Фаворит Моторс Москва [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Фаворит Моторс Москва

Страницы : [1] 2 3

Razorblade
29.11.2009, 22:51
Что хорошего/плохого скажите?

Иван
30.11.2009, 00:45
Я покупал в Фаворите на Коптевской, ничего плохо сказать не могу, из хорошего Менеджер Василий молодец!! Всё рассказал показал после покупки ещё звонил интересовался как машина как первые впечатления, подарил Навигатор когда уезжал из салона, обратился через две недели с проблемой с акумом поменяли в день обращения по гарантии. в общем обслуживаться буду у них.

Dimson
30.11.2009, 23:52
Тоже покупал в "Фаворите" на Коптевской в ноябре, впечатления только положительные, менеджер (Павел) скидку оформил на авто в 13000 р., подарков соответственно не дали) Недавно тоже звонил, спрашивал как машинка, нет ли проблем.. Только плюсы:)

Razorblade
01.12.2009, 11:57
Dimson,
и что же можно по прайсу набрать на 13 000?

FCZ
01.12.2009, 12:46
Dimson,
и что же можно по прайсу набрать на 13 000?

Он же пишет - скидка. То есть хочешь бери у оффов допы (если денег много), хочешь у Дёмыча, а хочешь, даже можно их пропить :al:

Dimson
01.12.2009, 20:45
Точно так! Сначало просто хотел "Люкс АКПП" брать 2010 м.г. за 624900 р., но менеджер сказал: данные машинки в пути и будут в течении месяца, в наличии есть "Люкс+", я соотвестственно отвечаю, что по деньгам не влезаю. Тогда менеджер и предложил купить "Люкс+" за 647000, таким образом скинул 12900.. Тем более он сам предложил, я его об этом не просил.. Вот так)):cool:
Хотя 16 радиус не стоит такой переплаты я считаю

Razorblade
02.12.2009, 09:33
Dimson,
а допы где ставили? сигналку например
номера сами ставили?

Dimson
02.12.2009, 21:58
Dimson,
а допы где ставили? сигналку например
номера сами ставили?

Из допов в салоне только защиту картера, а остальное: номера, страховки, ТО, ковры, сигналка и т. п. уже после этого сам)

NeoZoom
08.12.2009, 00:12
лада фаворит! один из самых худших дилеров по моему мнению. дурят как только могут. будет время напишу про них конкретней.

Serega
10.12.2009, 01:06
NeoZoom,Покупаю машину в Фаворите на Ленинском, пока претензий ни каких.

katya
11.12.2009, 14:24
Началась моя эпопея месяц назад, когда я имела глупость поверить манагеру Фаворит Моторс на Рязанском шоссе(Мос.обл.).По телефону естественно мне было сказано, что моя комплектация есть в наличии и цвета на любой вкус, две недели созванивались т.к. я ждала ответа из банка и наконец этот день - я еду туда, опять же предварительно созванившись.....приезжаю....официального открытия салона еще даже не было, машины все на улице под коркой льда, чтобы разглядеть цвет нужно приложить немало усилий....разговариваем в каком то непонятном помещении, где сидят 10 манагеров - не пройти не проехать.....В итоге той машины которая мне нужна нет и в помине и не было, ну естественно ругаюсь, говорю зачем тогда обещали, (а ведь читала форумы, обо всем этом знала,ну и сама попалась), ну и в итоге он мне предлагает тогда подождать до марта:eek::an: естественно я встаю и ухожу... не поверите ,что было дальше он мне говорит неееет я значит вам звонил, потратил на вас свое время , а вы щас уедете ничего не купив:eek: ну после такого хамства я офигела!!! Ноги моей не будет в этом салоне. Слава Богу, что там все так получилось, т.к. в ближ.нед я стану обладательницей Kia Cerato Metal Bronze 1.6 АТ.:ah:

Игорек
11.12.2009, 14:27
katya, поздравляем. А в какой салон переметнулись, если не секрет?

katya
11.12.2009, 14:31
Ти Рекс на Ташкентской, пока все делают супер:rolleyes:

Игорек
11.12.2009, 14:36
katya, все правильно. Это приличный салон.

katya
11.12.2009, 14:38
Как все случится - обязательно отпишусь:)

Razorblade
12.12.2009, 12:33
Я тож с Автокея метнулся в Ти-Рэкс. Тож попозже отпишусь.

