Помогите со встроенным DVD на kia forte [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Помогите со встроенным DVD на kia forte

Сибиряк
12.11.2011, 19:35
Приветствую всех...
Вот недавно приобрел на рынке 2010 года выпуска kia forte
Вижу в салоне какойто толи DVD толи навигация кароче не поймешь пока не посмотришь...
Ну завожу машину включается сей ето чудо...
Ну я потыкал по экрану ( т.к дисплей сенсорный ), вообщем на экране и до сих пор не что не включается тоесть оно включается но не отображается.... Например хочу я телевизор посмотреть тыкну по значку там только черный экран, такая же тема и с задней камерой и с навигацией... Кстати антенна есть и камера тоже! с музыкой такаяже тема вставляю флэшку в этот монитор он тоже не отображает ее!
Подскажите как правильно включить или как настроить где прошить может чтонибудь...
В интернете поискал такого я там не видел...
Там только кнопочные DVD а у меня сенсор без кнопок!
помогите кто чем может...
Модель не написана но видно что на этом DVD вверху видно 3 рисунка маленьких ето значок радио тв и навигейшн.
3аранее спасибо за ответ!!!

АC-tuning
12.11.2011, 19:41
Сибиряк, Кнопок у тебя вобще что-ли нету? Если она у тебя родная то там должна быть кнопка день/ночь на неё изображено как бы солнце и луна, нажми её и будет тебе счастье, в новых спортаджах и сорентах так же.

Сибиряк
12.11.2011, 19:51
Дак вот именно там бы хоть 1 кнопку, а там даже и 1 нету...
Дак а что с видио и TV как настроить ?

АC-tuning
12.11.2011, 19:56
Сибиряк, Ручник для начала подними, TV и DVD на опущеном ручнике на штатных ГУ не работают пока не сделаешь обманку.
А ещё лучше выложи фото что-бы определить что за зверь там у тебя.

Сибиряк
12.11.2011, 20:03
Но вроде и с ручником не показывало флэшку и TV.

center>
, ,