9 шерхан,помогите разобраться! [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : 9 шерхан,помогите разобраться!

morozzz_2003
22.09.2011, 21:07
Всем привет! Стал счастливым обладателем купа 2.0 МТ цвета DRR! :cool: Машина была заказана ранее не мной,а товарищем,но ему отказали по кредиту,в котором он был увенер на 100%! Сигналка была установлена в салоне...подключена не по кану...
Собственно 2 вопроса:
1. Гдет слышал что можно реализовать режим слейв без подключения по цифровой шине,реально ли?
2. Никак не могу запрограммировать... :bm: По мануалу сказано зажать 1+4,далее подтверждение входа в программирование,которое я вроде увидел и услышал...после этого грабли...далее нужно кнопкой 4 выбрать пункт нужного режима и потом соответственно значение функции,но при нажатии на кнопку 4 ничего не выбирается,а брелок тупо кажет температуру,напряжение,одним словом как будто в режим программирования я не зашел...
Может есть какие нюансы? Пробовал не 1 раз,уверен что нажимаю все правильно,до этого сам программировал центурион и проблем не было...вообщем нид хелп! :)

Stanislav
22.09.2011, 23:37
Думаю, что такие вопросы лучше решать на профильных ресурсах. Например здесь http://www.scher-khan.ru/

morozzz_2003
23.09.2011, 08:41
Спасип! Я так,мало ли у кого было :)

center>
, ,