Молдинги, накладки, дефлекторы (Хром) [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Молдинги, накладки, дефлекторы (Хром)

Dimson
22.11.2009, 15:32
Нашел сайт с различными аксессуарами для Цератки, кто устанавливал? и какие по этому поводу мнения?
Вот ссылка: http://autopassport.ru/brands/kia/cerato-2009-up/

Begemot
22.11.2009, 19:01
очередной сайт клон.......заказывал как то дефлектора, не подходят, от старой модели были.....а пишут......заказывал на сайте оригинале....смотрим ветку дефлектора.....там адрес есть....

Dimson
22.11.2009, 22:10
Да вот тоже думаю, что лучше поискать дефлекторы (оригинал), пусть дороже, зато точно встанут)

Vladimir_S
26.11.2009, 18:33
Контора эта рога и копыта. Заказал накладки дверных ручек хром они прислали чтобы вы думали, конечно спасибо только не те, а от хундая 2007 маде ин чина. Позвонил минут 30 слушал музыку пока переключали, а может стрелки переводили друг на друга. Спрасил почему? Оригинальный ответ.... они и к вашей машине должны подойти мы ими давно торгуем все берут и не жалуются. Я ему говорю на фото то что надо я заказывал. Проверили заказ все верно, так какова х..я ты мне эти неликвиды прислал. Ответ был невнятным на том и разошлись. На то и расчитано что не приеду и не предъявлю. Так что выбор за вами...

center>
, ,