NeoZoom
13.12.2009, 09:45
Началась моя эпопея месяц назад, когда я имела глупость поверить манагеру Фаворит Моторс на Рязанском шоссе(Мос.обл.).....

Я ведь писал что лада-фаворит ацццтой! а фаворит на рязанке вообще не является официальным дилером! см. список дилеров на сайте KIA

katya
16.12.2009, 12:46
Фаворит на Рязанке явл. офиц.дил., а нет его на сайте только потому, что офиц.открытие будет 25.12.

Hocob
16.12.2009, 20:10
katya, Поздравляю! И Вам повезло! Про фаворит моторс я уже отписал: http://www.club-cerato.ru/forum/newreply.php?do=newreply&p=32254
Собственно попал в такую же ситуевину.

P.S. А, кстати, цвет выбрали классный - у меня такой же =)

NeoZoom
16.12.2009, 21:47
Фаворит на Рязанке явл. офиц.дил., а нет его на сайте только потому, что офиц.открытие будет 25.12.

Пока их нет на сайте, пока у них нет сертификата оф. дилера, письма о том что они оф.дилер все то что они официалы пустые слова! Верить словам в России нельзя! как говориться без бумажки ты как....
поэтому если вам они в глаза говорят что они там когданить будут официально официалами сплошная разводка.
да и вообще отношение у них к людям просто жесть (выше было написано), а грамотность персонала оставляет желать лучшего, как менеджеров по продажам, так и страхового отдела, так и кредитного отдела. полная безграмотность, незнание программ страхования, не знание предлагаемых кредитных программ. менеджеры по продажам пытаются навязать кучу доп услуг, даже пройти проверку авто при покупке за деньги, объясняя это тем что к примеру в предпродажной подготовке нет такого как сход-развал. хотя специалисты по качеству компании KIA подтвердили что с сентября месяца для всех автомобилей марки KIA регулировка развал-схождения включена в перечень работ при проведении предпродажной подготовки автомобиля.

так что лада-фаворит... короче у меня нет слов, одни эмоции

FCZ
17.12.2009, 13:03
специалисты по качеству компании KIA подтвердили что с сентября месяца для всех автомобилей марки KIA регулировка развал-схождения включена в перечень работ при проведении предпродажной подготовки автомобиля.
Откуда инфа? Есть ссылочка?

Razorblade
17.12.2009, 15:18
А по этой теме меня также интересует при переобувании летней на зимнюю.Мне шиномонтаж с балансировкой типа дали в подарок.Это входит от Киа в понятие сход-развал при замене резины?

Razorblade добавил 17.12.2009 в 15:18
Вот это горячая линия Киа!
Не знают даж входит ли сход-развал или не входит в предпродажную подготовку.Также мне кажется что он даж не понял что такое сход-развал.

Меня послал к дилеру,а также мотивировал тем,что сервисной книжки у него нет под рукой.

Нафига вообще нужна эта горячая линия Киа ,если она холодная , где никто ничего не знает.

NeoZoom
18.12.2009, 12:37
Откуда инфа? Есть ссылочка?

делал официальный запрос через сайт КИА, пришел ответ. у дилера у которого покупал машину спросил про сход-развал он подтвердил что есть регламент согласно которому сход-развал обязателен для всех машин без исключения.

а про информационную линию так это не горячая линия. если реально хотите разобраться нужно отправлять запрос через сайт. реагируют моментально, звонят и интересуются проблемой! если надо дают втык дилеру.

вот кстати ответ про сход-развал

В настоящее время регулировка развал-схождения включена в перечень работ при проведении предпродажной подготовки автомобиля.

С уважением,
Беспалов Антон
Специалист по качеству послепродажного обслуживания
KIA Motors Rus .
109028 Москва, Серебряническая наб., 29
Бизнес-центр « Silver City », 3-й этаж
Te л.: + 7 (495) 287-0900

Sergey007
03.01.2010, 01:20
Покупал в сентябре на Коптевской. Претензий по процессу покупки нет (писал в разделе "Поломки" про неисправность с подсветкой - вопрос решили быстро и без намека на отказ). Манагер после продажи звонил,интересовался, как машинка. Узнав про неисправность сразу направил в их сервис,все быстро уладили.

Tapok
03.02.2010, 09:01
Кто может что нить сказать о фаворите на мкаде около реутово?

talomon
03.02.2010, 18:11
Кто может что нить сказать о фаворите на мкаде около реутово?

