НАДЁЖНЫЙ ДИЛЕР (БЕЛЫЙ СПИСОК) [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : НАДЁЖНЫЙ ДИЛЕР (БЕЛЫЙ СПИСОК)

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Fastakyo
01.12.2009, 13:49
Люди приветствую! Лично у меня "пока" нет KIA FORTE, но я потенциальный покупатель. Первое что меня беспокоит это покупка у "нормального" дилера. Думую кто интересуется Forte меня поддержут.
Давайте помимо "чёрного" списка составим "белый"!
Благодарю! :)

АC-tuning
01.12.2009, 13:57
г. Тюмень Автосалон НиККо, брал там никаких проблем, в пятницу позвонил забил машинку из того что было в наличии, в субботу приехал забрал, все документы сразу, никаких проблем, менеджеры допов не парят. Вобщем салоном доволен, советую тому кто из Тюмени и собирается покупать.

144
01.12.2009, 14:08
Я брал в "Автомире" (Москва),
без проблем, отд. спсб. Коблову Роману

Игорек
01.12.2009, 14:22
Брал в АТЦ Москва (Ориент-авто) - скидок недопросишься. Но никаких проволочек. И очень быстро. Кстати, не только со мной так было.

ANDRoID
01.12.2009, 15:02
Москва. Салон "Ти-рекс" на Ташкенской, предоплатил 2.0 МТ премиум, уже стояла в салоне, жду ответа банков. Пока никаких нареканий, дали хорошую скидку, приветливые, отзывчивые, документы готовят оперативно.....

fanf1
01.12.2009, 15:25
Купил в Виатаре (нужный цвет в наличии был только там, а через неделю уже надо было уезжать из города). Отчет есть на форуме.

Saf
01.12.2009, 20:41
"Кия Центр Самара" забирал с некоторым опозданием, но был вознагражден. Отзывчивые, понимающие. Отдельное большое спасибо Елене Зубковой. Спасибо отделу аксессуаров и запчастей за профессионализм и оперативное реагирование. :rolleyes:

Alex7
01.12.2009, 21:40
автосалон киа вологда все на высоте

kirsp
02.12.2009, 09:19
Major на новорижском шоссе- всё гуд. Большой запас на складе, обслуживание гуд.

Razorblade
02.12.2009, 09:34
Major на новорижском шоссе- всё гуд. Большой запас на складе, обслуживание гуд.

скидки?

Amiga
03.12.2009, 16:04
Покупала в автосалоне "Стрим-Авто" (http://www.stream-auto.ru/) на Савеловской в июле. Все подробно и любезно объясняют, после полной оплаты авто ПТС был в салоне через 4 рабочих дня (в договоре 10 дней прописано), скидка 1% по карте киа-клуба, подарки делают, но по поводу подарков лучше с директором по продажам общаться (его можно найти на сайте киа-клуба или непосредственно в автосалоне).

Игорек
03.12.2009, 16:07
В этом же салоне брал тест-драйв. Если б были нужные цвета, купил бы там. Отношение понравилось.

ANDRoID
03.12.2009, 19:11
Сегодня опять был в "Ти-рексе" на ташкентской, ребята там ну просто как родные стали, проблема с банками у меня не шуточная вышла, все предоплатил но банк отказал после сделки, пришлось все на жену переделывать, так они так помогли, что мы за день справились со всеми траблами и скоро заберем нашу машинку)))))) Моя оценка салону 10 баллов по пятибальной!:rolleyes:

Kelt
03.12.2009, 21:45
Арконт Север
г.Волгоград
непонравилось: собиралься забрать машину во вторник, но у них небыло подтверждения о переводе денег из банка,
в среду у манагера который мной занимался был выходной,
и наконец в четверг думал что утром заберу, а там опять какието косяки с бухгалтерией :bm:
забрал только в 17:00
специально взял на этой неделе выходные на работе среду и четверг, чтобы на учет поставить и все как положено сделать, обломалось :mad:
теперь без номеров до понедельника ездить :al:
понравилось: манагер сам постоянно мне отзванивался, держал в курсе событий с момента оформления заявки на кредит, предпродажку сделали вроде как надо, только скотч местами не оттерли (сказали уайтспирит закончился :D), зачемто все показали и обьяснили что под капотом находиться (когда покупал русскую машину не припомню чтобы такое было :bm:) ну и проверили кнопочки и лампочки.
За коврики в салон и багажник и защиту картера отдал 6600, вроде не дорого вышло.
Жаль ниче не подарили :fiii:
Написал в этой теме, т.к. кроме как по времени забора машинки других проблем не возникло. Так-что думаю быть этому дилеру в белом списке :)

Razorblade
03.12.2009, 22:15
А меня походу развели в салоне на допы...на 21 000

Итого что получилось с учетом ихних подарков:
-сигнализация Phantom Like Idea
-парктроник (задний)
-регистрация в гибдд
-коврики в салон и багажник
-дорожный набор Kia (аптечка,знак)

вот и все... картер не стал у них ставить.

