Bluetooth - блютуc подскажите [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Bluetooth - блютуc подскажите

mihailka
28.11.2011, 17:25
Доброго времени суток, стал сегодня обладателем Forte, так как это не первый авто, со всеми наворотами не составило труда разобраться, кроме одного: Bluetooth - как подключить телефон чтобы моно было по громкой связи общаться (просто быстро пробежав по форуму, такого вопроса не встретил) подскажите кто знает как это сделать. Спасибо!!!

4@rodey
28.11.2011, 17:27
mihailka, блютуз штатный? если да, то видимо у Вас не российская комплектация - в наших комплектациях вроде нет синего зуба.

а мурзилку читали? может там описано? там вроде различные комплектации рассматриваются.

mihailka
28.11.2011, 17:33
mihailka, блютуз штатный? если да, то видимо у Вас не российская комплектация

так и есть Forte это чисто корейская сборка

mihailka
а мурзилку читали?

??? - это что ??? если не сложно можно ссыльку, с удовольствием почитаем )))

SD
28.11.2011, 17:35
??? - это что ??? если не сложно можно ссыльку, с удовольствием почитаем )))
Это толстенная книга, которая должна с машиной идти, инструкция по эксплуатации - "мурзилка"...

mihailka
28.11.2011, 17:39
Это толстенная книга, которая должна с машиной идти, инструкция по эксплуатации - "мурзилка"...

Понятно спасибо!!!, но как я говорил уже выше, это чисто корейская сборка и вся книга тоже на корейском. Думая около года мне понадобиться чтобы выучить корейский :D, а не подскажите где моно скачать таку "мурзилку" для cerato - ну чтобы на русском была???

4@rodey
28.11.2011, 17:42
mihailka, на офсайте есть - http://www.kia.ru/service/download/

mihailka
28.11.2011, 17:45
4@rodey - большое спасибо за инфу:rolleyes:

Но если все же кто-то сталкивался с Блютусом, подскажите "новичку" ))))

mihailka
05.12.2011, 17:38
Все всем спасибо мне помогли и я разобрался. (кстате удобная штука)
Если кого вдруг заинтересует вопрос о подключении блютуса, пишите подскажу

uchastok 6
27.03.2012, 13:28
День добрый! Будь добр поскажи про блютуз!?

Legalize
27.03.2012, 14:14
включи на мобиле ЗУБ с машине сделай поиск на телефоне подключи и наслаждайся!!! думаю не чего сложного!!!

uchastok 6
30.03.2012, 18:47
А ЗУБ простите что такое?

BARMALEY
31.03.2012, 00:00
uchastok 6, Bluetooth или блютуc ( переводится как синий зуб, назван в честь Харальда I Синезубого ) — производственная спецификация беспроводных персональных сетей (англ. Wireless personal area network, WPAN). Bluetooth обеспечивает обмен информацией между такими устройствами как персональные компьютеры (настольные, карманные, ноутбуки), мобильные телефоны, принтеры, цифровые фотоаппараты, мышки, клавиатуры, джойстики, наушники, гарнитуры на надёжной, недорогой, повсеместно доступной радиочастоте для ближней связи.
ПЫ.СЫ Википедия рулез:)

center>
, ,