать посетителей.

Свидетели происшествия утверждают, что в результате инцидента несколько болельщиков были сильно избиты и получили серьезные травмы. Нападавших задержать не удалось.

ну вот как их назвать???

kargin
08.06.2012, 19:41
ну вот как их назвать???
Да по-иоему ясно как их назвать... это пожинаем плоды отношения польских правителей последних лет к России вцелом.

kos83
08.06.2012, 19:45
значит надо их растрепать на поле!

kargin
08.06.2012, 19:47
Было б неплохо,да и не только их.

FCZ
08.06.2012, 20:16
ну вот как их назвать?
Уроды везде есть. Все равно праздник не испортят.

Ну что, подходит время Ч. Мы должны, просто обязаны выходить из группы, причем я считаю, что состав у нас сильнее чем был в 2008. Тогда была травма у одного из ведущего на тот момент нападающего - Погребняка, дисква у лучшего на тот момент игрока сборной - Аршавина, разногласия тренерского штаба и Денисова который не поехал в итоге на Евро, центрального защитника играл (и очень плохо) Широков, вообщем было куча проблем. Сейчас только одна проблема - не сильная защита. Причем виноваты не только защитники, но и тот же Жирков, который убегая в атаку оставляет свой фланг, и из-за этого центральный защитник сваливается налево, вообщем с защитой у нас не все в порядке, зато вратарская линия не побоюсь этого слова одна из сильнейших в Европе: не конкретно Малафеев или Акинфеев, а именно они оба. У многих сборных хорошие вратари, но что бы оба воротчика были высшего уровня... Полузащита тоже считаю очень и очень неплоха, но тут есть Российская проблема - настрой. Если у Широкова пойдет игра, а она пойдет полюбасу, но хотелось бы что бы он выдал лучшие матчи, если Аршавин поймает кураж, а вот тут сложнее, т.к. он действительно нестабилен, но если эти два игрока сыграют на 5 баллов, то мы не то что Чехию, мы и Португалию и многих других сможем поиметь. Атака у нас тоже хороша - Керж проводит лучший свой сезон, полузащита во главе с тем же Широковым, с не таким быстрым, но так же надежным Зыряновым, с отличными подключающимися крайними защитниками - Жирковым и Анюковым тоже очень неплохо выглядит. Крайний правый нап (грубо говоря) немного смущает: Дзагоев талантище, но не стабилен, Измайлов неплох, но какой-то феерической игры никогда не показывал. Ну а подчищать все будет лучший игрок этого сезона (по мнению основных ведущих СМИ и специалистов, включая что очень неожиданно и приятно, по мнению Карпина) - Денисов. А вот запасные напы не айс. Точнее я чес говоря Дзюбу бы точно не отцеплял. Все же понимают, что в основе будет Керж, а на замену или на усиление будут выходить "столбы". Так вот мне кажется, что Павлюченко на данный момент играет очень посредственно, а вот если бы Дзюба выходил бы в случае если будем "гореть", то он бы просто разрывал бы любую оборону. Я бы однозначно послал бы Павлюченко домой, а Дзюбу бы оставил. Но тренеру виднее. Вообщем в четфертьфинале мы должны играть однозначно.
Верим в Россию! Болеем за Россию!
з.ы. Шоу открытие ЧЕ чес говоря было не очень. Ничего особенного. А вот матч интересный (хотя тут все матчи мне кажется будут интересными).

--- Обновлено ---

Гоооооооооооооол. Первая банка на ЧЕ 2012. Хотя нам конечно надо больше болеть за Греков....

kargin
08.06.2012, 20:48
Испанцам тяжко придётся,травма у Вильи и у Пуйоля.

--- Обновлено ---

Мы должны, просто обязаны выходить из группы
Будем надеяться.

kos83
08.06.2012, 20:51
судья беспредельщик! надеюсь нас так судить не будут.

Foursquare
08.06.2012, 20:56
казьменко судит?

FCZ
08.06.2012, 21:03
Испанцам тяжко придётся,травма у Вильи и у Пуйоля.
Если только против Германии. Да, это потеря, но у них полтора состава. Кстати у немцев - два.

Будем надеяться.
Нет. Я лично нет. Я буду надеяться на полуфинал. А в четвертьфинале я уверен. Сегодня посмотрим что к чему. Главное что бы наши парни настроились, что бы забыли Италию, а помнили Литву...

