эквалайзер на заднее стекло автомобиля [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : эквалайзер на заднее стекло автомобиля

Space
23.01.2012, 20:55
увидел на дороге и понравилось....хочу замутить что то такое
http://www.youtube.com/watch?v=KMs0atH-Mz8&feature=related :-D

может есть опыт у цероводов?

Комрад
23.01.2012, 21:54
проблема безопасности тебя не парит как я понимаю...

Чайникофф
23.01.2012, 22:30
хочу замутить что то такое
Ага, и музычку такую-же*JOKINGLY*.
Мне такая больше понравилась

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RGskHsIFX40

namco
23.01.2012, 22:44
Это девочкопревликатель?) Ну на шоукар я еще понимаю, но на гражджанский пепелац... С ним надо оптовую партию задних бамперов приобретать...

pro_boldyrew
23.01.2012, 23:01
меня прикольнуло видео - подсветка дисков где реализована.

а вот это ваще супер: http://www.youtube.com/watch?v=dupPx6RWSpE&feature=related

namco
23.01.2012, 23:24
фантазма да, у меня у товарища по субару клабу такие на скуби стояли пока он одну из них не потерял... брал за 40р. штука реально вставляет)

pro_boldyrew
24.01.2012, 00:02
фантазма да, у меня у товарища по субару клабу такие на скуби стояли пока он одну из них не потерял... брал за 40р. штука реально вставляет)

блин ну супер вещь конечно!!! вот интересно эта хреновина дисбаланс колесу не даёт? да и потерять реально легко её походу..... жаль нет лишних ненужных 50 тыр....... вживую посмотреть бы.....

Slot
24.01.2012, 08:42
Это девочкопревликатель?) Ну на шоукар я еще понимаю, но на гражджанский пепелац... С ним надо оптовую партию задних бамперов приобретать...

да ну брось я думаю наоборот машина больше внимания привлекает и не до такой степени, что человек засмотрится и въедет тебе в .опу!ну а если даже и въедет виноват в любом случае не ты и скорее всего он не скажет что блин засмотрелся на рисунки картинку на заднем стекле! можно по этому же принцепу тогда всем кто надписи делает и наклейки клеить автоматически признавать виновными в дтп ти по читал мелко было я вглядывался и тут БАХ!!! )))
но согласен в одном! машина не елка...

--- Обновлено ---

pro_boldyrew, интересно знать на какой минимальной скорости они начинают нормально проецировать картинку?

33tooth
24.01.2012, 08:45
Пацанство все это*CRAZY*, аля 90-е*CRAZY*

Rabbit
24.01.2012, 09:34
Slot, там в каментах было, 30 км/ч :)

S@INT
24.01.2012, 13:32
Выбирайте http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=equalizer+car&catId=0

--- Обновлено ---

Slot, в Кемерово Таурэг с таким эквалайзером ездит.

namco
24.01.2012, 18:19
потерять фантазму можно, но сложно, там нормальное крепление. Насчет дисбаланса хрен знает, может и дает, но несильно. Катались с ней до 100км/ч, все нормально было, правда аэродинамический шум от нее есть, при открытых окнах чувствуется. Я думаю понятно, что при нормальных боковых ускорениях ее использовать не стоит) Но я б 40-50 р за такую муть ни в жизни не отдал бы))) Можно обвесик нормальный купить за этот лавандос ну или диски пасанские :D

да ну брось я думаю наоборот машина больше внимания привлекает и не до такой степени, что человек засмотрится и въедет тебе в .опу
Любое отвлечение внимания ведет к повышению опасности создания ДТП. Пусть даже ты видишь машину перед собой, ты на нее смотришь, на всю эту гирлянду, а то что у тебя по бокам и сзади уже за кадром)

виноват в любом случае не ты
от этого машина будет не менее разбитой.

машина не елка...
Все б это осознавали))) а то пошла можа светодиодными ленточками весь свой суперкар карбюраторный заклеивать....

33tooth
24.01.2012, 19:14
Все б это осознавали))) а то пошла можа светодиодными ленточками весь свой суперкар карбюраторный заклеивать....

да пусть заклеивают, сами знаете,без лоха жизнь плоха, и этими лампочками лишний раз другим это подчеркивают:-D*CRAZY*

S@INT
24.01.2012, 19:17
Про то что машина не ёлка согласен на все 100, и постоянно ездить с таким эквалайзером не айс... Но допустим при вылазке на природу-шашлыки почему бы и нет...

Slot
24.01.2012, 20:31
S@INT, не видел таурегов с такими девайсами)

mops
24.01.2012, 21:19
посмотрел, понравилось, но что бы на свою машину эту петуш ставить ))) ну ее нахрен.. тачку колхозить)))) ездить как плеер на колесах))

Slot
25.01.2012, 06:08
mops, это уже целый музыкальный центр получается!))) я думаю это больше для тех кто серьезно занимается музыкой! участвует там в соревнованиях по автозвуку и т.д.))

mops
25.01.2012, 07:48
mops, это уже целый музыкальный центр получается!))) я думаю это больше для тех кто серьезно занимается музыкой! участвует там в соревнованиях по автозвуку и т.д.))

Это больше для кавказа))

namco
25.01.2012, 17:09
Это больше для кавказа
некоторые подвиды пасанов тоже это любят :D

krek_free
16.03.2012, 12:30
Эх... теперь даже и не знаю- елка у меня или я как колхозник. но у меня вот так ..

http://vk.com/video1471983_162470273

moskvich410
17.03.2012, 11:56
Я вот тоже думал такие себе поставить на ПроСид, самого маленького размера, на задние боковые стеклышки, с двух сторон :)

center>
, ,