менеджеры вроде адекватные, но крайне неадекватный отдел оценки :) из-за этого я оттуда и уехал, категорически не сошлись в стоимости моего предыдущего авто :) заказал в автокее на ул. красной сосны, и теперь в субботу забираю свою сироту :) но, в принципе, если бы я целиком за нал. покупал, купил бы наверное в фаворите

Razorblade
04.02.2010, 07:40
talomon,
Будешь забирать в субботу из Автокея отпишись тут. Есть сомнение что итоговая цена машины будет выше чем оплатил.

talomon
07.02.2010, 04:24
talomon,
Будешь забирать в субботу из Автокея отпишись тут. Есть сомнение что итоговая цена машины будет выше чем оплатил.

забрал сегодня из автокея, цена ровно как оплатил, допы как и обещалось, ещё до кучи отбил проводок для айфона, только блин, слепые у меня глаза.. не заметил царапину в районе ручки водительской двери(внутри салона) можно наверное было бы отбить ещё допов :) а так, всё, ок. только блин долго было.. в общем, принимайте в общество цератоводов :)

Razorblade
07.02.2010, 19:52
talomon,
Поздравляю!
Мои сомнения были в том,что договор там составлен очень хитро ...цену машины пишут примерно так:659900+40000 (где последняя сумма это допы).
Правильно составлять так (для клиента):Отдельно стоимость машины в договоре,отдельно допы в счете

talomon
07.02.2010, 21:06
talomon,
Поздравляю!
Мои сомнения были в том,что договор там составлен очень хитро ...цену машины пишут примерно так:659900+40000 (где последняя сумма это допы).
Правильно составлять так (для клиента):Отдельно стоимость машины в договоре,отдельно допы в счете

хмм, а у меня договор так и составлен, в договоре стоимость машины, а допы отдельно в счёте.. может у них что-то поменялось.. я вот только думаю, сдавал ниссан по трейдину, не смог предоставить оригинал паспорта собственника, но все данные его паспортные дал, и не смог найти чек на 500р. на предоплату за авто :) обещал привезти всё в понедельник, но вроде машина на руках, документы все есть, у них и платёж в базе есть и договор с собственником старого авто тоже есть, есть ли смысл им довозить всю эту фигню или ну их? :)

Radist
09.02.2010, 11:23
Я вот жду 1.6 на ручке...от фаворит моторс реутово..
интересно на@@@ут или нет...

lougdoug
09.02.2010, 14:28
Я вот тоже закал механику 1.6 в фаворит моторс реутов, обещали 23 будет. Мэнеджер Михаил, сидит на 4 этаже. Вроде как адекватный, но иногда теряется в ответах. Вот может скажете мне, на всех комплектациях идет кожаный руль с кнопками управления магнитолой на руле?! На сайте, эти приятные мелочи не входят список опций не в одной из комплектаций!? А я жду комплектацию комфорт, вот мне интерестно, один мэнеджер говрит, что есть, другой что нет, третий, что если эти фишки не указаны в списке опций, то это базовое оснащение на всех машинах любой комплектации.
Сори если не совсем в тему.:ah:

Radist
09.02.2010, 14:43
а какого цвета заказали и када?
мне тож сказали 24 паром в финляндии, затем 3 дня на доставку + 3 дня на птс
по поводу комплектации незнаю честно..на официальном сайте про это молчок...

lougdoug
09.02.2010, 16:00
а какого цвета заказали и када?
мне тож сказали 24 паром в финляндии, затем 3 дня на доставку + 3 дня на птс
по поводу комплектации незнаю честно..на официальном сайте про это молчок...

Цвет серебристый металик, предоплату оставили 05.02 вечером. В субботу мэнеджер позвонил, сказал что машина плывет на пароме, 17.02 числа будет в Финляднии, а 23.02 уже в салоне.

Radist
09.02.2010, 16:16
интересно.. предоплату я оставил воскресенье...тобишь 31 числа
на тот момент были свободны: красная, бронза и серебро... (я взял красную)
в понедельник я узнал про доставку....
посмотрим че буит...

Skiff
09.02.2010, 16:31
Что хорошего/плохого скажите?