Вы думаете это нормально?

ANDRoID
03.12.2009, 22:43
Вы думаете это нормально?

Конечно нормально;) мне только за постановку на учет объявили 9500, естественно я в отказ:fiii: так что поздравляю:az:

Wolf
04.12.2009, 00:25
Всем доброго! Брал свою "Лапулю" в Ти-Рексе на Ташкенской, вполне дружелюбные менеджеры :)
позвонил, приехал, выбрал, оплатил (полную стоимость), через день привезли ПТС (правда уже под закрытие.. чел попал в пробку).
с менеджером подружились, защиту картера поставил на халяву :)
Есть небольшой косяк, по разговорам просёк, что ПТС некоторые люди ждут чуть больше чем я. Это видно уж как попадёшь :bk: (но 100% это не кидалово!)

romzes
04.12.2009, 11:02
хотелось бы услышать отзывы о дилерах в Петербурге ) пока цераткой не владею, но потенциальный покупатель

dimas211
04.12.2009, 11:20
я покупал в Шувалово авто на выборгском шоссе(по моему 31 дом)
остался очень доволен обслуживанием...

Razorblade
04.12.2009, 13:32
хотелось бы услышать отзывы о дилерах в Петербурге ) пока цераткой не владею, но потенциальный покупатель

советую поторопиться. 15 деабря последние поставки. Следующие - с февраля и что это будет за машина - хз

soldergun
04.12.2009, 13:58
"Кия Центр Самара" забирал с некоторым опозданием, но был вознагражден. Отзывчивые, понимающие. Отдельное большое спасибо Елене Зубковой. Спасибо отделу аксессуаров и запчастей за профессионализм и оперативное реагирование.

Салон хороший... Елене Зубковой ОГРОМНОЕ спасибо!

Бизон
04.12.2009, 14:58
брал машину в автоцентре Пандора на Ушинского первым, 8 мая, и никаких проблем

romzes
04.12.2009, 15:38
советую поторопиться. 15 деабря последние поставки. Следующие - с февраля и что это будет за машина - хз

спасибо за совет!

спасибо всем за быстрый отклик! )

KOT66
07.12.2009, 17:25
Брал в Авроре, на Полюстровском (СПб). Общаться с менеджером (Артем Кромочкин) было приятно; неназойливо, но доходчиво все объяснялось и показывалось. Сроки передачи авто были выдержаны. Там-же сделал ТО-0 (ради интереса). Позвонил, договорились о времени, приехал, через 1,5часа уехал. Заменили масло, долили жидкости, подкочали колеса, помыли. Обошлось в 2700. В общем пока салоном доволен!

http://www.autocenter-aurore.ru/

ANDRoID
07.12.2009, 21:12
Все! Забрал машинку в салоне "Ти-рекс", все супер! Обращайтесь к Екатерине за кредитом и Паше за машиной, сделали все отлично!!!

Hocob
16.12.2009, 20:22
Я брал свою в Ирбисе (Медведково). Ребятам 5+. Никаких разводов, пустых обещаний и завтраков. Допы не впаривают. В итоге в подарок получил защиту картера и хорошее настроение. Поверьте, мне есть с кем сравнивать - пришел в Ирбис после фаворита на Коптевской.

Rudy
17.12.2009, 17:13
Hocob, плюсанусь по полной программе, правда подарков и скидок не предоставили.
единственное сказали, что продок айпода входт в комплект, а по факту не оказалось...

LENAR999
17.12.2009, 19:32
свою брал респ татарстан г наб челны автосалон ттс все отлично быстро

NeoZoom
23.12.2009, 10:43
В Москве рекомендую Авто-Старт (брал в салоне 15км МКАД)
плюсы:
1. ненавязчивось;
2. грамотность;
3. большой склад и большой салон (есть где погулять и есть что посмотреть);
4. сразу дают договор купли продажи (никаких договоров поставки);
5. бесплатные талоны в ресторан на время ожидания (мелочь но очень приятно)

минусы:
1. все полностью официально и расчитывать на мега скидку нельзя.

