Дребезжит где то спереди. [Архив] - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

PDA

Просмотр полной версии : Дребезжит где то спереди.

icezzz
16.06.2011, 23:42
Во общем не понимаю, когда трогаюсь с места отпуская тормоз (коробка АКП 6 ступка, только забрал из салона) ели катясь и постепенно набирая то нормально, а когда совсем чуть нажимая на газ появляется звук вибрации, или дребезжания где то спереди (средней но не приятной громкости) буквально на секунду полторы, на кочках нет, только при трогание. При езде тоже нет. Может это защита картера? (Я покупал автощит и ставил у дилера) только что с ней?:confused:

mops
17.06.2011, 00:15
когда есть гарантия какие могут быть вопросы)) гони к диллеру и е...и мозг им..

SmoR
17.06.2011, 08:54
Проверь капот! Он у многих болтается... лечится выкручиванием резиновых отбойников. Недавно тоже заметил, когда на улице стоял, а машина с включенным кондеем работала, долго понять немог)))) Потом твои симптомы проявились ;)

сергей589
17.06.2011, 09:12
у меня бардачек скрипел..

Krush
17.06.2011, 17:13
у меня бардачек скрипел..

У меня тоже бардачек дребезжит. Как устранил подскажи? а то уже полтора месяца езжу, то дребезжит то нет. Бесит.

Степной волк
19.06.2011, 18:36
сергей589, кстати тоже бардачок... то ли сам он, то ли ручка для открывания, устранил?

yalex
13.09.2011, 22:22
всем привет. У меня тоже дребезжало где то спереди 4 месяца. Случайно задел рукой руль--- знакомый звук, начал стучать по нему он самый :-))) Пошевелил руль во всех положениях все отлично уже не делю тишина

center>
, ,