После долгих мытарств с покупкой Цератки в кредит по всем салонам, о которых я уже писал в январе, закончив первый круг, начал обзванивать по второму кругу. Может, я был услышан свыше, а может менеджеры салонов выходят на форум и читают наши сообщения - не знаю, но при втором разговоре с менеджером Фаворит Моторс на Коптевской Ермаковым Вячеславом дело пошло. Все сделал оперативно, причем всеми документами обменялись по мылу. Я сказал, что я иногородний и хотелось бы залоговую стоимость перечислить безналом. Но вышло так, что мы договорились о броне машины без всякого залога. Может я в разговоре ему внушил доверие-Бог знает. Вообщем взял кредит в банке, первоначальный взнос перечислил на счет в банке, а тот всю сумму в салон уже. Через день приехал в Москву и получил все без проблем, причем с подарками-зимней резиной, навигацией, громкой связью. Правда еще заказал защиту картера, коврики в салон и автосигналку. И вот я счастливый обладатель белой Церато, 1,6 АКПП, люкс+. Рад до соплей. Авто и ее цвет оправдали все ожидания, даже где-то превзошли. Машина - супер!!! Отдельное спасибо Вячеславу Ермакову. Я доволен!!!

Макс
09.02.2010, 16:35
я счастливый обладатель белой Церато, 1,6 АКПП, люкс+. Рад до соплей.
Поздравляю, пускай эти мытарства с покупкой будут самым тяжелыми, и дальнейшая эксплуатация авто приносит радость!

Skiff
10.02.2010, 09:14
Макс, Привет. Спасибо за пожелания. Они как нельзя кстати. Учитывая то, что произошла в начале года с моей первой Церато, я очень надеюсь, что теперь все будет отлично. Верю.

Radist
10.02.2010, 09:32
ну бум надеятся я о фаворите в реутово плохого не напишу... для этого надо подождать... более интересно придет ли машина на зимней резине.. ибо гнать по снегу на лете отнюдь не прикольно....

Skiff
10.02.2010, 09:47
ну бум надеятся я о фаворите в реутово плохого не напишу... для этого надо подождать... более интересно придет ли машина на зимней резине.. ибо гнать по снегу на лете отнюдь не прикольно....

Слушай, я может могу не знать чего-то, но обычно авто вроде на летней резине в салоне. А уж там тебе нужно выправшивать в подарок. Я лично так вопрос в салоне поставил - в первую очередь мне нужна зимняя резина, а от вашей громкой связи и навигации могу отказаться. Вообщем сговорились-получил все, но пришлось немного раскошелиться и установить у них пару допов.
Но в целом прикинул-вроде я в плюсе.
Счастливо тебе.

Radist
10.02.2010, 10:10
короче по любому денег придется доплатить.....((((

Radist
23.02.2010, 20:37
по словам менеджеров 24 го машина в порту Котка...
сколько дней до москвы?
+2 дня на птс...
ждемс... заколебся пешком ходить....

Ruslan
23.02.2010, 22:20
церато на летней резине приходят,так что мой тебе совет:покупай её сразу и едь на ней!

Radist
24.02.2010, 16:10
уже! пасибо ) winter viking 2
дай бог чтоб понадобилась.....))
а то придет в маю...

2008
27.02.2010, 00:16
Я тоже жду церато-простая механика,серебристого цвета модельный ряд 2009 года,как и lougdoug,предоплату в конце января внес.Я надеюсь это разные машины.Кстати,что нового слышно, когда в салоне авто будут?

Radist
27.02.2010, 14:59
к 10 марта общались....

Dimon_M
28.02.2010, 14:01
Всем приветик. Сегодня заказал в ТИ-РЕКС машинку 1.6 комфорт серебристую. сказали что в Финляндии разгружают. обещали привезти через 2-3 недели. Цвета сказали есть только серебристая и бронза.:bratv:

2008
28.02.2010, 20:37
Всем привет.Мне сегодня с салона звонили,обещали к концу недели отдать авто-вот и жене подарок созрел к 8 марта.

Radist
02.03.2010, 15:21
ну уж ждемс..... своего менеджера (она девушка) поздравлю если получу до 8 го
иначе хрен им....свет клином не сошелся....хотя машинка красивая...

Radist добавил 02.03.2010 в 15:21
ййяаааххууу! ну или нечто подобное... машина в салоне, ждем ПТС...
держим пальцы крестиком и фиги одновременно...

2008
05.03.2010, 22:27
Сегодня забрал в фаворит-моторс в Реутово свою церато серебристого цвета.Большое спасибо менеджеру Вячеславу- приятно было сотрудничать,буду рекомендовать всем знакомым кто захочет купить киа.Первые впечатления машина классная, и привыкать особо не пришлось,ускорение,держание трассы все просто супер.Вячеславу еще раз спасибо.

center>
, ,