помогите с 2 проблемами [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : помогите с 2 проблемами

Ром@н
22.08.2011, 21:15
1. при повороте руля раздаются пара щелчков, по звуку напоминают влючённый поворотник, где-то прямо под торпедой, не стуки.
2. у меня автомат, иногда ставлю машину в положение паркинг, она встала, вроде всё нормально. Потом когда например машину качнёшь или заведёшь или так постоит пару секунд, то раздаётся щелчок у ручки автомата, и она немного дернется, типо встанет до конца сама. Я в автоматах не силён, наверное не доконца что-то где-то не доходит сразу?

RomzesLost
22.08.2011, 22:04
ФСБ, 2. не парься,
1. так это норм, механизм отключения поворотника, так должно быть

Ром@н
22.08.2011, 22:37
ФСБ, 2. не парься,

так раньше такого не было, он тихо всегда поворачивался( а тут щелчки какие-то появились

ФСБ добавил 22.08.2011 в 22:37

ФСБ, 2. не парься,

почему? на той сиротке такого не было, вдруг ч там с автоматом, звёздочки какие-не туда попадает, погнётся что:(

namco
22.08.2011, 22:42
2. у меня автомат, иногда ставлю машину в положение паркинг, она встала, вроде всё нормально. Потом когда например машину качнёшь или заведёшь или так постоит пару секунд, то раздаётся щелчок у ручки автомата, и она немного дернется, типо встанет до конца сама. Я в автоматах не силён, наверное не доконца что-то где-то не доходит сразу?
ДА это нормально вроде, у меня так-же и на каролле друга тоже самое.

1. при повороте руля раздаются пара щелчков, по звуку напоминают влючённый поворотник, где-то прямо под торпедой, не стуки.
Попробуйте изменить положение руля по высоте и выносу. Если исчезнет, то может что не так встало, встречалось пару раз, если останется, то нужны подробности, у себя такого не замечал.

RomzesLost
22.08.2011, 23:13
так раньше такого не было, он тихо всегда поворачивался( а тут щелчки какие-то появились

(

там пластмаски, котрые выключают поворотник, мож что перекасаё..ло.

RomzesLost добавил 22.08.2011 в 23:13

т вдруг ч там с автоматом, звёздочки какие-не туда попадает, погнётся что:(

да не чего ему не будет, автомат надёжний механики, на 100%

pro_boldyrew
22.08.2011, 23:20
про руль не знаю чё там хрустит, а автомат - всё нормально. у меня тоже поставишь на Р машину, тормоз отпустишь и она немножко катнётся и щёлкает в коробке. и у знакомого на сузуки также.

Ром@н
22.08.2011, 23:26
ладно, про автомат меня успокоили, если что сломается, дилеру скажу вот мне люди гарантию дали с форума:)
а вот про руль поеду к од, как раз его менять будут, облезает

pro_boldyrew
22.08.2011, 23:28
у меня ничё не щёлкает в рулевой. покажи дилеру, может чё найдут.... на словах на форуме сложно понять что там....

Ром@н
04.09.2011, 00:33
модуль поворотников вылетел

jentos2003nv
04.09.2011, 05:28
Глaвноe им прaвильно объяснить и покaзaть ОД

Ром@н
06.09.2011, 19:35
Ещё вопрос, поворачиваю руль в лево, и еду с небольшой скоростью, он сам обратно выворачивается на центр сначало нормально,а ближе к центру рывками начинает, что может быть? или так у всех?

Slot
07.09.2011, 06:07
ФСБ, у меня нормально поворачивается без рывков!

Ром@н
07.09.2011, 21:06
ФСБ, у меня нормально поворачивается без рывков!

а что может быть? рейка?

center>
, ,