Игорек
24.12.2009, 11:51
какую скидку на техобслуживание дали?

katya
27.12.2009, 09:01
Ура!! Ну вот наконец и я забрала свою красотку!!!!Покупала в салоне Ти-Рекс на Ташкентской!!!Никаких претензий к салону нет, рекомендую менеджера Татьяну! Прекрасно выполнила свою работу!! Никакой нервотрепки!!!:ah:

Rabbit
27.12.2009, 13:46
Брал в Ирбис-Киа, притензий никаких нету :)
p.s. единственное нету у них карточек "Kia road ..." обещали после нг позвонить и вручить.

Рысь
27.12.2009, 17:56
а что за карточки такие?

FCZ
28.12.2009, 09:26
Рысь, http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=550&highlight=road

Razorblade
28.12.2009, 09:46
Карточка носит лишь информационный характер. Не имя этой карточки на руках можно также вызывать техпомощь (горячая линия подтвердила)

kwaga
30.12.2009, 17:27
я покупал а/м в Питере в МонкомАвто на Ушинского 14. Вообще изначально нацелился на Сид,определился с комплектацией,цветом и т.д и поехал разузнать что и как...В этом салоне у меня работает друг менеджером и я знаком с директором по продажам))) В итоге по приезду друг мой был занят и мне пришлось немдолго побродить по салону и посмотреть др а/м-тут я и увидел Церато,но не за 659 люкс+,а просто люкс за 619 (сам рассчитывал на Сид за 629).Ездил я с супругой,ей Церато еще больше Сида понравился...В итоге сразу взял машину на тест-драйв,покатавшись понял,что она для меня))) Дальше дело техники,посмотрели склад-осталась только одна синего цвета,сразу забронировал,на следующий день сделал предоплату,а далее по стандартной схеме...Через полторы недели я уехал на той машине,которую выбрал)))
Да, и еще я забрал последнюю машину в этой комплектации,теперь доступна только люкс+.

Alex86
09.01.2010, 17:18
Привет всем! А кто может что-нибудь сказать о дилера в Сургуте?

серега
09.01.2010, 17:31
Привет всем! А кто может что-нибудь сказать о дилера в Сургуте? На ПРОФСОЮЗОВ покупка машины все ОК, манагер машину отдавал в свой выходной,документы ждал 4 дня, а вот ТО1 оставляет желать лучшего (машину не мыли, диагностику не делали, поменяли масло и фильтр на этом все)

Razorblade
09.01.2010, 20:24
Поставлю и я плюсик салону ТИ-РЭКС на Ташкентской.Всё без обмана.А машины которые стоят на стоянке в ожидании новых владельцев оборудованы на дверях резиновыми вставками чтоб двери друг от друга не бились и соответсвенно чтоб вмятин не было.Также стоянка 5-этажная,крытая это здорово.

Минусы:
Када случается запарка,много клиентов на выдачи у одного и того же менеджера, у него (менеджера) видимо в голове что-то клинить начинает и все идет через жопу....то забыли зимнюю резину поставить,то нифига не рассказали о машине,не прикуривателя в итоге (хотя хрен с ним,не курю),ни шнурка для айпода,ни карточки КИА-Ассистанс.....задержка ПТС на неделю.
Осмотр машины вечером предлагают перед каким-то одним фонарем (сказал,давайте на мойку ,там освещение лучше, а они нет...мойка не наша,вдруг там занято,короче полное удалено и все очень быстро из-за того что у этого менеджера еще скоро клиенты на выдачу приедут)

Дело это было в 20 числах декабря.

Шиномонтаж который выпросил в подарок хотели впарить как услугу при оплате установленного доп.оборудования.В итоге сказал этому чел-ку чтоб не удалено мне моск,раз было оговорено.В итоге убрал эту хрень из счета.

Незнание менеджером функций самой простейшей сигнализации.Менеджер подумал,что раз нет кнопки на пульте сигнализации на открытие багажника,то этой функции в сигнализациии в принципе нет.А она оказалось есть,уже вычитал из инструкции - открывания багажника с пульта сигнализации,но никто ее не подключил.пипец.Установка же сигнализациии стоит в 3 раза дороже чем она сама.Значит должны были все подключить?Багажник только со штатного пульта открывается.Ну и конечно же даж в самой простой сигнализации оказалась функция автодоводке стекол при закрытии.Тож не установили.

