ОСАГО, КАСКО со скидками до 15%, в стабильных СК г.Москвы и МО [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : ОСАГО, КАСКО со скидками до 15%, в стабильных СК г.Москвы и МО

autorisk.ru
18.11.2009, 20:40
Доброго всем дня!!!
Предлагаем вам, страхование в стабильных Страховых компаниях:
Ингосстрах, Альфа страхование, РОСНО, РЕСО-гарантия, Росгосстрах, ВСК и др.....

Для расчета заполните заявку http://autorisk.ru/page19.html или отправьте в личку:

-Марка модель
-год выпуска
-мощность л/сил
-стоимость автомобиля
-кредитный или нет (если да, банк)
-количество допущенных к управлению
-возраст(стаж) допущенных к управлению
-Москва или МО автомобиль стоит на учете (для расчета ОСАГО)

Обращайтесь и я постараюсь подобрать вам выгодную программу.

Размещение согласовано.

Машулька
13.03.2010, 23:38
autorisk.ru, Здравствуйте,Ян. Мне нужна Ваша помощь в расчёте КАСКО и ОСАГО. Если устроит,соответственно и застраховать. Пож-та напишите мне в аську,через форум достаточно тяжеловато общаться. №аси 351804226. Жду,Спасибо.

autorisk.ru
19.03.2010, 17:56
все вопросы обсудили.
До встречи. Ждем ласточку.:)

Машулька
29.03.2010, 20:09
Всем приветики,отдельное здравствуйте Яну Семёнову!!! Хочу выразить огромнейшее спасибо Яну - страховому брокеру! Напишу вкратце не вдаваясь в излишнюю "материю". Работа выполненная Яном на "5" с плюсом - по ориентировки меня (как полного лузера в этих делах) в отношении страховки как КАСКО, так и ОСАГО. Рассказал,подробно изложил и объяснил,посоветовал...и очень много полезной инфо...услышала я от него. Очень коммуникабельный,открытый и приятный молодой человек,расположив к себе не только меня,но и моего папу. НО!!! Ян провёл со мной полдня в автосалоне помогая произвести правильно и точно осмотр купленной машины,хотя,думаю,что другой бы страховщик сделав свое дело получив барыш за оформленный полис стартонул бы в момент. Ан,нет. Молодца,Ян,и дворник бракованный заметил.Отдельное спасибки.
Из вышенаписанного некоторые товариСЧи могут сделать вывод,что енто некий рекламный ход...думайте как вам будет угодно в меру своей испорченности. А я все равно очень хвалю и благодарю этого человека,он очень помог мне. Отдельно респект и уважуха тебе Ян!!!!
Советую всем,кто желает застраховать свою машинку - обращайтесь к Яну,Вам не придется бегать,искать компании,терять время,снимать лапшу агунтов...и т.д. и т.п. Кароч звоните Янику и убедитесь сами,уверена,что вы не пожалеете!

Dimson
29.03.2010, 22:06
Машулька Если не трудно напишите во сколько Вам обошлась страховка "КАСКО"? и в какой страховой компании?
Сам страховал за 33 тысячи, думаю не дорого.

djuba
30.04.2010, 13:28
Тоже хочу поблагодарить Яна за оказанные услуги. Приехал с нами в салон, помог в осмотре и приеме машины, быстро заполнил все страховки и сопроводил в автосервис для установки сигналки. Дал очень много информации по страховке и вообще хороший собеседник. Всем советую.

center>
, ,