--- Обновлено ---

Забыл поздравить всех с Праздником! С праздником Футбола! Все праздники каждый год, а Праздник Футбола раз в два года, и не всегда мы в нем участвуем :(, поэтому давайте радоваться, давайте праздновать!

MadAleX
08.06.2012, 21:08
судья беспредельщик! надеюсь нас так судить не будут.

Как бы хуже не было... тьфу тьфу тьфу! *JOKINGLY*

--- Обновлено ---

Гоооооол! Вот вам! Так все. больше никому не забивать! Ничья это хорошо! *haha*

FCZ
08.06.2012, 21:09
Слабая группа, слабая группа.... Молодцы Греки! что-то страшно становится :)

kos83
08.06.2012, 21:13
да,мужики! я за греков или ничью!

что-то страшно становится
всех уработаем!*devil_girl*

--- Обновлено ---

мне всегда казалось что Тщесны(вратарь Польши) похож на Гарика Бульдога Харламова из Камеди Клаб! никто не замечает сходства? :)

MadAleX
08.06.2012, 21:29
вот пипиец начался! *haha*

kos83
08.06.2012, 21:51
Атлична!!! ничейка то что надо! ждем матч!

kargin
08.06.2012, 21:58
С праздником Футбола! Все праздники каждый год, а Праздник Футбола раз в два года, и не всегда мы в нем участвуем , поэтому давайте радоваться, давайте праздновать
+100

Тщесны(вратарь Польши) похож на Гарика Бульдога Харламова из Камеди Клаб!
Точно,есть что-то .

--- Обновлено ---

Долго ещё греки тот пенальти помнить будут

pimansk
08.06.2012, 22:02
ну 1-1 нормуль....

поэтому давайте радоваться, давайте праздновать!
это и делаем....

kargin
08.06.2012, 22:06
ждёмс,что наши сегодня покажут.

kos83
08.06.2012, 22:09
давайте праздновать!
*DRINK*

FCZ
08.06.2012, 22:11
Долго ещё греки тот пенальти помнить будут
С одной стороны да, а с другой стороны Греки чудом отскочили. Не по игре, а по ситуации - проигрывать хозяевам ЧЕ вдесятером и свести вничью матч это очень неплохо. Ну и то, что против нас не будет играть основной воротчик Польши это конечно большой плюс...
Ждем Наших!

pimansk
08.06.2012, 22:35
а почему Малафеев??? где Акинфеев????? :-|

namco
08.06.2012, 22:58
ПООООООООООООООООООООООООООООООООООЕХАЛИ

pimansk
08.06.2012, 22:59
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! красиво!

kos83
08.06.2012, 23:02
Дзагооооооооооооооооооой! как он в центре их лбами свел! а вот сейчас не попал!

namco
08.06.2012, 23:06
блеееееееееееееееееск

pimansk
08.06.2012, 23:07
на второй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kos83
08.06.2012, 23:07
по моему мы их имеем!

FCZ
08.06.2012, 23:33
Молчим, ничего не говорим. Держим кулаки.

--- Обновлено ---

а почему Малафеев?
Потому что на сегодняшний день - он лучший

:) Серега :)
08.06.2012, 23:34
Так, ну что поляки 1-1
а наши 2-0 пока, мне этот расклад нравится ;)

SparTa4ek
08.06.2012, 23:35
Русские вперёд!!!!*THUMBS UP*

pimansk
08.06.2012, 23:37
Потому что на сегодняшний день - он лучший
поспорила бы...а смысл.... после евро будем....
мячи все брал хорошо... но не очень и злые...

первый гол - чудо!:)

Jtac
08.06.2012, 23:38
наши * Секс * чехов

mops
08.06.2012, 23:45
Пока радует игра..только омрачает то что осознаеш что против чехов)

SSDP
08.06.2012, 23:46
Jtac, Блин главное не сглазить)))

Игра огонь! Мне нравится, живенько, интересно!

namco
08.06.2012, 23:52
оп, вот вам и ответ)

SSDP
08.06.2012, 23:53
Ну ёшкин кот!!!!! Ну как так!!!*angry_fuck**angry_fuck**angry_fuck*

mops
08.06.2012, 23:55
Епт

center>
, ,