Сломалась сигналка [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Сломалась сигналка

ДимЫч
28.10.2009, 23:52
Всем привет!
Сегодня получил цератку с птс, поехал около 6 вечера домой и на полпути к дому (уже за МКАД) получилось так, что по левой стороне машины ПОСТОЯННО горит поворотник и не выключается даже при заглушении двигателя. Аварийка при этом не работает, но правый поворотник функционирует.
Машин много, полная темень и в такой ситуации довольно опасно продолжать движение... Плюс ко всему шёл дождь.
После звонка менеджеру и объяснения ему ситуации, принимается решение что приезжают техподы. Ждал недолго.
Приехали, посмотрели (всё вежливо и по-человечески, за что им спасибо) оказалось что глюканул модуль сигналки. Оставили заводскую, потом поеду и мне сделают ту сигналку. Сейчас всё работает прекрасно.
При этом менеджеру спасибо, постоянно уточнял, контролировал ход действий, помогал. Собственно поломка сигналки, а не машины.

LENAR999
28.10.2009, 23:55
да бувает же такое

Sерёга
29.10.2009, 01:11
хм. прикольно, даже тех.поддержка приехала... а что за салон?

ДимЫч
29.10.2009, 23:30
Автосалон Ориент Авто, официалы на м.Домодедовская

Игорек
30.10.2009, 10:28
ДимЫч, о-о-о, и ты там покупал. Ну и как впечатления от салона?

ДимЫч
30.10.2009, 21:12
Игорек, знаешь, я честно доволен.
Сегодня как раз ездил к ним чтобы они мне сигналку поменяли.
Вежливо приняли, опять-же, по-человечески. Менеджер, который продал мне машину, тоже постоянно на контроле это держал.
Через два часа после приезда, я забрал машину. Пока ждали в Ашане напротив гуляли )
Поменяли на новую сигналку. Модель дороже стоит, но они бесплатно заменили и поставили - по гарантии.
Извинялись ещё что такая фигня с сигналкой вышла.
От салона впечатления, соответственно положительные.
...у меня отец там полтора года назад opel meriva брал и брат, года 2 или 3 назад форд fusion. на этой неделе я Цератку взял )))

Solo
30.10.2009, 22:04
Вот нормальный пример того, как и должен себя вести с клиентом ОД :rolleyes:

ДимЫч
30.10.2009, 22:16
Нда уж )
я тут 2 дня назад читал на этом форуме про салон на Каширке 39 - вот это жесть!
Прям как в кино

gogi
30.10.2009, 22:32
Менеджер, который продал мне машину, тоже постоянно на контроле это держал
Блин, не поверил бы, если б не ты.........всегда думал что им лишь бы фтюхать аппарат перекреститься и дальше жить

ДимЫч
30.10.2009, 22:56
gogi, знаешь, я тоже приятно этим был удивлён. У меня с ним как-то с самого начала всё заладилось. Причём мне никто не советовал и за ручку к нему не приводил )

ДимЫч добавил 30.10.2009 в 22:56
не в обиду обладателям Цератки будет сказано, но я на этих выходных на этой ветке форума напишу модель той сигналки. Говорят что её постоянно рекомендуют салонам, но техподам постоянно приходится их забраковывать у новых владельцев.
Напишу позже, т.к. документы от неё в машине.

DOLPH
31.10.2009, 17:26
Модеры! Удалите тему. Пусть пишут по адресу!

ДимЫч
31.10.2009, 23:02
DOLPH, а чем это не по адресу

кеогар
01.11.2009, 11:39
Забавно но я покупал Авто в Каширке39 тож были проблемы с сигналкой, старлайн . видимо торопились установили криво, постоянно пищала и показывала что открыт капот оказался "нехороший" концевик . приехал в сервис поменяли без проблем.

ДимЫч
01.11.2009, 21:05
Друзья, к сожалению, как обещал, не могу предоставить инфу по поводу бракованной сигналки, т.к. все документы взяли.
Но это была alfa...

ДимЫч добавил 01.11.2009 в 21:05

Забавно но я покупал Авто в Каширке39 тож были проблемы с сигналкой, старлайн . видимо торопились установили криво, постоянно пищала и показывала что открыт капот оказался "нехороший" концевик . приехал в сервис поменяли без проблем.
у моего отца около 2 лет эта сигналка, и её же мне заменили, проблем нет - видимо тебе её поставили криво

center>
, ,