Какую сигнализацию посоветуете? [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Какую сигнализацию посоветуете?

Razorblade
29.11.2009, 22:48
с обратной связью..

dron8888
29.11.2009, 22:50
Если без GPS то они практически все одинаковы.И тут на вкус и цвет нечего советовать.Бери с автозапуском-клевая весчь

Saf
29.11.2009, 22:52
Razorblade, посмотри вот эту тему http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=155, я себе поставил Шерхан 5, нареканий пока нет :)

Razorblade
29.11.2009, 22:53
круто...а поиск не работает!

dron8888
29.11.2009, 22:54
Все зависит от того как поставят-криво или нормально и какие функции сигналки задействуют
Да и посмотри темку в Электронике

Razorblade
02.12.2009, 10:11
А заводская Kia открывается ключом?
если на ней не установлена сигнализация....или какая-то штатная есть?

SantA
02.12.2009, 10:16
А заводская Kia открывается ключом?
если на ней не установлена сигнализация....или какая-то штатная есть?
штатная есть.
И, кстати, соответствующая тема. Зачем создавать новую?

Razorblade
02.12.2009, 10:51
SantA,
у меня поиск не работал,поэтому создал....

Раз есть штатная,то зачем люди устанавливают какую-то еще?

SantA
02.12.2009, 10:55
Razorblade, http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=155

Steyr
02.12.2009, 10:56
в штатной комплектации идет не сигналка а центральный замок. если машинку кто то вскроет или ударит она и не пикнет. поэтому и ставят сигналку.

SantA
02.12.2009, 10:59
в штатной комплектации идет не сигналка а центральный замок. если машинку кто то вскроет или ударит она и не пикнет. поэтому и ставят сигналку.
заблокируются системы запуска двигателя...

Razorblade
02.12.2009, 11:07

А кто-то успевал добежать до воров во время пищания?:D

Steyr
02.12.2009, 12:36
SantA, думаешь? или проверял? думаю ничего не заблокируется.
Razorblade, если сигналка будет с обратной связью, то хоть узнаешь что случилось

SantA
02.12.2009, 12:59
Steyr, думаю. Если не ошибаюсь где-то обсуждалось, что на cerato есть именно штатная СИГНАЛИЗАЦИЯ. Имеет какую-то реакцию на открывание дверей или на попытку запуска двигателя...

zhigan
02.12.2009, 13:02
сегодня штатным брелком разблокировал замок (брелок от сигналки не применял), потянул за ручку открывать дверь а она как запищит :-), но тем неменее дверь открылась

SantA
02.12.2009, 13:04
вот тут обсуждалось.
http://www.club-cerato.ru/forum/showthread.php?t=155
Читайте начиная с 4(четвёртого) поста
ДЕВЯТЫЙ пост "гундосит через клаксон"

Steyr
02.12.2009, 13:39
SantA,ну там пишут про панику. А если открыть дверь не с брелка, а ключом? А если закрыть машину с брелка оставив открытые окна, и затем открыть дверь используя внутринние ручки? по теории она должна заорать, но этого не происходит! Когда покупал машинку лично с манагером убедились в этом.

Dimson
02.12.2009, 22:06
Себе на Цератку установил "Star-Line B9" (там есть все, автозапуск в том числе). До этого на двух машинах такую же ставил, проблем с ней нет.:)
Насколько мне известно, у Церато просто дистанционное открывание/закрывание дверей с пульта, не более того.. так что сигналка и штатный брелок никак не конфлиткуют.

dubkov81
03.12.2009, 20:27
Поставил себе Scher-khan 7 отличная сигналка... с автозапуском...
Приехал домой припорковался, вкл. подогрев сидений, подогрев заднего, лобового стекла и подогрев зеркал заднего вида. Заглушил и пошел домой, а утром допивая чашечку кофе.... нажимаю волшебную кнопку автозапуска ... подходя к машине наблюдаю такую картину. Братья автомобилисты вооружившись скребками беспощадно царапают свои стекла и зеркала, а в моей машине уже тепло, махнув "дворниками" и я уже в пути... А братья автомобилисты... Заканчивают царапать свои стекла...
Автозапуск авто это шикарная вещь.....

Игорек
04.12.2009, 11:28
Ну с подогревом сидений понятно. А разве обогрев заднего стекла не отрубается, когда машину глушишь?

FCZ
04.12.2009, 13:08
Поставил себе Scher-khan 7
Тогда уж отпишись скока стоит сигналка, скока установка, где ставил (офицалы/нет)

is4
07.12.2009, 13:17
В качестве допа навесили в салоне шерхан 7. Автозапуск выручает!!
у меня обогрев заднего стекла автозапуском не вкл. , т.е. если оставить включенным и заглушить, то при автозапуске задние стекла не греются.
dupkov81
- открывается ли багажник с брелока сигналки? (у меня нет)
- горят ли фары при автозапуске?
машина первая, о сигналках не знаю ничего. вообщем если свет оставить включенным, то при автозапуске он горит, что логично. а если выключенным то при автозапуске фары начинают редко мигать, что непонятно. нафига это? почему не сделать выключенными. стояла бы себе тихо мирно в ночи да прогревалась без привлечения чужого внимания.

heads
07.12.2009, 16:39
на багажник отдельный соленоид докупать надо. в инструкции на сигналку написано.

cyberhawk
07.12.2009, 20:13
is4, при прогреве обычно моргают поворотники или габариты как подключат. на моём топоре прогрев можно определить только по выхлопу из глушака и горящему светодиоду. зато он зараза крякает когда заводится и глохнет. так что эти функции зависят от сигналки. вот и сегодня ночью обещяли -30 (уже -27) так что пришлось в бесшумный режим поставить чтобы не крякала )

is4
09.12.2009, 10:31
топор - что это? только по выхлопу из глушака и горящему светодиоду - это на брелоке всмысле? брелок то пових, хочется чтоб машина фарами не мигала и себя никак не обозначала, только двигун чтоб шумел.
и еще такой вопрос: поставили модуль обхода иммо, при этом вшили один ключ и на руки мне выдали тоже один. зачем тогда нужен этот модуль?
прошу прощения за неумные вопросы.

cyberhawk
09.12.2009, 17:17
is4, топор это tomahawk, у меня старая модель, не уверен что такие сейчас продают. светодиод который в машине стоит. в принципе моя себя во время работы выдает только шумом двигателя, но в момент завода/глушения крякает сиреной что неудобно ночью во дворе. приходится ставить в бесшумный режим, тогда молчит как партизан )
Если я правильно уяснил то при корректной установке модуль обхода "подносит" ключ к иммо только в момент запуска двигателя, потом он его "прячет". соот-но не родным ключиком машину не завести.

Dimson
12.12.2009, 23:45
А у меня кстати багажник с пульта сигналки Star Line В9 открывается, просто когда устанавливал электрик я его попросил функцию подключить, пару минут и все с комфортом))

center>
, ,