А так в целом все хорошо. тьфу,тьфу,тьфу.

Позитивный такой отзыв,да? куча всяких минусов,а в итоге всё свел к тому что хорошо.удалено.

Даж не знаю как оценить этот автосалон.

За отзыв спасибо. НО!!! Стараемся (учимся) писАть без мата (даже скрытого).

Sasha
19.01.2010, 14:00
Покупал в салоне Ти-Рекс на Ташкентской. Никаких проблем, ничего не навязывали, 2 дня ожидания документов. Отдельное большое спасибо менеджеру Денису!

Razorblade
19.01.2010, 15:50
Sasha,
во сколько обошлась? какие допы ставил? подарки?

Sasha
19.01.2010, 15:57
Sasha,
во сколько обошлась? какие допы ставил? подарки?

649000 Сам заказал коврики в салон и в багажник плюс защиту плюс мультилок на коробку 1,6л АТ люкс+

Razorblade
19.01.2010, 17:20
Sasha,
649 000 это чистая цена голой машины 1.6 люкс+? То есть тебе скидку дали 11 000?
А на допах сколько потратил?Резину зимнюю тож ведь у них брал?

kvip
19.01.2010, 22:11
А я,вот больше наверное не поеду в ти-рекс,не очень понравилось отношение манагера,вызванивать приходилось самому,после внесения предоплаты,совсем интерес с его стороны пропал(все продал типа),при установке блокировки коробки,пластиковая стружка высверленной центральной консоли крепко впилась в ковер, сверху чистый коврик кинули,все шито крыто.Собирался поставить у них сигналку,но прочитал о траблах с открытием багажника,и решил для себя-все давольно платить деньги за некачественные услуги.Поеду наверное в major,если кто может что сказать по этому тех.центру,то откликнитесь.

Razorblade
19.01.2010, 22:16
kvip,
а ты думаешь в Major'е или где бы то ни было нет косяков?Они есть у всех.А када ты знаешь о их косяках,то проще тыкать пальцем.

kvip
19.01.2010, 22:27
Но,ездить и платить людям которые не хотят работать,...?зачем их поддерживать своими деньгами?

m8dv8d
19.01.2010, 23:26
kvip, Согласен полностью, ТИ-Рекс очень сильно меняет свое отношение к клиенту после предоплаты. Да меня еще со акцией обманули. По идее завтра-послезавтра придет птс - поеду забирать. Постараюсь хоть коврики выбить....
Пора Ти-Рекс убирать из списка белых....

Sasha
20.01.2010, 00:08
Sasha,
649 000 это чистая цена голой машины 1.6 люкс+? То есть тебе скидку дали 11 000?
А на допах сколько потратил?Резину зимнюю тож ведь у них брал?
Я, в общем-то скептически отношусь к АКП и хотел выбрать машину на механике. Но тех в наличии не было и менеджер сказал, что салон сделает мне скидку, если я возьму автомат... Тем более была чёрного цвета, а я хотел синюю или чёрную. Мультилок с установкой - 13000, коврики в салон и багажник плюс защита - 7000. Диски и шины брал не здесь.

Andrew
21.01.2010, 03:26
Я свою брал на выборгском шоссе СПб (шувалово моторс), правда брал ту что была в наличии, т.к. мой цвет был и поэтому с птс проблем не было.Единственное то что машину забрал через 2 дня сам, так как они долго документы оформляли и я не стал ее гнать домой без номеров потому что в гаи не успевал.
А вот манагеры на допы не разводились, единственное то что резину со скидкой продали, но мне и деваься некуда было зима на дворе уже была.

Andrew добавил 21.01.2010 в 03:26
Да кстати, могу посоветовать дилера на ушинского, по поводу продаж не знаю, а вот цены на установку доп.оборудования у них ниже.Например установка парктроника у них 3000, а в авроре и солнечном ветре 4500 и 7500 соотвественно,интересует как сергейспб себе умудрился парк за 4200 приобрести и установку за 1200 на витебском

Dimon_M
21.01.2010, 08:45
Приветик всем! Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает остались в Москве где-нибудь Сератки 2009 года 1.6 двигло в минимальной комплектации????? а то вчера был в Ти-Рексе на Ташкентской и мне манагер сказал что их якобы уже нет совсем!!!!!!! нигде!!!!!!
Спасибо

center>
, ,